Не только проКоней. Про троллей.

Никак не лучше. У меня до восьмого класса были одни тройки , а в институте у меня две тройки. Одна за неорганику, тут реально сама себя переоценила и не готовилась, а вторая по охране труда, ну тут я не была ни на одной лекции и конспекты не предъявила.
 
Таки это да, но не надо после этого стоять и кичиться, что все вокруг коррумпированные твари, а я один вЭсь в бЭлом (с). Вот в чем вопрос )))
Вот и меня такое удивляет. Самый яростный оппозиционный пропагандист в моём окружении - бывший одноклассник, который сделал свой бизнес на торговле алкоголем. На 90% серым. И до сих пор занимается левой растаможкой. Но все вокруг воры и коррупционеры, да. Плюс очень бесит их громкость, граничащая с упоротостью. Примерно, как если бы я начинала каждый диалог с "Да здравствует Путин".
А они есть в интернете? Хочу такой тест
Большинство закрытых ведомственных опросников основаны на тесте MMPI. Его можно пройти в Интернете, но интерпретировать результат может только грамотный психолог. Плюс отдельным номером проективные методики - от банальеых " дом-дерево-человек" и "рисунок неизвестного животного" до сложных графологических вещей.
А что считывается-то? Ужжжасно интересно.
В интернете есть про цифры/цветочки/кружочки, но у вас-то наверняка всё более замудрёно.:)
Считывается все - размер, положение на листе, нажим на средство рисования, плотность штриховки, цвета и пр. Вот тут можно почитать http://azps.ru/tests/tests_animal.html
 
И детишкам у нас, что пришли со взрослыми, обычно ради "занять дитяти" выдается лист с карандашами. Иногда очень прям познавательно получается.
Да, вот такие мы плохие. :D
Вот же ж. А я всегда лошадок рисовала) что б про меня подумали кроме того, что я люблю лошадей? ))
 
Вот и меня такое удивляет. Самый яростный оппозиционный пропагандист в моём окружении - бывший одноклассник, который сделал свой бизнес на торговле алкоголем. На 90% серым. И до сих пор занимается левой растаможкой. Но все вокруг воры и коррупционеры, да. Плюс очень бесит их громкость, граничащая с упоротостью. Примерно, как если бы я начинала каждый диалог с "Да здравствует Путин".
Есть такая поговорка. На воре и шапка горит.
Нас тут недавно дамочка жалобами закидала, что ФСС химичит с выплатами.
И опачки, а по ней месяц назад начаты две доследственные проверки по поводу мошенничества с соц выплатами.
Так и с лютыми оппозиционерами. Копни и испачкаешься.
Вот же ж. А я всегда лошадок рисовала) что б про меня подумали кроме того, что я люблю лошадей? ))
Отвечу предыдущим постом.
Считывается все - размер, положение на листе, нажим на средство рисования, плотность штриховки, цвета и пр. Вот тут можно почитать http://azps.ru/tests/tests_animal.html
 
У меня до восьмого класса были одни тройки , а в институте у меня две тройки.
Но удалось же поступить? Сейчас в институтах тоже разных проходной бал. Куда-то под 280, а куда-то недобор.
Конечно, отношение к учебе может измениться. Как в ту, так и в эту сторону.
 
Удалось, после восьмого класса у меня чуть поменялось отношение к учёбе :) в институте я вообще поняла, что если бы не природная лень то быть бы красному диплому :p.
 
Ух ты ж! Два дня не было, так тут так все исписали:)
А мы тоже у нас в центре детям рисовать дает. Потом врачи ходит изучают. Что-то интересное - сохраняют в историю болезни))
Так что рисуйте втихаря:D

Мы тут сидели с МЧ смеялись, что если бы в наше время ввели ЕГЭ, у нас бы вся школа бы со справками выпустилась бы. :D У нас были конечно отличники, но сколько их? 3 человека? Остальные, простые, смертные - не прошли бы:D Мне ОЧЕНЬ повезло, что наш год был последним без ЕГЭ.

