Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Картинки.

Лен, держитесь! надеюсь все скоро прекратится... хотя прогнозы не радуют
 
Re: Плюха. Картинки.

161967304.jpg


Вот хоть одна фотка нормально получилась, а то везде Берёза с выраженьем - уйди с дороги! А Плюха - пора валить...
161967543.jpg

161967627.jpg


161967694.jpg

161967782.jpg

161968178.jpg


Про пожары даж писать боюсь, чтоб не сглазить. На работе собираем деньги погорельцам. Вокруг станции весь лес утыкан пожарными машинами (где ж вы, ребята, раньше-то были?!) Каждый день летают вертолёты, осматривают леса. Вобщим бдют... Возле конюшни немного пыталось разгореться, но быстро потушили, тоже вертолётчиков полно. А жара никак не желает уходить, сил уже никаких нет... Лошади вяло-сонные, вот с утра только и можно немного поездить.
 
Re: Плюха. Картинки.

А в лесу в связи с этой жуткой жарой наступил октябрь! Осень блин...
161968155.jpg

161967878.jpg

А ещё благодаря некоторым "благодетелям" в лесу у нас теперь сплошной ТРЕЙЛ (местные пытаются перекрыть доступ машинам в лес):
161968058.jpg

161967961.jpg

161968021.jpg
 
Re: Плюха. Картинки.

лошадки так похорошели!! обе :D
просто прелесть, не налюбуюсь :oops:
 
Re: Плюха. Картинки.

Берёзка постройнела аж на 4 дырки на подпруге :D Да и Плюшец тоже улучшилась. А всего сена из рациона уменьшили, правда значительно. Новый вид наших лошадок мне нравится гораздо больше :D
 
Re: Плюха. Картинки.

Ой какая прелесть :)) А Березняк оченна ответственно к заданию подошла, сразу видно :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Фото хороши! Фотографу - 5+, ну и главной модели тоже :wink:
 
Re: Плюха. Картинки.

Фефка, ты чудо! Самое удивительное - я себе нравлюсь на всех фотографиях - обычно с этим большие сложности.

Народ, видели бы вы, на какой помойке снимались эти романтические картинки :)

Доберусь до домашнего компа, напишу нормальный отчет о поездке - это было целое путешествие. 2300 км. на мотах за неделю - это было весело :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Нереальная красотища! Стильно до потери сознания!
 
Re: Плюха. Картинки.

2300 км на мото? :shock: Ахренеть!
Машич, ты... ну, в общем - завидую.
Фотографии чудесные. А самое чудесное в них то, что они естественные. Сразу видно, что для этой парочки тахника типа кавасаки не позерство и не рисовка, а образ жизни :)
Давай рассказывай. И у тебя наверняка есть куча фотографий.
 
Re: Плюха. Картинки.

Кавасаки Ромкино, мое Хондочка, с круглой фарой :) помельче, полегче... но, зараза, при этом мощнее на 6 лошадей.
Фотографий действительно куча, но я ж с корабля на работу, поэтому отчет пока не пишется.
 
Сверху