Не только проКоней. Про троллей.

Чё эт? А аргументы? :confused:

Ну а что, мало вещей делались много лет и считались действенными, хотя это не так? На протяжении почти двухсот лет для обработки ран использовали руть. На протяжении целых веков для того, чтобы вызвать дождь люди пели песни) Несколько десятилетий героин был лекарством от кашля. Лоботомия) А уж всякие предрассудки, которые лелеялись веками! В том числе и те, с помощью которых тестировали людей
Не особенно аргумент в общем - длительность применения
 
Так с головы начинать не совсем правильно )) я начинаю со спины
Понятно, что неправильно, но из тех, кто не учился, многий с головы и начинают. А потом стирают и перерисовывают, потому что выходит маленькая голова на тучном теле. :D
Я вообще анфас рисую несуществующее животное. Потому что всегда начинаю с прорисовки глаз. И в принципе, это неплохо меня характеризует.
Так что об этом вот "всегда казалось логичным" и есть тест. У каждого своё логичное.
Не, анфас – это анфас, я про профиль, немного абстрактно от теста.
Несколько десятилетий героин был лекарством от кашля. Лоботомия)
И героин-таки был неплохим лекарством от кашля. :D
Собственно, и от идеи частичной лоботомии американская школа психиатрии так до конца и не отвязалась.
 
Несуществующих животных я тоже начинаю рисовать с зарисовкой глаз.
Некоторых животных с тела., с вот лошадей с головы и с левой стороны.
Змеюк и птиц рисую с правой стороны.. не пойми что, короче. По настроению:)
 
А если нарисовать чебурашку вид строго спереди :D что психологи скажут?:oops:
 
Ну это примерно о том, что когда ты знаешь , что это тест , это уже искажает результаты )))
 
О, пропустила
А я как чел прошедший художку могу нарисовать всю лошадь влево, а морда вправо :p, а ещё могу нарисовать как она убегает )))
И тестировщик засчитает данный рисунок как то, что вы закончили художку и рисуете так, как учили, не так, как бессознательно.

Хороший психолог отлично видит все нестыковки и исключения, попытки подогнать тест.
Но я пока видела лишь одного хорошего ведомственного психолога. Да и тот преподавал.

Ну это примерно о том, что когда ты знаешь , что это тест , это уже искажает результаты )))
И это искажение уже заложено в него.
 
Ой психология наука не точная и достаточно молодая, так что ошибок там, уййй.
Кстати на тесте я бы скорее нарисовала, что то аморфное типа с глазами, скорее всего без головы и возможно без ног :D ну просто вот это реально проще всего нарисовать :oops:
 
А я чего-нибудь графическое бы ваяла. Рисовать я не умею, а чертить умею. А раньше еще любила рисовать глаза, вот просто глаза. Я б к глазам еще что-нибудь пририсовала, но больше ничего не получается, а красивые глаза портить не хочется.)))
 
Не вот с рисованием тут реально засада, потому как хорошо когда ты можешь нарисовать, что хочешь, а когда нет? Вот и появится всевидящее око на листке ))) и к чему бы это ))
 
Про рисунки. Уже рассказала в дневнике. А до этого рассказывала где-то на просторах форума просто так, безо всякой расшифровки (я бы сама тогда ее не угадала). Ну и много бы там угадал психолог, вообще не зная предыстории?
 
Сверху