Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Эээм... я тоже не поняла. А если бабе 30ть лет, 40 лет и она соображает, что делает?! Ну не. Тут чет какая то категоричность.
И вообще?! Какие кастрации, вы о чем? Я понимаю, насильников-маньяков кастрировать - тут как бы понятно. А если значит, мужика заманила баба после клуба к себе домой (а такое бывает в 50% случаев) и там им воспользовалась без презика, то его теперь кастрировать или сажать?! Серьезно :eek:
Моего мужика тогда тоже надо кастрировать и ваще он тут меня насилует периодически - расскажу ему вечером. Пусть боится.

Я бы уж если на то пошло, то принуждала бы выплачивать алименты всех. А не тока тех отцов, кто отцовство принял или родили в браке. Вот тогда да, будут бдительнее.
 
Я бы уж если на то пошло, то принуждала бы выплачивать алименты всех.
так и принуждают если доказано отцовство то он уже должен
на мой взгляд бред. Баба то сама решает оставить ребёнка или нет И только она это может решить
 
Я бы уж если на то пошло, то принуждала бы выплачивать алименты всех. А не тока тех отцов, кто отцовство принял или родили в браке. Вот тогда да, будут бдительнее.

Так вроде можно через суд подать на установление отцовства, если не признает
 
Про платно-бесплатно.
Хм, я за беременность и роды платила, за беременность - не хотела тратить время на ЖК, только ради этого. Неудобно у нас. За роды у меня аж два)))) Контракта было. С акушеркой и с врачом. Не ради хорошего врача и акушерки (их как раз можно запросто найти и бесплатно... Хороший врач он всегда хороший, и по контракту и без). А ради некоторой гарантии, что они точно выйдут в нужный день. В том роддоме было запрещено выходить не в свою смену, в принципе, если нет контракта.
Так что, да, куча денег (гыгы, за, кстати, Маша, тоже без анестезии, но у меня как раз общий смысл и хотелка была именно такая, типа мол хочу максимально естественные, насколько это выйдет, роды, ну, ттт очень даже вышло). Внимания было не меньше нужного (пусть оно и выражалось чисто в зайти, уточнить, что все идет как надо и уйти). Ну и у меня голова не болела, что придется общаться с теми, кто меня еще до родов раздражал профессионально не устраивал. А так то, если б я к ним же попала бесплатно, то было бы не хуже. Но ведь могла и не к ним.
 
Мда... Я просто ориентируюсь по знакомым. Тип не признан отец - можешь не платить. Признан плати, а подробности не знала, что можно принудить.
Баба то сама решает оставить ребёнка или нет И только она это может решить
По хорошему, "решить не оставить" можно только при условии каких то отклонений или угроз для матери. В других случаях как бы решение должно быть одно - рожать. А если не готова рожать, то умей заниматься сексом безопасным. Так что если 2 человека идут на риск и спят без презерватива, то это считай обоюдное согласие иметь ребенка. Так что это изначально мужик решает КУДА сеять свои семена! А не баба!
 
Бредите? Мне вот вообще в законный брак не улыбалось и не улыбается вступать. Что ж теперь, мне в монашки записаться?
А способ предохраняться уже личное дело каждого.

Не брежу. Высказываю мысли. Закон действительно бредовый, но в некоторых странах имеет место быть, а с учетом количества "глупых баб" в нашей стране, может этот закон и не самый бредовый. Ну и да, каждый волен сам выбирать предохраняться ему или, вы забыли дописать, не предохранятся, доверившись на мужское авось...примеры я описала выше. ))) В таком случае нечего защищать этих "глупых баб".
 
По хорошему, "решить не оставить" можно только при условии каких то отклонений или угроз для матери. В других случаях как бы решение должно быть одно - рожать. А если не готова рожать, то умей заниматься сексом безопасным.
Кмк, это тоже перебор. Разные ситуации возникают. а ребенок - это все же не лошадка, в добрые руки не продашь...
 
