Очень даже по-еврейски (игрушка)

Сейчас однополым парам разрешают детей усыновлять, а Вы корове в этом праве отказываете? Вы что? Против демократии?
 
Может, телёночек её радикально изменит? В конце концов, а ювенальная юстиция на что?
spiteful.gif
 
Разве ювенальная юстиция успевает отнять телёночка до нанесения психологической или физической травмы, а не после? :?
 
Ржавая Дикая, хотите стать первой и презентовать мне коттедж с яхтой? Думаете я забыла ваши обещания? :p

Nudnaya+Zabava, а кто кроме меня ещё интересовался судьбой телёночка? Вы небось и его заколбасить на пару с коровой собирались, чтоб больше было?
 
Так ведь его от злыдни ювенальная юстиция изымет и отдаст хорошей коровке, которая своего быка любит, разве нет? :shock:
 
Ха-ха, кого вы тут пытаетесь убедить в своих благих намерениях? Телятина то небось повкуснее говядины будет? Может ещё себе телёночка возьмёте и пообещаете о нём заботиться до старости, пока не умрёт своей смертью?
 
А зачем его держать до старости, ведь он тогда уж будет не телятина, а собачий корм?
 
А не боитесь, что Нелля и Вас будет подозревать в любви к телятинке? :mrgreen:
 
Так видите, как Нелля ругается, что мы телёночка нифига не жалеем и скушать хотим. Наверное, она вегатерианка? :!:
 
Сверху