Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

С китайским разрезом глаз ))
Шведская коне-дама с идеальной прической!!
Точно) узкоглазенькая)))
Мне тоже понравилось, как грива заплетена у шведской кобылки))

Следующая - представительница Люксембурга Triny de Weiler (Marquis d'Ochamps - Rexa de Weiler):

IMG_7484.jpg


IMG_7495.jpg
 
Пока разбираю коняшек, немножко фоток с вечерних Миколаек, где был наш отель:

IMG_7643.jpg


IMG_7644.jpg


IMG_7645.jpg


Ресторанчик с домашней кухней, где мы ужинали)))

IMG_7649.jpg


Сам отель - у него свой выход к озеру:

IMG_7652.jpg


Вечернее озеро:

IMG_7655.jpg


IMG_7656.jpg
 
Красивые фото с небом.
А соловая с такими ресничками... :)
Ага, там приятно сидеть вечером на закате и смотреть на небо))))

Соловая да, кокеточка)))

И еще немножко фоток с маками. Когда ехали с Миколаек на второй день чемпионата, увидели небольшую полянку))) Погодка, правда, была пасмурная, но уж что вышло... не хватает светосилы у объектива(((

IMG_7662.jpg


IMG_7667.jpg


IMG_7671.jpg


IMG_7673.jpg


IMG_7679.jpg
 
Едем дальше, второй день чемпионата))

Накануне мы отлично наплавались в аквапарке, нагулялись по Миколайкам, утром ехали довольные и отдохнувшие))) Прирулили на конзавод, на рабочей площадке уже разминались упряжки. Красивущие! И здесь картина маслом: делает Ася несколько кадров и разряжается батарейка :mad::mad::mad: Ааааааааа! Забыла на ночь поставить в отеле на подзарядку! o_O Как я себя корила!!! Чо делать, помчалась за помощью к владельцам палаток с едой, которые уже разворачивали поляны. Попросила пани воткнуть мою батарейку и та любезно согласилась )))) уррра))) Но парад упряжек остался-таки не увековечен ((( Ну ладно, они и потом выезжали, так что кое-как компенсировалось))) Вот так, теперь ставлю напоминалку на телефоне - поставить батарейку на зарядку :D

Немножко этих первых фоток с упряжками:

IMG_7701.jpg


IMG_7703.jpg


IMG_7705.jpg


IMG_7707.jpg
 
Кое-как выждала я час, пока огонек стал зеленый на батарейке, забрала и помчалась к плацу)) Там уже готовились к импровизированным скачкам на двух жеребцах. Как они скакали - это надо видеть)))) Завернуть эти тонны на территории плаца - брррр )))) Когда они проносились мимо, было прямо-таки стремно)))

IMG_7714.jpg


IMG_7723.jpg


IMG_7727.jpg


IMG_7731.jpg


IMG_7734.jpg


IMG_7737.jpg
 
А таких заездов много было? С жеребцами? Или только показательно?
Только один показательный)))
Чемпионат был в принципе по аналогии с арабским построен - выводка и показать, на что способна порода в целом. Это и работа под седлом, и в упряжи, и кадрили верхом/в качалках, и прыжки)))) и т.д. и т.п. Грубо, популяризация тяжиков)))

Затем прошел круг почета и награждение всех чемпионов предыдущего дня - тут уж вперемешку буду фотки кидать, без кличек)))

IMG_7743.jpg


IMG_7746.jpg


IMG_7752.jpg


IMG_7755.jpg


IMG_7759.jpg
 
Сверху