Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Жаль сотрудницу, очень.... но, как я не раз уже убеждаюсь, все, что ни делается, все к лучшему... Да в это сложно поверить, и я месяца два назад первая бы зло посмеялась над этой фразой, но .... оно реально так!
 
Оксан, все сложно и вопрос не обсуждается здесь.
Ян, кто его знает как оно лучше... но сделать ничего не сделаешь... Тебе вон вообще скоро весело будет - домик-то ваш реставрировать собрались :D мне кажется жители должны уже подписи против этого бреда собирать! Это же просто опасно!
 
Как красиво!!
Подниматься так - целое приключение:rolleyes:
Точно! :) Вылезешь наверх, язык на плечо, но вокрууууууг ;)

f433e8d4c78c.jpg


b1e42c5aa33b.jpg


d92951578b61.jpg


8c3f9455e722.jpg


19e285d04c92.jpg
 
Меня всегда потрясало то, как все ЭТО ТАМ строилось!
Скалы отвесные. Иногда вообще не реально пешком то залезть.
 
Тебе вон вообще скоро весело будет - домик-то ваш реставрировать собрались :D
Да я вообще смеюсь над этой реставрацией))) Там весь вопрос в 500 млн, которые бюджет собрался выделить на этот дом, ясен пень большую часть скомуниздят, а на оставшиеся крохи домик лейкопластырем обмотают)))) Но мне на самом деле все равно... Даже вот не хочу париться, у меня есть письмо администрации, где черным по белому написано - дом признан аварийным и подлежит сносу, в связи с чем на основании статьи такой то ЖК РФ собственникам жилых помещений в срок до 31.12.2015 года надлежит осуществить снос данного дома своими силами, если в оговоренный срок дом снесен не будет, то его снесет администрация. Вот я и жду 31.12.2015, если что в новогоднюю ночь закину туда парочку килограмм тротилла)))) и пусть они его чинят дальше)))):D:D:D

Это конечно анекдот уже, но вот не то у меня сейчас настроение, чтоб париться о таких мелочах)))) Нормально все будет! Я узнавала!)))))
 
Меня всегда потрясало то, как все ЭТО ТАМ строилось!
Скалы отвесные. Иногда вообще не реально пешком то залезть.
Да, я тоже всегда поражаюсь, как древние люди все это строили... :)
Ах!... какие виды...
Там очень красиво!
Полин, у вас тоже наверное есть горы?
Да я вообще смеюсь над этой реставрацией)))
Нормально все будет! Я узнавала!)))))
Конечно, будет :) Но ты там поаккуратнее :D

Уезжаю на работу, продолжение фоток вечером будет, наверное...
А пока вот вам похохотать :D
http://news.rambler.ru/photo/31916736/slides/
 
А я то что? Я ничего)))) У нас там делегация выбранных соседей, которые везде пишут жалобы и т.д. и т.п., а я так.... наблюдаю за этим трэшем со стороны можно сказать))))
Я в том смысле, что со сносом поаккуратнее :D У меня в соседнем доме-то бабушка живет :)
Ася, да, горы имеются.
Но - не такие ;)
Полина, полезла я смотреть горы Казахстана в гугле и обалдела - эх, почему билеты такие дорогие!!!
Это просто фантастика как красиво!
И Алматинское озеро!

kz-13.jpg


Вот тут красотищща! http://russos.livejournal.com/974997.html?page=1

О, как я хочу в южные горы весной!!!!!

1354077530_vko-3.jpg


Безумно красиво!!! Но от нас неосуществимо... :(
 
Да, у нас красиво побродить и все такое ;)

Но я люблю горы с историей, с замками и крепостями, с тропинками и видами.
Старую Европу в любой стране, образно говоря :rolleyes:
 
Сверху