Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Картинки.

Иногда при команде остановки с шага, она сама ставит передние ноги вместе:
158041280.jpg

Заквадратилась и уснула:
158041281.jpg


А потом ещё развлекались с конусами. Берёня их сначала подозревала, но не долго. Сильно мешал ветрище, который постоянно их с неё сдувал:
158041283.jpg

А потом мы поехали в лес. Тут Березняк канеш проснулась, особенно на обратном пути, но пару остановок в сугроб с настом, и она уже никуда не спешила :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Ну, Плюхе тож нечего без дела сидеть. Взяла на корду. Первые 10-15 минут Плюшец носился вот так:
158041305.jpg

158041301.jpg

Видимо, она меня в чём-то подозревала нехорошем, я то её вообще на корде никогда не гоняла, но потом, наконец, опустила голову:
158041300.jpg


Так прикольно Плюха на корде бегает, совсем не как Берёза. Она постоянно ждёт команды, внутреннее ухо всё время было ко мне повёрнуто. Малейшие мои движения, и у неё прям на морде мысли шевелиться начинают - пытается понять, что от неё хотят. Разворачивается гораздо резче, чем Берёза и вообще очень внимательная, только ещё мне показалось, что настороженная, как будто ожидает нападения. Мож ей необычно, что новый человек - вдруг кусаюсь :)
А на конусы ей совершенно плевать, даже если они с шуршем от ветра скатываются со спины:
158041276.jpg
 
Re: Плюха. Картинки.

Ну вы и пузо наели, Лен :mrgreen:

Обе клевые плюшки! :) (в смысле Плюха и Березка :))
 
Re: Плюха. Картинки.

Да, пузо страаашное, прям не знаю чё с ним делать :? А под седлом с затянутой подпругой оно ещё больше делается. Работать, работать и работать... А стоят они сейчас на соломе с сеном, получается Берёза почти круглые сутки жуёт!
 
Re: Плюха. Картинки.

Манько! Поздравляю тебя с хэппибездником!
Много-много тебе счастья, удачи, сбычи мечт! Любви, здоровья, радости!
И большую кучку денежков!
Мы тебя очень-очень любим!
 
Re: Плюха. Картинки.

Машич, с Днем! Продолжай нас радовать своей красотой, умом и оптимизмом! И сама тоже почаще радуйся!
 
Re: Плюха. Картинки.

И я поздравляю! Многа-многа здоровья и баблища для содержания своей толстой Плюхи и остальных питомцев :) Ну и шоб машынко не подводило :)
 
Re: Плюха. Картинки.

МАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

b6c1c8d75b62.gif
 
Re: Плюха. Картинки.

ой, сколько всего у меня теперь будет :) спасибо, Дорогие, я вас всех люблю :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Сегодня была в гостях вот у таких чудиков:

158674664.jpg

158674665.jpg

158674666.jpg

158674667.jpg

158674668.jpg


а еще там были барашки, козлята, пегая свинья и еще целая куча всякой веселой живности :)

а кобылки-пегашки продаются: viewtopic.php?f=18&t=89871
 
Re: Плюха. Картинки.

В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!
 

Вложения

  • открытка 8 марта.jpg
    открытка 8 марта.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 898
Сверху