Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Насколько я помню, в Украине такого ограничения нет. И в частной клинике любой иностранке без проблем перевяжут трубы.
Страну могу путать, но что-то из ближайших соседей точно
 
Так то иностранке. Об иностранке пусть иностранное государство и волнуется. А своей гражданке?
 
Ну я в том смысле. что если россиянке прямо приспичит - выход она найдет.
Но не так-то много действительно желающих. Бить себя в грудь и орать "я чайлд фри" это одно. А вот сделать необратимую операцию - совсем другое
 
Вооот, озвучили ещё одну проблему, с которой я сталкиваюсь. Редкая птица правильно поставит в моей фамилии ударение. А при условии что гласных в ней много - вариантов тоже :D
На второй вторую А ударение - анАцкая
Я дико извиняюсь, но куда тут еще ударение можно вкрячить, как не на вторую А? :)
 
Там слог другой) Там закрытый слог. потому просится на предпоследний слог ударение поставить. А у Анацкой слог открытый)
 
так что это хороший выбор. Как и перевязать трубы для женщины, когда уже точно не хочешь больше детей.

Мне сказали, что это далеко не самый лучший выбор и чреват проблемами по здоровью. Врач сказал. Гинеколог.
 
Какое активное обсуждение вызвала моя фамилия. :D
Сегодня посылку забирала с почты. Новенький вариант поспел - Анаиская. Я скоро отдельный сборник издам "Семь пресловутых букв или одна история моего переименования".
 
Последнее редактирование:
Я дико извиняюсь, но куда тут еще ударение можно вкрячить, как не на вторую А? :)
Я старый Ольгин ник читала с ударением на третью А.
Мне сказали, что это далеко не самый лучший выбор и чреват проблемами по здоровью. Врач сказал. Гинеколог.
Честно сказать, не знаю, наверное так и есть. Любое вмешательство чревато. Но имхо менее чревато, чем растить н-ое количество нежеланных детей или прерывать беременность.
 
вообще после второго кесарева можно смело требовать. я и после первого б с удовольствием, но там без шансов.
 
Хмм, а я слышала, что после 3го уже прямо настоятельно требуют перевязать и не роженицы, а сами врачи
 
Сверху