Не только проКоней. Про троллей.

Вам хи-хи. Один боец как-то ответил сдуру утвердительно на пункт "я часто вижу то, что не видят другие люди". Хорошо, что у него на ой-ой-ой каком уровне потом нашлось, кому его отмазать.
Снайпер он, "спец". И таки да - часто видит то, что хрен мы с вами разглядим.
Вот и вся цена этим тестам.
 
у меня подруга на тесте про монстров нарисовала скрипичный ключ и дописала что оно летает...
а я вообще монстров не рисую) я в принципе не рисую)
 
у меня подруга на тесте про монстров нарисовала скрипичный ключ и дописала что оно летает...
а я вообще монстров не рисую) я в принципе не рисую)
Интересно было бы узнать, что сказал бы психолог, не знающий, что такое скрипичный ключ)))) Хотя, наверное, все знают. Но мало ли))
Я когда в 17-18 лет первую комиссию проходила (собралась тогда было в конную милицию, но потом умные люди отговорили), вообще тест Люшера ровно наизнанку от положительного разложила. Черный, серый и т.д., синий и зеленый - в замыкающих. Хорошо, психиатр вменяемый дядька был - поржал и написал "годен". Почему он ржал - это я уже позже поняла, когда в институте психология началась))
 
Последнее редактирование:
Интересно было бы узнать, что сказал бы психолог, не знающий, что такое скрипичный ключ)))) Хотя, наверное, все знают. Но мало ли))
Я когда в 17-18 лет первую комиссию проходила (собралась тогда было в конную милицию, но потом умные люди отговорили), вообще тест Люшера ровно наизнанку от положительно разложила. Черный, серый и т.д., синий и зеленый - в замыкающих. Хорошо, психиатр вменяемый дядька был - поржал и написал "годен". Почему он ржал - это я уже позже поняла, когда в институте психология началась))
Тест Люшера вообще отдельная тема. Он же определяет состояние человека здесь и сейчас. Так что в расшифровке мегатестов особо не роляет.
У меня он как приложение на телефоне стоит. И когда чувствую, состояние такое непонятное, вроде и убить всех хочется, а вроде и норм, открываю и незадумываясь тыкаю цвета. И он там кучей умных психологических слов мне говорит: вы за***лись, у вас пмс, не придуривайся и иди работать. Самоанализ в общем. Главное тыкать не задумываясь, а то натыкаешь что хочет интеллект, а не душа.
 
И когда чувствую, состояние такое непонятное, вроде и убить всех хочется, а вроде и норм, открываю и незадумываясь тыкаю цвета.
А мне не судьба)) Для меня эти квадратики все на одно лицо, ничего не значат и отличий не имеют. Я просто знаю "правильные" варианты. Ото всех остальных "правильный" набор для меня ничем не отличается. Хотя при этом я вполне могу оценить смысл подсмотренных "чужих" вариантов.
Нет, вот если бы, скажем вместо зеленого квадратика был настоящий живой зеленый куст, вместо синего - кусок моря, вместо красного - бой курантов... и так далее.
Или если бы вот все кусочки были настоящих цветов. Ну, например, красок Рафаэля. Причем можно даже все в одном цвете, но разных оттенков. Не фото, не копии - а вот прямо подлинники (это я фантазирую, а не дай Бог не предлагаю разодрать на кусочки мировое культурное достояние))) Тогда, наверное, я бы выбирала время от времени разные комбинации.
Доктор, со мной что-то не то?:confused::D
 
Вам хи-хи. Один боец как-то ответил сдуру утвердительно на пункт "я часто вижу то, что не видят другие люди".
Это наверное любой хороший тренер видит - ошибки своих учеников, которых они сами не замечают ) Вообще неоднозначный вопрос ) Например, есть очень внимательные люди с хорошей памятью, они тоже часто видят то, что не видят другие.
 
Это наверное любой хороший тренер видит - ошибки своих учеников, которых они сами не замечают ) Вообще неоднозначный вопрос ) Например, есть очень внимательные люди с хорошей памятью, они тоже часто видят то, что не видят другие.
Ага. Но вопрос предполагал не повышенную наблюдательность или хорошие способности, он имеет смысл "вижу несуществующее". Глюки, в общем))) Но мальчик как нормальный такой боец с незамутненным психологией сознанием и адекватной оценкой собственных качеств честно ответил по принципу "что вижу - то пою":D
 
*с тяжелым вздохом* Надо ли бить лошадь, если она не тянет телегу? Да. Нет.
 
О, вспомнила еще вопросик. Когда на ствол тестировалась, из другого теста.
Точную формулировку не помню, но примерно: "если нарушаются ваши права, предпочитаете ли вы решать конфликт с использованием физической силы или словами".
Вот тут у меня закономерно возник вопрос: какие права? На жизнь, здоровье, половую и вообще физическую свободу, неприкосновенность собственности? Или право истребовать и получить в установленный срок справку в ДЕЗе?
Не, ну ясное дело выбрала "словами". Так вот прямо и представляла, когда выбирала - меня лупят дубинкой по башке и сумку из рук выдирают, а я такая в ответ Декларацию о правах и свободах человека и гражданина читаю.
А выберешь чего не то - и схлопочешь негативное заключение с пометкой "в группу риска (особого внимания)")))
 
"Колобок - вид сзади" мне очень понравилось! Не знаю, что там психологи, но от меня 5+!

Взяла кусок бумаги, нарисовала животное, придумала ему имечко карабон и уселась читать про меня любимую.
Хм, что я скажу... У составителей явно бедная фантазия. Их мир животных ограничен несуществующими млекопитающими и птицами. Ну еще рептилий однотипных.

Теперь, чем больше узнаю про карабона, тем больше он мне нравится. Пожалуй, оставлю себе на память.
 
Последнее редактирование:
Как выглядит?))
Вот так:


О том, что рисовать ручкой нельзя, а бумага должна быть прямоугольной, мне сообщили уже при разборе рисунка. Ну вот что, сложно было сначала условия продиктовать?

Это ничего, что я свои сокровенные психологические глубины на весь интернет вывалила? Тест сказал, что я жутко скрытная, потому что у карабона пузо круглое. :) Логика, блин. Круг - простейшая фигура. Это признак лени. Не, лучше гармонии, так приятнее.
 
Последнее редактирование:
Дык, не знаю. Думала, раз тест психологический, а не интеллектуальный, то надо называть с потолка, не обдумывая особо.
Я ж к вам в контору не рвусь, мне не надо правильные названия выбирать.
 
Дык, не знаю. Думала, раз тест психологический, а не интеллектуальный, то надо называть с потолка, не обдумывая особо.
Я ж к вам в контору не рвусь, мне не надо правильные названия выбирать.
Ну правильно, с потолка. Но с потолка они разные бывают. Бывает просто сочетание букв, бывает ассоциация какая то, бывает описание нарисованного животного, бывает сочетание названий реальных животных.
 
Народ, а накидайте мне умных, хороших книжек, или может видюшек, но проверенных, по воспитанию щенков. А то брат с деной всё таки взяли щена. Она конечно абсолютно мила, но чую вырастет неуправляемая принцесса.
 
Сверху