Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Больше всего мне приглянулась вот эта красавица: элегантная, темно-синяя с отделкой деревом, с названием Emozione... :)

371f131bf1a2.jpg


c3124f0f4035.jpg


И дорога домой:

8ed2c11bda4d.jpg
 
Какая у нас сегодня погодка!!!! Офигенная - солнце сияет, небо синее, теплоооо! :)
Ураган улетел и ура! А то всю неделю какая-то шняга - дождь, ветер, туман. Один день был солнечный и то попал, сволочь такая, на среду, когда я в офисе целый день торчу...

А сегодня прямо красотищщща! Нагулялись с собаками в поле, Гуся греет шубу (без попоны наконец-то выползли!), коты повылазили на крыльцо и сидят медитируют! Кааааайфффф :D

 
Калина?
У нас ветер до сих пор. То темень, то солнце, то снег, то дождь, то солнце...
 
Очень красивый свет и нижняя понравилась.

Нет у вас Снежкома ;)
Ага, какой-то он сиреневый на рассвете был, мне тоже понравился!

Снежком у вас крытый? Ну, есть неподалеку Друскининкай с его крытой горкой - очень хорошей. Но Лешка фырчит, што ему нужна естественная открытая гора :rolleyes: Вон лет 5 назад как хорошо мы в Мронгово ездили и в Голдап... С тех пор что-то совсем зимы бесснежные... даже искусственный снег не могут на них напылить ибо то плюс, то минус, то снова плюс...
 
У нас крытый и недалеко от нас, а это большой плюс. Горка так себе, но работает круглый год и самое место ребенка на лыжи ставить :)
 
Ну если уж совсем снега не будет, то конечно в Друскининкай поедем - там и горка хорошая, и аквапарк с саунами...
Но какой же кайф в зимних горах! Вспоминаю наш вояж с Катей и Лешей в 2010-м в Закопане, с ними же в Мронгово... Едешь с горы, а вокруг заснеженные елки на солнце сияют! Ляпота :)

О, нашла старую фотку с Закопан:

9fdd7b4620be.jpg


С инета фотка - гора Губалувка, где мы катались:

b165165_polska_tatry_gubalowka.jpg
 
Последнее редактирование:
И немножко сегодняшней солнечной бабули :) Я прям довольна (ттт), в какой форме мы подошли к зиме. Ни ребер, ни впадин на ляжках, ни маклоков торчащих... 27 лет скоро... Ну в кои-то веки! ТТТ! Слава ВТМ! Полгода была смесь с люцерной, сейчас смесь с каким-то козлятником (трава). Вроде тоже хорошо, уже второй месяц едим... Ну и сено хоть кое-как жует, мягенькое и зеленое...

f8ea07a9c57c.jpg


50dd1c0d0862.jpg


С Никой развлекаются:

3d6ec0f33519.jpg


Ну и пара портретиков :) Солнышка моего любимого-золотого :)

9e9d733660c1.jpg


260706c6d1ec.jpg
 
Бабуля просто прелесть!!! Сплошной бархат шкурка ;)

Фото шикарные, особенно понравились садящееся солнце по дороге и ели в снегу :rolleyes::rolleyes:
 
Бабуля просто прелесть!!! Сплошной бархат шкурка ;)

Фото шикарные, особенно понравились садящееся солнце по дороге и ели в снегу :rolleyes::rolleyes:
Пасиб, Полин!
О как я хочу в снежные Закопане с моим нынешним фотиком!!! Ноооо....
Может хоть выпадет тут у нас снега, так хоть в пределах 100км в Польшу катнуться, на Мазурах елки снежные поснимать...
Мы ща с Лешкой дружно смотрим биатлон :) Он же у меня лыжник-спортсмен бывший... Ох как там в телевизоре красиво!!! Сейчас Швеция была - снег, красотень! Следующий этап в Австрии... Потом Италия и Словения с Германией... Так и смотрим снежные горы по телевизеру :D
 
Так и смотрим снежные горы по телевизеру :D
Да крутая у нас зима, ну что ты печалишься?)))) Я вот люблю такую, +6 и травка зеленая, солнышко, хуже было бы если б опять ветрище, снежище, гололед и снег с дождем, как обычно.
А за ради елок в снегу можно и скататься куда-нибудь на самолетике)))))
 
Конечно, можно :D Пару тыщ евро из-под матраса достать и вперед :D
На самом деле на зимние никуда, ибо Лешка с 3 января на работу, это только я 10 дней отдыхаю...
А снежок все же пусть нападает, иначе морозы всю растительность поморозят... если будут....

Прикольный ролик :) Какое лицо у львицы забавное - хитрюга :D

http://video.rambler.ru/video/syurp...dium=rec&utm_source=rambler&utm_content=video
 
Еще немножко фоток с Майорки разобрала :)

День 4-й, мы опять на западном побережье на прибрежных серпантинах горного массива Трамунтана.

Выезжаем утречком, слева - миндальные сады:

aca995ad32b8.jpg


Городишки еще спят:

a8df3b02ca9a.jpg


840dca4ed766.jpg


d3195ec3ada1.jpg


Солнце медленно выползает из-за гор:

45ed782a11c9.jpg
 
6ea5f97db0c8.jpg


c915db277cce.jpg


Старые оливы вдоль дороги:

4ecd5cec709c.jpg


По всему серпантину сделаны небольшие обзорные площадки - мирадоры. Чтоб можно было припарковаться и впечатлиться видами:

040ad28171de.jpg


67540aa59009.jpg
 
Красивые виды и замечательные оливы!
Очень люблю оливковые деревья - они такие интересные коряжки бывают! А какие экземпляры нам попадались в горах!!!!! Вчетвером не обхватишь - стоит такая переплетеная вековая махина...
 
Сверху