По хорошему, "решить не оставить" можно только при условии каких то отклонений или угроз для матери. В других случаях как бы решение должно быть одно - рожать. А если не готова рожать, то умей заниматься сексом безопасным.
Очень категорично, учитывая рвущиеся резинки и то, что хелп таблетки не всем можно. А еще классное, конечно, выражение "дал бог зайку, даст и лужайку", жаль что "бог" не в курсе. Так что, "решить не оставить" можно по разным причинам.
Пример. Знакомая забеременела в замужестве. Муж был сильно рад, но стал жену воспринимать, как собственность. Бил, изменял, голодом до скорой помощи морил. Сбежала она ненавидя и его, и его плод. Родня не пустила на аборт. Ребенка она так и не полюбила. Я с этим ребенком стараюсь не сталкиваться, ибо отморозок.
 
По хорошему, "решить не оставить" можно только при условии каких то отклонений или угроз для матери.
категорически не согласна. Женщина рожая рискует жизнью И риск этот намного больше чем при аборте. есть женщины которым в принципе детей не надо Ни одно противозачаточное не даёт 100% гарантий И тем более презерватив. Можно обматываться презервативом с утра до ночи но он даст трещину и привет. Женщина имеет право решать надо ей ребёнка или нет
 
Так может надо об этом как-то доходчиво рассказывать? Что б не ходили в душ подмываться и не высчитывали на воде безопасные дни. И закон не потребуется
 
Так может надо об этом как-то доходчиво рассказывать? Что б не ходили в душ подмываться и не высчитывали на воде безопасные дни. И закон не потребуется
Я вообще уверена, что это надо в школе преподавать. Однако, бывают реально дуры, которым никакая инфа не в прок.
 
По хорошему, "решить не оставить" можно только при условии каких то отклонений или угроз для матери. В других случаях как бы решение должно быть одно - рожать. А если не готова рожать, то умей заниматься сексом безопасным. Так что если 2 человека идут на риск и спят без презерватива, то это считай обоюдное согласие иметь ребенка. Так что это изначально мужик решает КУДА сеять свои семена! А не баба!

А если ребенок был зачат путем принудительного секса,те изнасилования? Ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты, всегда есть 1% на случай ЧП. Хотя да, я с вами согласна, умей заниматься сексом, а то не посвященность нашего населения иногда пугает, типа сразу же после незащищенного секса залей мирамистим или помой все с мылом. (примеры не вымышленные если что, реально гинеколог рассказала)
 
Так может надо об этом как-то доходчиво рассказывать? Что б не ходили в душ подмываться и не высчитывали на воде безопасные дни. И закон не потребуется
а что не рассказывают? нет информации? она под знаком секретно?
не помогает
 
А если ребенок был зачат в семье, в которой уже шестеро, а семья бедная, живет в малогабритной двушке, дети ходят в обносках, голодают? А мамочка-одиночка считает, что так выполняет долг перед Родиной? Родит побольше, а дальше уж как-нибудь. тут никого не надо кастрировать?
 
а что не рассказывают? нет информации? она под знаком секретно?
не помогает
Поэтому и считаю, что в школе преподавать надо, а то некоторым картинки с котятами интереснее в инете, чем полезная информация. Хотя и тогда останутся дуры...
 
Вот я тоже не пойму как можно упорядочить то, что не поддается порядку. Что значит рвется? Ну хорошо, выпил таблетку в ближайшие 24 часа раз такая петрушка. Что значит, нельзя пить таблетки - ну тогда тем более думай - что и с кем делаешь.
 
гы.. помню, с дамой одной вместе рожали: и схватки и потуги прям минута в минуту . Лежим в родовой на 2-х столах и обе хотим в отдельную палату ( а она одна) .нам тогда доктор и говорит: кто первый- тому и достанется :) я обогнала на 3 минуты. Отдельная- хорошо: твой проснулся, поорал, поел, и спишь, а в общей_ твой поорал, потом чужой, потом еще и так всю ночь без сна, на фик, на фик..
 
Сверху