Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Такие они шустренькие даже на вид )) И ведь как-то с ними справляются ))
И у некоторых настолько щучий профиль, что страшно за дыхание ))
Ну, огня в них, конечно, много))) Но все были на удивление быстро приводимые в чувство)) от годовиков до старших)) прыг-скок, а выводчик скомандовал - и тише воды ниже травы)))
Вообще, выводчики там были классные! Я посмотрела на видео как на московских выводках бегают - они б тут задохнулись))) чтоб араба показать, семь потов сойдет) зато и видна была работа выводчика, в т.ч. и по оценкам.
А щучки на мой взгляд у них спокойные, без аномалий))

Вобщем домашние дела затянули и ринг 2-леток я ниасилила разобрать :oops:

Но вот вам победитель среди двухлетних жеребчиков, а завтра надеюсь остальное подтянуть)))

GF0H5528.jpg
 
Последнее редактирование:
Итак, двухлетние арабские жеребчики. (надеюсь, это кому-нить интересно :rolleyes: иначе смысл трафик грузить :rolleyes:)

1 место - Fuerte

upload_2016-9-5_17-20-18.png


GF0H5524.jpg


GF0H5526.jpg


GF0H5539.jpg


GF0H5673.jpg


GF0H5678.jpg
 
Вот этот Sokrates мне особенно понравился) Такой точеный весь! Классный репортаж, Ась! Приятно было встретить наших людей заграницей!! :)
 
Красота необыкновенная!Спасибо за репортаж, и ждем еще фото (особенно жеребцов старшего возраста)).
Ура, читатели!!!)))))
Еще трехлетки, потом 4-6 и дальше уже старше 7 лет))))
Вот этот Sokrates мне особенно понравился) Такой точеный весь! Классный репортаж, Ась! Приятно было встретить наших людей заграницей!! :)
Пасиба!!!))) Я вообще не ожидала там проконников встретить))) Тоже было очень приятно познакомиться! :)
Фотками я не особо довольна, но на коней можно полюбоваться в любом случае))))
 
Да, было очень неожиданно, там то русские не часто бывают в принципе. Даа, лошади конечно чудо, их бы всех на свободе поснимать, но и просто любоваться одно удовольствие! :)
 
Сократ мне тоже больше приглянулся, чем победитель в ринге ))
А еще мне не слишком нравится, что носы и глаза "смачно" так маслом промазывают - далеко не всем это идет, имхо.
 
Первый все-таки наверное более породный, но у Сократа харизмаа и пышная грива и хвост. Долго наверное шампунили :)
 
Спасибо всем, кто читает))))
После обеда вернусь домой, продолжу)

А мне больше всего понравилась рыжая масть со светлой гривой и хвостом, чуть позже фотки будут.
 
Я тоже в компанию читателей и фоткопочитателей. Очень и очень здорово!
Читаю давно и с удовольствием. Здоровья бабуле!
 
Я тоже в компанию читателей и фоткопочитателей. Очень и очень здорово!
Читаю давно и с удовольствием. Здоровья бабуле!
СПАСИБО! )))

Ура!!! Наконец-то привезли ВТМ-ку!!!!! Затарились с бабулей на весь год))))
Теперь жду инфы по свек.жому.
 
Сверху