Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

А пока ты готовишься к очередной аттестации - можешь еще фото с лавандой накидать, порадовать читателей )) Думаю, что запасы у тебя есть еще ))
 
Готовлюсь ко второму этапу очередной аттестации... уже башка пухнет... Ща надоест и еще фоток покидаю))) а то на выхи уедем опять))

Бедная! Они наверное решили МЕГА-МОЗГ в тебе взрастить.
И в диреХторы )))))))
 
А пока ты готовишься к очередной аттестации - можешь еще фото с лавандой накидать, порадовать читателей )) Думаю, что запасы у тебя есть еще ))
Ален, еще есть, но я вроде самое нормальное выбрала, в остальном надо ковыряться)
Бедная! Они наверное решили МЕГА-МОЗГ в тебе взрастить.
И в диреХторы )))))))
Вчера приползла с чувством, что вместо мозга дыра )))))

Чутка фоток еще разобрала) Пока ехали в Польше к лаванде по пути нам попадались тяжики))

IMG_9741.jpg


IMG_9742.jpg


Ферма с конюшней:

IMG_9774.jpg
 
А тут прям идиллия попалась)) Малыш с мамой рядом с коровками))) Сначала прятался, потом выглянул, показался целиком и снова за мамку)))

IMG_9762.jpg


IMG_9766.jpg


IMG_9769.jpg


IMG_9771.jpg


А тут если приглядеться - за коровами сидит заяц)))

IMG_9772.jpg
 
И по дороге в отель)

Лошадки на озере:

IMG_9780.jpg


IMG_9785.jpg


Просторы:

IMG_9797.jpg


Дороги)

IMG_9804.jpg


Туча, которая притащила с собой грозу) Спали мы под шум дождя с балкона)

IMG_9967.jpg
 
Красиво!
Прикольно фото с коровами и зайцем. Я бы с далека и не разглядела..
Мелкий такой мелкий:) По сравнению со своей мамкой:)
 
Красиво!
Прикольно фото с коровами и зайцем. Я бы с далека и не разглядела..
Мелкий такой мелкий:) По сравнению со своей мамкой:)
Ага) Мелкому наверное пару месяцев) А мама как танк)
как всегда я прямо каждую фотографию рассматриваю :)
Пасиб!)))

Уффф товарищи! Проехали наши в Рио! И хорошо проехали! Я прям рада-рада-рада! Примчалась с работы, поглядела, а надо еще манатки собирать - рано утром выдвигаемся в Польшу)))

Протестировала новую технику) Беру с собой) Потом поделюсь)

GF0H5012.jpg
 
Какие классные тяжики!)))) А заяц так вообще! Вот за что люблю Польшу, так это за обилие фауны в непосредственной близости от человека. Были мы как-то в Крынице Морской, идем к пляжу по дорожке как в сказке "Волшебник изумрудного города" из желтого кирпича, а через метров 10 от нас кабаны на клумбе бродят))))
 
Мы вернулись)))
Как говорится, арабов много не бывает :D В прошлом году я глядела в Януве Подласком спортивный чемпионат, а в этом рванули с Лешкой на 38-й показ польских арабов Pride of Poland. Наконец-то поглядела арабов на выводке!
500 км туда, 500 обратно)))) Первый день жеребцы, второй кобылы, третий бест-ин-шоу.
Прокони меня даже там догнали :D Совершенно случайно познакомилась с Машей и Олей Итиными)))))

Ну а фотки я надеюсь разобрать в ближайшее время))))

GF0H8734.jpg
 
Ась, по композиции не гоже - нужно гораздо больше места свободного справа и внизу.
 
Ждём с нетерпением!:)
Надо до выходных доскрипеть ) пока дела затянули)
Асько, как всегда, интригу наводит и исчезает)
Надо б в сутки пару-тройку часов добавить)))
Ась, по композиции не гоже - нужно гораздо больше места свободного справа и внизу.
Наташк, а там нет никакой композиции))) Вот как снялся кадр - так целиком и выложила) Никак не скадрировать) Это не постановочная съемка, а выводка. Знаешь, как оно происходило: выводчик выбегает на ринг с арабом, который как юла) минута пока он пробегает по периметру и ставит коня в стойку перед судьями. 200 мм хватает ну максимум до половины ринга что-то поймать, плюс ты стоишь только с одной стороны и там то солнце в глаз, то судья или стюард свою тушку на передний план притаскивает, то тупо не успеваешь поймать фокус.
Второй момент - я в этот раз была вообще с чужим аппаратом и объективом. Накануне выезда взяла, сделала кадр с собаками, и поехали. Я по пути в машине читала инструкцию к тушке)))) ибо даже не знала тупо где какие кнопки и настройки)))) жесть короче :D
Наверно, не стоило с таким раскладом ехать, но уж больно высок был соблазн попробовать 1D с 70-200 2.8. Я правда могу сказать, что собой недовольна :rolleyes: Пока с настройками возилась, пропустила кучу моментов... Не понравился мне результат по зерну - думаю, что нафига снимала все на 2.8 и основная масса ведь на 200 мм. Короче, я лох)))
И могу сказать, что у меня не тот уровень, чтоп композиции выстраивать из мимопроносящихся коней, держа в руках почти 3 кг техники, которую первый раз в жизни в руки взяла))) будем уж честными)))

Все, что могу сделать с этим кадром, это вот так :)

GF0H8734-.jpg


В целом, было здорово))) Толпа арабских лошадей, ноздри-уши-глазки, хвосты на отлете))) от годовичков до взрослых лошадей. Судили ринги 5 судей - немка, американец, француз, бельгиец и наша Ирина Штиглер. Все было очень четко организовано, практически без задержек все ринги, для людей все удобства, еда. Повезло с погодой - хоть и хмурилось, но дождь пошел только в обед воскресенья, мы как раз уезжали. Классное мероприятие) Жаль тока Янув все же далековатенько)
 
Сверху