Ну вот если в 17-18 тебе реально сложно понять, кто ты? И кем быть, то поработав там-сям - никакие и тесты не нужны. Уже сам все для себя знаешь. Я вот кстати, очень приветствую работу в разных сферах, а никогда чел. 10 лет в одной конторе на одном месте,а потом в другой. Для меня все эти люди, кто 10-15-20 лет работают в одном месте вообще за грань понимания...как? Скучно же.
 
Ну вот если в 17-18 тебе реально сложно понять, кто ты? И кем быть, то поработав там-сям - никакие и тесты не нужны. Уже сам все для себя знаешь.
В этом плане я очень приветствую американско-европейскую модель, где перед поступлением в вуз человек берёт тайм-аут на годик.
 
Да ни на что это не повлияет. Нет смысла пытаться угадать сейчас на 100% и даже брать паузы, чтобы через год угадать точнее, надо делать, а разобраться можно по пути... хоть с третьего курса уходи туда, куда тебе надо, подумаешь)
 
Ну да... за год вряд ли поймешь... Иногда пока не попробуешь - не поймешь, что это твое:)
А ведь еще риск, что тебя захватит взрослая жизнь, пойдешь на работу вдруг и не сможешь совмещать (тока платно) или родишь кого или замуж выйдешь и уже надо скорее бабло или ваще в армию заберут :D
Не, лучше сразу! Это я вам говорю, как человек без вышки! Потом фиг получишь...
 
Кстати, может кому-то самому почитать или подарить детям-племянникам-друзьям есть очень хорошая книга https://www.ozon.ru/context/detail/id/27922272/
Это не псевдо мотивационная муть типа тех, что сейчас в моде, а именно неприятная приземленная правда - почему нужно образование, почему нужно заводить социальные связи, почему нельзя жить одним днем и т д
 
Но я тебе и так скажу, у тебя 2 группа, у Лерыча - 3.
Зашибись) В беседе не участвовала, а мне посчитали)
Теперь прям интересно что это значит:D

Когда-то давно, 13 лет назад, я тестировалась для поступления в академию ФСБ. Я вот мало что помню - какие именно тесты и вопросы были - и рисовали, и за жизнь говорили с психологом - но зачислили меня в группу претендентов на обучение из Мурманска. Почему я не там - это уже совсем другая история... Но если попала в то небольшое число из немалой толпы претендентов - значит, что-то было во мне:rolleyes:
 
Мне теперь тоже жутко любопытно стало, что бы тест обо мне сказал )) А, Оль? Вот не будучи знакомой ни с Лерой, ни с Таней, но долгие годы читая их дневники, сама о себе могу сказать, что наверное между ними стою, 2,5 стало быть :D Ты вот меня лично знаешь - что скажешь? ;)
 
В этом плане я очень приветствую американско-европейскую модель, где перед поступлением в вуз человек берёт тайм-аут на годик.

Точно берет?
А почему я об этом не знаю?
У нас если не хватает проходного балла на всяких юристов-психологов, то можно год где-нибудь пробултыхаться, и балл поднимется. Правда для этого нужно уже где-нибудь подать документы.

Не скажу, что я это прямо таки правильным считаю.

Ну конечно, если совсем не знаешь, чем занятся, то можно отправится в work-and-travel. Типа мир посмотреть, язык подучить. С системой образования это не связано. Просто "не нагулялись еще".
 
Насколько я помню, тест имеет гриф ДСП, то есть для служебного пользования.
Давно уже в интернетах висит.
Но вообще-то любой человек с минимальными зачатками разума этот тест в состоянии пройти как абсолютно нормальный, даже если он на всю голову трехнутый. Потому что там большого ума не надо понять, какой правильный ответ выбрать. И поэтому абсолютно нормальные люди на часть вопросов отвечают не совсем как думают)) Да и ненормальные, но умеющие пользоваться разумом - тоже. Хотя основное предназначение теста - да, определить тип личности. Личность нормального типа вообще после в пятый раз заданного вопроса "мне кажется, что сейчас мною кто-то управляет" и "часто ли у вас бывает понос" в принципе, должна послать тестирующего и иже с ним к древнерусской матери. Поэтому к концу теста, кем бы вы там ни были, вы по-любому поймете, что вы конченый идиот. Нормальный человек на эту примитивную фигню столько времени бы не тратил.
 
Сверху