Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Итак, ринги начинались с годовичков. Годовалые арабчики - это такие умильные дети )))) Гибкие, верткие, и уже прекрасно умеющие себя показать (тут конечно просто гигантская работа выводчиков! все кони, от мала до велика, идеально бегали рядом, вставали в стойку, моментально усмирялись разыгравшись, вобщем пять баллов).

Деточки)

GF0H5088.jpg


GF0H5090.jpg


GF0H5094.jpg


GF0H5099.jpg


GF0H5119.jpg
 
Будущие чемпионы))

GF0H5092.jpg


GF0H5109.jpg


GF0H5110.jpg


GF0H5112.jpg


GF0H5113.jpg


В каждом классе вначале все участники выходили вместе, а затем каждого показывали по отдельности. Завтра понемногу разберу их всех))
 
Думаю, что маслом) сто процентов не дам, но блестели они как самовары ))) особенно вороные)
Кстати, интересно, что среди жеребцов было мало рыжих, а у кобыл достаточно, а с вороными наоборот)))
А один жеребчик был с натурально серебряными гривой и хвостом - на солнце нереально красивое зрелище!!!
Но моими фаворитами стали рыжий со светлой гривой и темно-серый со светлой гривой) вообще за ними так интересно наблюдать, большинство уже на разных этапах посерения и такие необычные оттенки получаются)
 
Боже, какие они все-таки игрушечные))))) А вот эта голова - это нечто..... Мне кажется можно любить арабов, можно не любить, но вот равнодушным остаться нельзя!

Давай еще фоток!!!!
 
А они все шоу класса, или пробежники и скакаши тоже будут?
Не сильно разбираюсь в классах арабов) В основной массе да, кони были кукольные и с щучками) В старших рингах попадались и более рабочего вида) Это лошади в основном трех заводов - Янува, Михалува и Бялки, ну и несколько частных заводчиков. По каким принципам их отбирали на чемпионат - не могу сказать) Лошади всех этих заводов и в спорте участвуют, и скачут.
Боже, какие они все-таки игрушечные))))) А вот эта голова - это нечто..... Мне кажется можно любить арабов, можно не любить, но вот равнодушным остаться нельзя!

Давай еще фоток!!!!
Это точно))) Смотреть на них можно бесконечно)) И наряду с теками они мне очень по душе)))
Фоты сейчас продолжу)
 
Первый ринг в классе годовиков - жеребчики 2015 г р. Буду выкладывать в порядке занятых мест) педигри - для тех, кому интересно что за крови)

1 место - Abdank

upload_2016-8-18_16-8-2.png


GF0H5136.jpg


GF0H5139.jpg


GF0H5141.jpg


GF0H5148.jpg


GF0H5151.jpg
 
Отдельное спасибо за педигри, клички и расстановку по местам. Очень интересно.
 
О, было бы круто!:)

А фото будут только с выводки или там были ещё какие-то соревнования кроме собственно выставки?
 
Нет, только выводка) После нее был аукцион в третий день (но мы уже домой уехали), а в понедельник и вторник - дни открытых дверей на конном заводе Янува и Михалува (тоже аукционы и парад). К сожалению, у негров работа)))
 
Сверху