Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Победитель старших жеребцов просто фееричен.:eek: И, кстати, вроде родственник Зоникса.:D
 
1 место хорош!
Но вот в стойке как-то мне кажется, что не вся красота раскрывается...
Третье место еще понравился.
 
Но вот в стойке как-то мне кажется, что не вся красота раскрывается...
Ну да, стойка у них специфичная) но судьи ж в ней смотрят экстерьер) по мне так в свободном полете самая красота))) но кто ж их там отпустит полетать-то?))
Что, есть ещё красивее? Я хочу это видеть!!! Или не хочу?:rolleyes: Смерть от амфибиоасфиксии мучительна.:D
Ага) Поздняк раздумывать - выкладываю :D

Первая часть старших состояла из семилетних жеребцов, а во второй части шли те, кто 8 и далее лет.

Итак, тот самый фантастико))) У него дед Кубинец от Балатона)))

1 место - Almanzor

upload_2016-9-21_18-26-15.png


GF0H6257.jpg


GF0H6250.jpg


GF0H6251.jpg


GF0H6263.jpg


GF0H6264.jpg
 
Albano очень красивый и такой... в меру упитанный мужчина.:D
И опять сводный братишка Зоникса!;)

И у многих лошадей есть крови советских арабов.:cool:
Балатон вообще звездит!:)
 
А ты выкладывала тут главных победителей или это вообще все лошади в зачёте? Сколько вообще лошадей было на выставке?
 
А мне второе место больше понравился.
Ага)) Он кстати стал лучшей лошадью чемпионата :)
Albano очень красивый и такой... в меру упитанный мужчина.:D
И опять сводный братишка Зоникса!;)

И у многих лошадей есть крови советских арабов.:cool:
Балатон вообще звездит!:)
Да, много где предки русские.
А еще интересно, что в принципе не такое уж разнообразие производителей - сравнить педигри, так в итоге одни и те же клички)))
 
А ты выкладывала тут главных победителей или это вообще все лошади в зачёте? Сколько вообще лошадей было на выставке?
Главных в смысле в сравнительных рингах? Нет, это ж мы еще только первый день закончили - ринги жеребцов))) Еще второй день - там одни кобылы разных возрастов. И третий день - там сравнительные ринги: лучшие молодые кобыла и жеребец, лучшие старшие кобыла и жеребец и бест-ин-шоу среди вообще всех победителей.
Всего было порядка 150 лошадей.
 
Кровавая отметина.
Бррр! Звучит жутко :D
Слушайте, если б не арабы, я б даже слыхом не слыхивала о таких отметинах!))))

С этими фотками это просто я так долго ковыряюсь ))) хотя уж больше месяца назад чемпионат был)))
Прошу прощения, но сентябрь - самая горячая пора для собственной конюшни)) помимо работы ж надо еще и хозяйство свое подготовить к беспроблемной зиме))) Сейчас уже можно почти выдохнуть: на год заготовили корма (сено и втм-ку), до весны опилки в запасе. Плюс еще совершенно случайно заключила сделку на следующий год - местный фермер в октябре скосит мой клевер на семена себе, а мне следующим летом бесплатно накосит и закатает сено)))) вот)))

Ну и понемножку закончили самые геморройные дела по дому - в этом году мы без поездок, но зато сделали подвал (теперь можно думать о покупке котла в след году), перешили фронтон на сеновале новыми досками, укрепили трубу печки, ну и сделали нормальную обвязку водостоками по всему периметру плюс наконец-то закончили с отмосткой. :) А, еще в конюшне поменяли окна)))

Щас фоток всей этой красоты поищу))
 
Сверху