Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

И небольшой городишко Форналуч по дороге домой: тихий теплый испанский вечер, кто-то читает книгу на улице, кто-то обсуждает последние сплетни, кто-то чинит машину.... т-и-ш-и-н-а....

e108ef6a3a40.jpg


0d3cd8a9569e.jpg


bf785c5bfc85.jpg


944eb70d55b2.jpg
 
Какой замечательный серпантин!!
Ага, ездила я по такому похожему, жесть конечно, я вообще из укачивающихся, но организм быстро адаптировался - деваться то некуда :p:D

Какой зато потом пляж...:rolleyes:

Ух ты, и лошадки.... И мулы... Красота...

Городок такой тихий, прямо сел куда-нибудь, облокотился на стенку, вытянул ноги, достал бутылку с водой и вот он - самый туристский кайф для меня - сонная деревушка или городок.:rolleyes:

Таз оливье... Ася, какая прелесть!! ;)
 
Пони с ослом много лет стояли вместе. Дурное дело нехитрое - 5 штук деток настрогали, 3 девки и 2 пацана.
Вот это да :D а дети больше на пони или на осла похожи?
Какой замечательный серпантин!!
Ага, ездила я по такому похожему, жесть конечно, я вообще из укачивающихся, но организм быстро адаптировался - деваться то некуда :p:D

Какой зато потом пляж...:rolleyes:

Ух ты, и лошадки.... И мулы... Красота...

Городок такой тихий, прямо сел куда-нибудь, облокотился на стенку, вытянул ноги, достал бутылку с водой и вот он - самый туристский кайф для меня - сонная деревушка или городок.:rolleyes:

Таз оливье... Ася, какая прелесть!! ;)
Обожаю серпантины! Такие виды с них открываются! Меня вообще никогда не укачивает, только если в автобусе читать что-то... тогда да, не могу... поэтому приходится глядеть в окно...
Для меня такие городки тоже кайф! Всегда стараемся подальше в глубинку забираться в своих путешествиях. :)
Оливье съеден :D Все остальное тоже :D Как мы не лопнули, не знаю... :D Но было весело и вкусно! Коллега приготовила салат из курицы, сыра, грецких орехов и зерен граната - обалденно и необычно!
 
Еще фоток разгребла :)
Майорка, день 5-й.
Мы собрались на север острова, на мыс Форментор, а заодно и по близлежащим горам пошастать :)

Погодка поутру была ветреная и немного моросящая дождем, т.е. не располагающая нормальных людей к посещению гор и серпантинов... но мы к ним не относимся, так что поехали :D
Картина за окном была такая:

35d17447beca.jpg


9539b6f0c958.jpg


309748277123.jpg


98ad60d39238.jpg


0939ccc54010.jpg


Я сначала расстроилась, что не удастся поснимать мыс в яркую солнечную погоду, ведь хотелось красок... Но потом мое мнение поменялось, ибо краски были фантастические - грозные тучи и черно-синее море!
 
очень понравилась предпоследняя фотография.
И ты, в розовой маечке ;)
 
очень понравилась предпоследняя фотография.
И ты, в розовой маечке ;)
Как здорово!!
Ася, фото с ветром в волосах!!! :rolleyes:

Потрясающий вид на маяк со всех сторон :rolleyes:
Пасиб, девчонки! :)
Я вообще редко на фото, а тут мне тоже очень нравится, как муж заснял :)

По дороге от маяка обратно останавливались на паре площадочек, где можно хоть авто приткнуть и насладиться красотой.
Маяк далеко-ближе-совсем близко :D

8e7ca470337c.jpg


af707df90114.jpg


b25e6ab89c35.jpg


Скалы:

d085a58307d5.jpg


e7a48dd80301.jpg
 
Ветряк к купанию не располагал, но мы увидели красивую бухту и решили спуститься к воде:

e0a3c31b5d85.jpg


43532d47e0ee.jpg


9b791be1416f.jpg


3cb2d8573bd8.jpg


Сдувало там знатно :D

e72ffc173c96.jpg
 
75ade6d23cb5.jpg


e258269e912d.jpg


Поглядели и вернулись к машине другой дорогой - через сосново-пальмовый лес :)

5d1d472bb68c.jpg


Подъехали к самой первой площадке - над городом висели свинцовые тучи:

d0329772da3b.jpg


А потом и вовсе покапал дождик:

ccab2e82d0e9.jpg
 
Сверху