Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Катьк, я не на Эквитану еду :) У меня романтическая программа 8)
А так да, тоже хотелось бы сгонять... но вот отпуск не подгоняется в этом году...
Наташ, через неделю будет отчетец :)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Асько, то, что ты романтик затеяла, эт я поняла :wink:
Вон народ на Эквитану едет, а я плин обещалась, и так доселе не собралась...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Удачной поездки!
Фотографии хороши, прямо самой захотелось куда нибудь поехать!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Era написал(а):
Асько, то, что ты романтик затеяла, эт я поняла :wink:
:mrgreen: ага, затеяла... Муж в шоке... :mrgreen:
Era написал(а):
Вон народ на Эквитану едет, а я плин обещалась, и так доселе не собралась...
А я и не расстраиваюсь :mrgreen: Денег нет да и куда нам эти шмотки :mrgreen: Я б съездила ради всяких шоу...
кетт написал(а):
Удачной поездки!
Фотографии хороши, прямо самой захотелось куда нибудь поехать!
Кать, спасибо! Мир настолько огромен, что иногда хочется клонироваться, чтоб хоть сотую часть всего великолепия поглядеть :)

Ну а поскольку продолжение о сентябрьской поездке у меня еще огого какое огромное - начну пожалуй немножко про немецкую часть. Пока новая поездка впечатлений не подкинула :mrgreen:

Для начала вопросик (предваряя рассказ) :) А помнит ли кто стаааааарое кино "3 орешка для Золушки"?
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Ахалтекинка написал(а):
Для начала вопросик (предваряя рассказ) :) А помнит ли кто стаааааарое кино "3 орешка для Золушки"?
Никто????? :shock: Никто в детстве не глядел, прилипнув к телеку, эту сказку???? Там же кони, красивенная зимняя природа! :!:

А я меж тем собираюсь вам рассказать о замке, в котором этот фильм снимался :)

 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Смотрели, правда, так давно это было... :)
Замок красивенный) Енто хде?
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Ахалтекинка написал(а):
Для начала вопросик (предваряя рассказ) :) А помнит ли кто стаааааарое кино "3 орешка для Золушки"?
Помню одно-единственное: белого коня у принца. Всё остальное - начиная от замка, заканчивая сюжетом, - ускользнуло от пытливого детского взора :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Bonjour, mesdames et messieurs! :D

От замка пока отвлечемся :)
Сегодня в 4 утра мы вернулись из нашего маленького французского путешествия :)
Вечером приглашаю всех в дневничок на дележку впечатлениями!!!! :) У меня их мореееее!
А пока надо работать...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Вот так, раззадорила и ушла...
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Ахалтекинка написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
Для начала вопросик (предваряя рассказ) :) А помнит ли кто стаааааарое кино "3 орешка для Золушки"?
Никто????? :shock: Никто в детстве не глядел, прилипнув к телеку, эту сказку????
Ну почему же никто? Я очень хорошо помню - это мой любимый фильм раньше был, а теперь и дочка его смотрит. А замок кажется в в бывшей ГДР стоит. :roll:
Ахалтекинка написал(а):
От замка пока отвлечемся :)
Вот, я только детство вспомнила, ностальгия охватила..... :D
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

:) замок под Дрезденом.. Но о нем попозже.

А пока вот об этом буду рассказывать :)

Лазурный берег - Cote d'Azur
 

Вложения

  • IMG_5168.JPG
    IMG_5168.JPG
    96,2 KB · Просмотры: 673
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Ого куда вас занесло:)
Давай - дальше фото и рассказ:)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Ооооох Лазурный берег :)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Продолжение :

Фотки пока не разобрала, работы много :? Сегодня пораньше приеду с города - будет рассказ :)

Самое чудесное впечатление оттуда - там ВЕСНА!!!!! После нашей серости, куч снега и слякоти в городе там вот как другое измерение :) Чирикают самые разнообразные птички, солнышко, морской воздух чистейший, и цветет мимоза :!: Я никогда не видела как она цветет! Мимозовое дерево - большой шар невероятного желтого цвета!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Лазурный бере

О! куда вас занесло! Там красивый вид открывается...
Завидую тебе по-хорошему :)
Давай дальше!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Лазурный бере

Фоток и рассказ!!!!!!
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Лазурный бере

Да, мимозы там обалденные! Я была в тоже время приблизительно и тоже восхищалась мимозами, в Монако их тоже очень много.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Лазурный бере

Фотки тока вечером смогу - чичас пока по работе бегаю... :)
Для начала расскажу прелюдию ко всему этому щастью...

Где-то в ноябре сидела я в инете и раздумывала, куда бы поехать отдыхать зимой. Поскольку на долгий срок уехать не получается (все-таки оставляю хозяйство на маму и сестру, а зимой им сложно...), да и отпуск со скрипом дают, поэтому надо было что-то придумать на 3-4 дня.

Естественно, в этом случае это тока самолет... Летчик из меня не ахти, перед полетом трясусь и переживаю.. Но если ОЧЕНЬ хочется в красивенные места - делать нечего :mrgreen:

Как раз на глаза попалась информация про февральский карнавал в Ницце и я загорелась.

Как слетать на Лазурный берег за 20 евро? Легко :)

Сайт Easyjet, рейс Берлин-Ницца, билеты в кармане. Итого 80 евро за билеты туда-обратно на двоих. До Берлина на пыжуле всего 700 км.

По мере приближения даты возрастало желание скорее уже поехать и увидеть это своими глазами.

Вообще у меня правило - примерно дня за 2 машину ставить и ездить по работе на автобусе. А тут не получилось... И вот... Стою я за день до поездки на узенькой улочке, жду чтоб выехать со второстепенной дороги... Снег, гололед, все дела и мне в правый угол бампера прилетает товарисч на рэдком афто Линкольн Континенталь :roll: Первое ощущение - бл*****ть............. Ну почему???????
Потом успокоилась уже - слава Богу не сильно, треснул бампер, но фара целая..... Обидно что целый день пришлось провести в ментовке оформляя это дело... Потом помчалась к мужикам на сервис, чтоб немного подправили, ведь пересекать границу - а там могут блин до всего прикапаться :evil:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Лазурный бере

Даааа, закон подлости :(
А что за фестиваль?
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья.СвойДом. Лазурный бере

Закон подлости не то слово :roll: У меня еще вдобавок к этому как раз за 2 дня до поездки стало стрелять ухо... Болело жутко... Сначало заложило, думала вода попала. Не прошло, потом стало еще стрелять. Потащилась я к врачу, там мне промыли, выписали кучу всяких каплей-мазей, и с этой кучечкой баночек и пузырьков полетела я в Ниццу :mrgreen:

Я ж не могла болеть дома с ухом, когда у меня самолет через день :D

Наташ, в Ницце каждый год проводится карнавал - 3 недели в феврале идет. А еще мы там попали на фестиваль лимонов в Ментоне. Но обо все по порядку начну рассказывать вечером - када до фоток доберусь :D
 
Сверху