Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Ага))) Бомбочки)))

IMG_8666.jpg


IMG_8679.jpg


IMG_8681.jpg


IMG_8683.jpg


IMG_8702.jpg
 
Кульминация чемпионата - выход в единой сцепке нескольких жеребцов завода. В этом году их было десять, а вообще рекорд (двухлетней давности) - 22 жеребца. )))

Выводят участников:

IMG_8725.jpg


IMG_8727.jpg


IMG_8729.jpg


IMG_8731.jpg


IMG_8734.jpg
 
IMG_8874.jpg


IMG_8877.jpg


IMG_8883.jpg


IMG_8885.jpg


IMG_8893.jpg


:)
Вот такой чемпионат арденских лошадей)))

О другой поездке уже попозже расскажу, ибо отпуск штука такая молниеносная))) просто жуть)))
 
Жеребцы, явно кроющие, и так близко друг от друга!:eek: Хотя смотря на габариты таких коней понимаешь, что тут без селекции на добронравие человеку просто не выжить.:D
 
Какие попки!
Какие хвостики!!!
Какие гривки!!!
А кучка мааааленьких жеребчиков!

Огромное спасибо за репортаж)))
 
Я в шоке от увиденного! Жеребцы! Там если начнется месиво то пипец всем придет.
 
Я прям под каждым словом marovi подпишусь!! Потрясающе интересно!! Спасибище тебе огроменное!
 
Рада, что нравятся мои путешествия - а это мысль, надо забацать уже путеводитель "Вылазки заядлого путешественника" :D Со всякими ссылками, интересностями и нестандартными местами :)
Да-да, отличная мысль!:) И путеводители люблю читать, даже если никуда и не еду:) И Ваш дневник тоже читаю с удовольствием!
А еще спасибо всем, кто пишет названия растений, которые на фото попадаются. Очень познавательно!
 
Жеребцы, явно кроющие, и так близко друг от друга!:eek: Хотя смотря на габариты таких коней понимаешь, что тут без селекции на добронравие человеку просто не выжить.:D
Точно! А помимо селекции еще и воспитание - для себя отметила, что ни одна лошадь (ни кобылки, ни жеребчики, не говоря уж о взрослых) ни разу не позволила себе какой-то выпад в сторону человека, ну там куснуть даже играючи...
Какие попки!
Какие хвостики!!!
Какие гривки!!!
А кучка мааааленьких жеребчиков!

Огромное спасибо за репортаж)))
У меня были такие же мысли при просмотре чемпионата))))
Я в шоке от увиденного! Жеребцы! Там если начнется месиво то пипец всем придет.
Перед тем как их выводить, ведущий несколько раз сделал объявление, что это опасно, просьба убрать от поля детей и быть внимательными самим))) Но видимо уверены в своих производителях, ибо такие выводки уже лет 30 проводятся там.
Вах! Какие попы, хвосты, гривы! :) Пупсики!
Хорошенькие толстячки))))
Я прям под каждым словом marovi подпишусь!! Потрясающе интересно!! Спасибище тебе огроменное!
Не за что))) Самой было интересно поглядеть на тяжиков))) Где их еще столько за раз увидишь))
Да-да, отличная мысль!:) И путеводители люблю читать, даже если никуда и не еду:) И Ваш дневник тоже читаю с удовольствием!
А еще спасибо всем, кто пишет названия растений, которые на фото попадаются. Очень познавательно!
Спасибо! Ой, боюсь времени не хватит все это в путеводители оформить))) Когда-нибудь очень в далеком будущем, видимо))))
Надеюсь, будут еще интересные вылазки)))

Щас немножко цветочков своих покажу)
 
Сверху