Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Коты))) Кучка серых пушистостей из рекламы вискаса))))

IMG_0463.jpg


IMG_0506.jpg


IMG_0520.jpg


IMG_0535.jpg
 
Бесятся вовсю, в том числе с Никой, хотя размером с половину ее головы))) Залазят даже на Гусин денник))) Акробаты)

IMG_0525.jpg


А еще очень здорово откусывать мамино ухо))))

IMG_0458.jpg


И спят исключительно на мешке с льняным жмыхом))) в коробке не комильфо)

IMG_0428.jpg
 
Мелкие коты - потомственные охотники))) вчера заловили мышь и дербанили ее вчетвером)))
И походу они все пацаны)))) Я не особо разбираюсь, как правильно определить пол у котят, но вроде как мальчишки, судя по картинкам из инета)

А мы на выходных рыбку коптили))) какая же все-таки вкуснятина из коптилки)))

IMG_0357.jpg
 
Кильки восхитительные!! На фото, где один с мамой - прям по окрасу вылитый мой Тигран, даже взгляд перевела вниз, на пол, чтобы сравнить ))
 
Тоже приобрела коптильню . Сало копчу. Правда потом ее отмывать блин:( Замучаешься.
Хочу покоптить кефаль. Она сейчас жирная, вкусная:)
 
Ася, в очередной раз спешу сказать тебе спасибо за твои овощи прямо с грядки! Очень вкусные огурчики, до кабачков пока руки не дошли)))) Но сегодня наверное все-таки пожарю себе с чесночком))) Буду ходить вонять))) :D:D:D
Фотографии замечательные, а орхидея на фоне капель дождя вообще шедевр!)))
 
Кильки восхитительные!! На фото, где один с мамой - прям по окрасу вылитый мой Тигран, даже взгляд перевела вниз, на пол, чтобы сравнить ))
Они такие ржачные пока мелкие))) хотя я вовсе не кошатник)
Да, чем-то похожи) такие же серые пушистики))
Тоже приобрела коптильню . Сало копчу. Правда потом ее отмывать блин:( Замучаешься.
Хочу покоптить кефаль. Она сейчас жирная, вкусная:)
Коптильня вещь! У меня с отмыванием проблем нет, ибо за копчение ответственный муж :D я только результатом наслаждаюсь))
А вообще рыба получается вкуснейшая) нежная, сочная, мягкая) Мы обычно судака или окуня берем у рыбаков)
Ася, в очередной раз спешу сказать тебе спасибо за твои овощи прямо с грядки! Очень вкусные огурчики, до кабачков пока руки не дошли)))) Но сегодня наверное все-таки пожарю себе с чесночком))) Буду ходить вонять))) :D:D:D
Фотографии замечательные, а орхидея на фоне капель дождя вообще шедевр!)))
Ян, пасибо! Рада, что понравились))
Я от кабачков сама таю))) а уж с чесночком - уууууу, сегодня тоже вечером сделаю))) Я еще варенье из них варю)))
 
Довыложу фоты с лавандой)))
Есть места, сотворенные увлеченными людьми))) Это - одно из таких) Кусочек Прованса в..... Польше))))
Даже не надо далеко ехать - все под боком)

IMG_0167.jpg


IMG_0166.jpg


IMG_0164.jpg


IMG_0162.jpg


IMG_0154.jpg
 
Три наших серых котика нашли новых хозяев :) Развезла сегодня. Остался в черную полосочку пацан, но всем почему-то серенькие нравятся))) хотя объявление я повесила на авито тока вчера, еще месяц повисит, может и ему ручки найдутся))) А пока Килька довольная отдыхает, а мелкий ее дербанит за неимением приятелей для игрищ))))
 
Ну вот и черненький нашел себе новый дом )))) Вчера вечером отвезла))) Серые по квартирам, а черный в частный дом)
Даже как-то пусто без них стало... Но я за них рада, ибо куда нам такая орава))))
Теперь нужно решить вопрос с Килькой, чтоб больше таких сюрпризиков не нагуляла)))) вроде как через 2 месяца можно стерилизовать, позвоню в ветеринарку в понед.
 
Я тоже своих стерилизовала. Удобно . И никаких проблем и сюрпризов:)
Сейчас еще одна появилась сиамская на конюшне. Посмотрю и наверно ее тоже повезу к вету.
 
Я тоже своих стерилизовала. Удобно . И никаких проблем и сюрпризов:)
Сейчас еще одна появилась сиамская на конюшне. Посмотрю и наверно ее тоже повезу к вету.
Ага, Оксанк, полностью поддерживаю!!! Стерилизовал и никаких проблем! Живет кошка, наслаждается жизнью)))
В итоге черненькому больше всех повезло ))))
Ага))
Я кстати вообще переживала, что они никому не нужны будут (учитывая количество предложений на авито), а они за 2 дня разлетелись))))

Готовлюсь ко второму этапу очередной аттестации... уже башка пухнет... Ща надоест и еще фоток покидаю))) а то на выхи уедем опять))
 
Сверху