Орловец из Бессарабии. Жить нужно на Юге! "Замыкая круг..."

Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Да, забивали. В стриминге камеру наводили на лужи крови на полу, окровавленные части тел, разбитые компьютеры и мебель. Оператор сдавленно спрашивал :"Это вот что..мозги?"
Ох, ладно, не буду. Хватит на сегодня так хватит. Но такие дела - кнопкой компа не отключить, это в голове и сердце...
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Таня, а в этом случае я - за капс в заголовке. Вот, если честно, это крик, и в этом случае человек имеет право кричать. Правила есть, да, но есть и исключения, которые их подтверждают :wink:

Света, у нас в новостях:
координатор движения "Куликово поле" сообщил, что после уличных драк днем они пытались вывести с Куликова поля всех из палаточного городка, но там остались.... пожилые люди, которые хотели отстаивать свои взгляды. И когда "болельщики" пришли, они просто ушли в здание. Которое сожгли. Фактически стариков расстреливали, когда они подходили к окнам, чтобы дышать... Какое там оружие.
Это действительно - не люди.
Сообщили, что вашей милиции дали команду болельщиков не трогать. Ну, в смысле, как в Киеве Беркуту - только "останавливать". Они и "останавливали" - фактически собой. Не ругайте их - они не могут, не вправе нарушать приказ. Они под присягой.
Но так же сообщают, что по городу перемещаются группы боевиков - выискивают "не согласных" для "поговорить".
И в связи с этим ....
Присоединяюсь - не выходите. Наверное, в такой обстановке лучше даже на дачу не ехать... это просто опасно.
И... может быть, не пишите нигде и ничего. И я бы попросила модераторов убрать текст на последних двух страницах вашего дневника. Вы уже все сказали, мы уже все увидели. Но не надо рисковать - в этом нет смысла.
А писать - пишите о погоде, почаще. И да, отчет за апрель - обязательно! Чтобы мы и правда - знали, что с вами все в порядке.
Сказали, что в Одессу вошла укр альфа.
В Кроматорске и Славянске ночью возобновились военные действия. Бой в поселке под Кроматорском - где днем на БТР переехали пожилого мужчину, который отказался отойти с дороги. Население остается в населенных пунктах.
Это я так - чтобы вы знали наши новости...
А насчет убрать тексты - я серьезно. Я прошу модераторов убрать, но для этого нужно ваше согласие.
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Прочла заголовок, заглянула впервые. Читаем с мамой,у обеих дрожат сердца. Все наши корни с Украины...
Позор тому,что происходит... Господи,просто нет слов .
Держитесь, пожалуйста... Сил Вам... скорее бы МИР.
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Я сознательно написала большими буквами, так как хотела привлечь внимание к этому ужасу.
Убираю, все уже увидели.

Обязательно 9-го мая - цветы к памятнику шахтёрам на 412-й батарее, я там ещё не была.

Пусть тексты будут.

Может, через пару дней скопирую себе рассказ свой и уберу, а может - нет.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Ну, если будете убирать - скажите нам всем, мы свое подчистим. Чтобы получилось стройненько все...
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Пока пусть всё будет. И про мозги на полу.
Слава нашей интеллигенции!
Кто натравливал быдло?

___________________________________________________________________
Программа партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина"

Боритесь, поборете,
Вам Бог помагает!

І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люди на землі.
Т. Г. Шевченко

Это духовное завещание и призыв великого Пророка Украины стал главным руководством для партии. Он призывает наш народ к борьбе за достойную жизнь, за то, чтобы в обновленной Украине не господствовали ни внешние, ни внутренние враги-супостаты. За то, чтобы наша Родина стала большой семьей, матерью для всех дочек и сынов — патриотов, готовых к самопожертвованию ради ее возрождения и величия, а государство стало гарантом благосостояния и прогресса нынешнего и будущих поколений.
__________________________________________________________________
Хорошо сказано! Из этой партии - наш и.о. президента.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Зюлейка... слов нет... держитесь там, берегите себя и родных! Один Бог ведает, чем все это закончится и когда :(((
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Светлана, низкий поклон Вам, за то, что Вы это всё написали...
Боже, спаси Украину! :cry:
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Ourman, спасибо за дополнения.
Потому что даже те, кто смотрел видео, не совсем ориентируются. Я смотрела прямой репортаж. И хоть показывали не изнутри здания, но невозможно было не сделать правильные выводы. Но они оставались моими предположениями, без доказательств.
И рядом с нами по улицам ходят эти люди, которые способны на такое.

