Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

По свекольному жому - нет возможности заказать через интернет в Идальго? Или они не повезут так далеко?
Бабуле привет, передай ей, что она прекрасна! ))
Передам, пасиба))))
Боюсь, золотой жом вместо свекольного приедет))))
 
За окном дождь поливает, самое то вернуться к арабским фоткам))))

Итак, вторая часть ринга годовалых жеребчиков.

Победителем тут стал представитель Михалува - Dastan.

upload_2016-9-4_9-14-48.png


GF0H5342.jpg


GF0H5356.jpg


GF0H5448.jpg


GF0H5456.jpg
 
Бабуля для своих годков просто шикарно выглядит! :)
Пасиб, Ань))) Всегда жутко переживаю, потому что она безумно плохо держит тело ((( За все наше совместное существование пришла к выводу, что без травы ахтунг... Только полноценный выпас целый день позволяет выровняться после зимы... а зимой даже с втм тяжко...
Вот я в сторону арабов дышу спокойно, но Dastan очень уж хорош!
А у меня после ахалтекинцев арабы на 2 месте))) Ими можно бесконечно любоваться))
 
Пасиб, Ань))) Всегда жутко переживаю, потому что она безумно плохо держит тело (((
Не за что. Это была чистая правда.:)

Смотришь на фото и только по задним ногам, которым из-за возраста уже трудно иметь идеальный постав, понимаешь, что а лошадка-то пенсионерка давно. Наверное, есть седина на морде лица, но на фото этого не видно.

Она в отличной кондиции для лошади любой породы, а для ахалтекинца так и подавно.:D

Кстати, а до какого возраста лошадь работала?
 
Кстати, а до какого возраста лошадь работала?
Эээ... последний раз седлалась наверное в 2005-м :rolleyes: Я ее купила в 2002-м, до этого времени она бегала в учебных группах сначала в Ташкенте, потом в Калининграде, а потом ее пару лет методично убивали в прокате. При мне она сначала откармливалась, потом седло видела наверное раз в квартал :D Так что лет 10-12 уже пенсионерит на поляне))))
А седеет она кстати интересно))) На лице белые волоски у нее только вокруг звездочки и то очень мало. Последние года два начали седеть волосы на плечах и вниз по ногам. И на спине вокруг старых наминов, где белые волосы, тоже сединки появились.
 
Такие они шустренькие даже на вид )) И ведь как-то с ними справляются ))
И у некоторых настолько щучий профиль, что страшно за дыхание ))
 
Сверху