Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Второй неизвестный товарищ - физостегия. Она еще розовая бывает ))
Розы -великолепны!! Вот прям глаз не оторвать!

Про заготовки - мне очень нравятся пироги с ревенем, они же просто яблочные на вкус. А вот про варенье даже не думала, надо взять на заметку, а то пропадает зазря.

Бабуле передавай приветы, пусть продолжает радовать здоровьем ))
О, спасибо, Ален! Внесла название в свой список растений))))
Пироги у нас, к сожалению, вычеркнуты по причине отсутствия духовки)) Поэтому отрываюсь на вареньях и джемах.
Бабуле передам)))

А вот еще немножко накопившихся фоток - когда закатали сено, то прилетало много аистов! Моего объектива, правда, не хватало, но уж что есть, ближе не подобраться - улетают))

Это вечерний звон)))

IMG_9482.jpg


IMG_9485.jpg


IMG_9494.jpg


IMG_9501.jpg
 
А еще в один из дней был сильный ливень и вот немножко картинок, как небо к нему готовилось)))) Феерическая туча))))

IMG_9576.jpg


IMG_9577.jpg


IMG_9579.jpg


IMG_9582.jpg


IMG_9593.jpg
 
Прежде чем продолжу про поездку, хочу поделиться - у меня зацвела моя первая орхидея)))) выросла из маааленького листика)))

IMG_0371.jpg


Жду не дождусь, когда все цветки распустятся)))))
 
И немножко подросших килек)))) Охотятся уже вовсю)))

IMG_0306.jpg


IMG_0308.jpg


IMG_0322.jpg


IMG_0336.jpg


IMG_0348.jpg


Калининградцы, кому потомственных мышеловов в дом или на конюшню? Или просто пушистого друга?)))
 
Кильки прикольные. Сладкие малыши
Со своими событиями совсем забыла про них, а они выросли и совсем сюсечки стали)
Хороших им ручек

Туча ГРАНДИОЗНАЯ!!!
Прям потрясла воображение
Я б наверное визжала от восторгов увидев ЭТО
Жалко, не видела в живую :(
 
Кильки - не то слово какие пуськи)))) Утром открываю дверь в конюшню - сразу же выкатывается этот серый горох и атакует тапки :) А уж как они играются :D

Туча была космическая))))
Но зато ты видела ГРАД! ))) Ща поищу кстати фотки))))
 
Снег в середине июня))) Забавное зрелище))) Светило солнце, синее небо и вдруг за секунду налетает ветряк, сгущаются тучи и лупит град))) Еле успели машину одеялом накрыть)) бррр))





 
В этом году по всем рагионам прошел град.На Ставропольский край вообще раз в месяц.Что за фигня блин:(
 
У нас тоже уже раза три за лето было... Хорошо еще что над нашим пятаком он такой вот - ну сантиметр максимум, а в другой части области вообще с куриное яйцо :rolleyes: и машины побило и посадки на огородах...
 
Ох, ничего себе!!! На Ростов тоже недавно обрушилась стихия, затопило низины города и тоже был град... Но вот у меня фоток, увы нет! Природа сошла с ума!
 
Сверху