Кстати, а что они принимают?
Явно не "наркомовские 100 грамм".
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Зюлейка, большое Вам спасибо за то, что все это написали. Когда же этот кошмар закончится! Безумно жаль жителей Украины - не могу даже представить себе, каково жить в такой обстановке. Сил Вам и скорейшего разрешения ситуации.
P.S. Если все-таки решите убрать тексты, оставьте, пожалуйста, себе копии, чтобы можно было вернуть, когда все успокоится. Достоверной информации очень не хватает, и Ваши сообщения очень важны.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Держитесь, когда же весь этот кошмар закончится. Что происходит с людьми, где здравый смысл, кто у власти?. Как жаль людей не потерявших здравый смысл, не принявших навязываемую точку зрения и за это можно сказать приговоренных к смерти.
Сил вам и скорейшего мира Украине.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Бьяно, на деле ещё хуже, чем кажется.
Нищета, безработица, отсутствие перспектив - люди готовы наняться дежурить на блок-постах ("За единую Украину!"), как будто баррикада из мешков с песком остановит военную технику... Или сидят в палатках "За русский язык и федерализацию!".
И те, и те - мишени для политических игр.
И толпы быдла, готового растерзать кого угодно, лишь бы выплеснуть агрессию.
И толпы быдла, считающего себя интеллигенцией, потому что они не дубинками орудуют, а "глаголом жгут сердца людей" (простите, Александр Сергеевич, но они таки жгут, во всех смыслах жгут).
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

У Зюлейки бенефис, я погляжу. Фейерверк бреда, а россияне радостно уверяются, что все, что показывает Киселев-ТиВи - правда!! Ведь старая маразматичка Зюлейка подтверждает!! Если вам удобно думать, что Украина заполонена кровожадными бЕндеровцами, вместо того, чтобы УЯСНИТЬ себе наконец, что единственное, чего хочет Украина, это чтобы Россия от нее, наконец, отъебалась - то, конечно, продолжайте.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

trinket - ты настоящее быдло с прополосканными мозгами. Сегодня украинец убивает украинца. Это трагедия. Ни один написавший россиянин тут ничему не умилялся, все сочувствуют живым украинцам и скорбят о погибших.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Украинцев убивает ваше охрененное и охреневшее правительство во главе с СамиЗнаетеКем. И помогает им кучка продажных или просто слабоумных ватников.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Как для российской цензуры админы у вас что-то подтормаживают.
 
Re: ...................Погром ............. Смотрите новости

Славянск, 23:47 на 02.05.14.
Если бы мне полгода назад сказали,что мой маленький и богозабытый городок Славянск превратится в горячую точку №1 по борьбе с терроризмом и боевых действий, из-за которого Путин будет созывать СовБез ООН - я бы смеялся с этого наркомана и шута.
Но, увы, смеяться уже поздно...
- Полчаса назад рванула граната, раздалась очередная перестрелка. Довольно близко, я даже услышал чей то крик. Ополченцы начали призывать местных жителей с боевым опытом и "средствами личной защиты" приходить к ним на помощь, ибо их давят.
- Самая важная информация.Захваченное здание СБУ Славянска сейчас обстреливается снайперами силовиков. Вооруженные боевики блокированы, у них много раненных и они не могут отступить .
P.S: Кхе, мрази, это вам не на ржавых БМД около скверов кататься и машины отбирать .
- Запомните важную вещь:мирные жители сейчас сидят дома. На улицах могут быть либо какие то особо упоротые активисты (с десяток наберется),либо вооруженные боевики или украинские силовики. Россказни про сотни убитых/ограбленных русскоязычных, уничтоженных реактивными снарядами правосеков - это россказни.
- Потери сепаратистов:
Славянск. 20 убитых, 50 раненых. Эта информация везде красуется, но может быть в дальнейшем изменена.
Краматорск . 7 убитых,10 раненных. Тоже может быть изменена.
Информацию о ликвидации Стрелкова и н.м Пономарева никто ни подтвердить, ни опровергнуть не может.
- Полностью уничтожен блок-пост п.Былбасовка. Теперь городской бой только.
 
Сверху