Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Поэтому и считаю, что в школе преподавать надо, а то некоторым картинки с котятами интереснее в инете, чем полезная информация. Хотя и тогда останутся дуры...
в школе ещё физику с химией преподают и история с грамматикой..
и тут не помогает((

Что значит рвется?
рвётся значит рвётся Взял и порвался.
таблетки так же не дают 100 процентов и спираль и мази.
ну не дают
 
Что значит рвется? Ну хорошо, выпил таблетку в ближайшие 24 часа раз такая петрушка. Что значит, нельзя пить таблетки - ну тогда тем более думай - что и с кем делаешь.
Прямо слышно после последней фразы "спи с тем, от кого готова родить". Бреееед... Я ни от кого и никогда не готова. Опять меня в монастырь пихают.:D
 
Вот я тоже не пойму как можно упорядочить то, что не поддается порядку. Что значит рвется? Ну хорошо, выпил таблетку в ближайшие 24 часа раз такая петрушка. Что значит, нельзя пить таблетки - ну тогда тем более думай - что и с кем делаешь.


А таблетки действительно не всем можно пить и лучше проконсультироваться с гинеколог. Ну и лично мое ИМХО, таблетки только для глубоко женатых (сожительствующих) и обязательно сдача анализов на все инфекции. а презервативы могут просто быть бракованными. Хотя шанс всего 1%, что ничтожно...)))
 
Хотя шанс всего 1%, что ничтожно...)))
это для статистики ничтожно. а для человека очень даже весомо когда в этот процент попадёшь


Лена, гарантированное проверенное средство только одно: не иметь сексуальных контактов.:D
так Лена это и написала - СПИОДИН
 
А, ну да. Прошу прощения.
А вообще, у меня вопрос. Типа "секс вне брака без презерватива"=изнасилование. Это на фоне попытки запретить аборт на законодательном уровне.
Кто вспомнит, когда светское государство запрещало аборты законом?
 
Кто вспомнит, когда светское государство запрещало аборты законом?
Вы удивитесь:
https://www.bfm.ru/news/334800

Пить, заливать, мазаться?

Ага, орально вместо секса.)))
 
Мне кажется, важно не то, когда аборты запрещались законом, а то, что из этого выходило. Аборты как делали, так и продолжали делать. только в условиях антисанитарии и в руках непоймикакого спеца. Сами вызывали аборт, изуверскими способами. Смертность женская, бесплодие резко возрастали.
Но если женщина решит избавиться от ребенка, она это сделает...
 
Одна наша сельская семья, у которой и муж и жена не в себе. Но в советское время не запрещали же рожать, вообщем она родила и высунувшись из окна, во всех подробностях, на весь двор районной больницы рассказывает как и что было. И как что у нее рвалось, как зашивалось и как плюхалось. Ага.
Я эту картину ни в жиСть не забуду.
 
Мне кажется, важно не то, когда аборты запрещались законом, а то, что из этого выходило.
Ну, дело в том, что запрещали их, когда надо было восстановить популяцию, а не когда этого хотелось товарищам с ПГМ, КГМ и прочими ГМ-ами. В частности, после ВОВ.
Проблему восстановления популяции можно решить либо запретом абортов, либо привлечением мигрантов. Сейчас вот пытаются решить за счет мигрантов (которые не из светских государств, вообще-то, с соответствующим менталитетом).
А тезис "аборты запретить, трахаться без презерватива тоже запретить" содержит взаимоисключающие пункты.
А так да, для особо упорных все равно будут криминальные аборты.
 
Ну насколько я поняла из статьи выше, в Польше и сейчас с абортами крайне туго. Войны там нет) То же в Италии, странах Латинской Америки) Хотя вроде светские государства)
 
Польша очень религиозная страна. Очень. Мы вряд ли будем когда-нибудь такими, слишком нашу страну кидало в крайности в последнее время. Это дело не одного дня
 
Сверху