Не только проКоней. Про троллей.

Да нет, кстати, как раз подумаешь, так как в принципе, природные данные именно такие.
Но отпечаток наложила именно та книжка, 100%, даже спецом попробовала нарисовать сейчас голову в другую сторону, ну как будто левой рукой пишу)
 
Вот же технические люди. Толкуется совокупность. Нет такого: 2+2=4.
Под два плюс два равно четыре можно с нятяжкой погогнать, когда ребёнок рисует серым карандашом (при возможности пользоваться кучей цветных) маму, держащую его за руку, посреди листа цветы и папу, стоящего за этим забором из цветов.
И даже здесь не толкуются отдельные объекты, а только их совокупность.

А вас кто-то спрашивает?
А нас обо всём спрашивают. Другое дело, учитывают ли наше мнение ... :D
Но тесты мы проходим только при поступлении на работу. Ну, целевики ещё перед институтом.
 
А я как чел прошедший художку могу нарисовать всю лошадь влево, а морда вправо :p, а ещё могу нарисовать как она убегает )))
Поэзию не люблю :oops:
Петь не хотела ))) с трещенками сложно ))) то есть в норме я их не замечают, но ведь если замечу то скорее всего наступать не буду :rolleyes:
Вспомнила как я однажды с конем легла из за трешенок на грязи:confused:
 
А я как чел прошедший художку могу нарисовать всю лошадь влево, а морда вправо :p, а ещё могу нарисовать как она убегает )))

Да я тоже заканчивала. Но у вас ведь есть позы и штрихи, которые рука рисует сама по себе? Чисто автоматически
У меня ни одной тетрадки до самого конца обучения нет свободной от коней и крылатых змеев ))
 
Хм, всегда казалось логичным, что удобнее рисовать животное в профиль мордой влево, потому что рисуешь от морды к хвосту. А это проще слева направо, как при письме привычно.
 
Хм, всегда казалось логичным, что удобнее рисовать животное в профиль мордой влево, потому что рисуешь от морды к хвосту. А это проще слева направо, как при письме привычно.
Так с головы начинать не совсем правильно )) я начинаю со спины
 
Хм, всегда казалось логичным, что удобнее рисовать животное в профиль мордой влево, потому что рисуешь от морды к хвосту. А это проще слева направо, как при письме привычно.
Я вообще анфас рисую несуществующее животное. Потому что всегда начинаю с прорисовки глаз. И в принципе, это неплохо меня характеризует.
Так что об этом вот "всегда казалось логичным" и есть тест. У каждого своё логичное.
 
Это я к чему, вот то как кого рисует не художник это для теста показательно, как художник, все куда сложнее.
А с другими вопросами, пока человек не в курсе, что для чего и каковы принципы, работает, потом нет.
 
Сверху