Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Женщина имеет право решать надо ей ребёнка или нет
Конечно имеет. А я и не говорю, что не имеет. Я говорю, что "по хорошему"...
А если ребенок был зачат путем принудительного секса,те изнасилования?
Эти случаи вообще я не беру. Лично я говорили о добровольном соитии, в результате которого получается киндер-сурприз. И именно в этом варианте женщина должна думать своей головой и мужчина тоже. А если они оба не думают, то оба дураки и ниче не поделаешь.
Как вообще можно дурачков упорядочить?!
 
Прерывание беременности по желанию формально запрещены в Англии, Исландии, Люксембурге и Финляндии, но разрешены по социально-экономическим показаниям. Их трактовка достаточна широка. Например, социальным показанием к прерыванию беременности может служить то, что рождение ребенка не согласуется с жизненными планами женщины. Ну не самые религиозные страны.

Как вообще можно дурачков упорядочить?!

Наказывать за секс без презерватива.)))
 
Вообще-то, когда рождение ребенка согласуется с жизненными планами женщины, то аборт не делают за исключением медпоказаний. Или я чего-то в этой жизни не понимаю.
Так что эти страны просто выкрутились из положения по принципу "и вашим, и нашим".
 
Мне вот интересно...
Предположим, женщина ждет ребенка с заболеванием, несовместимым с жизнью (например, синдром Патау). Ее же не могут насильно заставить прервать беременность в таком случае?
 
Не могут. Но предлагают как вариант, потому как Выносить ребёнка с Патау очень сложно. % выкидыша велик,
 
Маша, с опозданием, но от всей души поздравляю! Растите здоровенькими, веселыми, родителям и страшим братьям-сестрам на радость:)!
Тебе - здоровья и сил побольше!
 
Наказывать за секс без презерватива.)))
А как наказать то? Каждому к пипиське резинку пришить и раз в неделю на проверку приглашать?
Таблетки спасатели при ,,неожиданном,, сексе могут не подходить по причине какой то доброкачественной опухоли( ттт) , той же фиброаденомы в груди.
А по стерилизации- вообще сплошная гендерная дискриминация.
Женщине можно перевящать трубы только после 35 лет либо после 2 детей.
А хоть одного мужчину вы знаете, который добровольно себе бы что то после 35 перевязал?))
Они то жеребцов( кобелей) кастрировать не хотят из за мужской солидарности.
Так что опять женщине отдуватся. Думать, под подол заглядывать.
 
Да:))) Машин дневник просто жжёт на разные темы:)
Думаю, если как то можно было бы что то контролировать - давно бы придумали.
А пока плодитесь как хотите, с кем хотите и сами там справляйтесь с трудностями.
 
Про запрещение абортов в советское время: у меня отец 1935 г.р., бабка, умная такая, мне рассказывала, как она его не хотела и со шкафа прыгала беременная. А он взял и все равно родился, бабке назло)))
 
женские пешие разговорчики, :D зато никаких "средних полов", "не определившихся", "меняющихся в течении дня" и прочей евролабуды))))
 
перешли на аборты и изнасилования
Дык наша ж любимая тема! Изнасилование - прямо как рысаки, слово сказал - и понеслааась ;).

хоть одного мужчину вы знаете, который добровольно себе бы что то после 35 перевязал?))
Знаю, 40 лет мужику, 4 детей, сделал вазэктомию. Это ж не кастрация, половая функция сохраняется в полном объеме, просто детей не будет. Радикальное решение, как и перевязать трубы. Но, знаете, когда в семье работает один муж (на трех работах), дома 4 ребенка и жена-домохозяйка, то решение о вазэктомии дается довольно легко ;). Если б это как-то влияло на секс, тогда конечно, никто бы не пошёл, а так - гарантия от еще одного ребенка в семье и, если налево пойдет, тоже гарантия, что потом никто шантажировать не будет. Очень удобно. Не все мужики горят желанием размножаться с опережением, так что это хороший выбор. Как и перевязать трубы для женщины, когда уже точно не хочешь больше детей. А про "после 35 и двух детей" понятно откуда взялось - кучи баб по молодости считают, что им никогда не захочется детей. А потом кусают себе локти и вешаются в спальне. В целом, государственный подход может быть разным: или либерализм, типа тебе 18, решай сам, мне пох, или протекционистским - мы тебя ограничимся в твоих хотелках для твоего же блага. Наша страна всегда шла по второму пути, особенно в советское время. Все эти принудительные медосмотры, диспансеризации и прочее. В США же, напротив, цветет либерализм - позаботься о себе сам. Просто две очень разные модели.
 
Сверху