Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Картинки.

Я и думала, что Ромкино :), и твою "совку" я хорошо помню.
На самом деле, на кавасаки ты у меня воспринимаешься в положении "сзади" :), а не за рулем (хоть и вполне допускаю). Вспомнилось, как Лиска про тебя написала "тургеневская барышня", купившись на твой тогдашний хвост - ты еще не стрижена была.
Гы! Меня сегодня на работе встретили подчиненные словами: "Вам бы еще Харлей!" - потому что я притопала в джинсах и косухе 80-х годов :) Сбылась мечта юности - мне приятельница косуху отдала. В юности косух было не достать, а потом они стоили столько денег, что их просто не было... а потом их не носили. Вот была несбыточная мечта - сбылась. Маленькие радости. А я тогда сзади на "Яве" и "чезете" - самой было не удержать, тяжелые... Эх! - ностальгия... :)
Не, Машка, правда - здорово! И Ромка молодец! И ты сумасшедшая баба:)
 
Re: Плюха. Картинки.

Народ, видели бы вы, на какой помойке снимались эти романтические картинки
Да-да! Самые романтиШные фотки обычно делаются во всяческих неромантиШных местах 8)
Прямо и не скажешь, что это рядом в лесопосадке (из трех деревьев!) напротив нашей автостоянки 8) :lol:

ПыСы: Машка, вы рано уехали, ребята на мотах (тех, что вы фоткали) теперь горцуют парами и тройками, очень красиво! Но фотика как всегда под рукой нет...
 
Re: Плюха. Картинки.

да ужжж.... тургеневская барышня... с хвостиком... ога. Хвост опять отрастила кстати.
 
Re: Плюха. Картинки.

Машичка, а прикол хочешь?
Я фотки и тебя в частности не обрабатывала, не чистила. ну местами чуть гамму меняла цветовую. А так всё.
 
Re: Плюха. Картинки.

"потому что счастливая" (с) одна моя хорошая знакомая.
 
Re: Плюха. Картинки.

а вот кому поржать: Рыжики

164215117.jpg
 
Re: Плюха. Картинки.

Маашичка, как ты суперски смотришься с таким цветом!
Глаза так светятся:)
 
Re: Плюха. Картинки.

И чо сразу поржать?! 8) ИМХо клево смотрится :D

ПыСы: Леночка фотки показывала уже? :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Леночка фотки не показывала, я еще саму Леночку не видела. Жду от вас отчета как все прошло :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Оооо, ну мне теперь в блондынку осталось... А ваще, Машка, классно, необычно канешь, но здорово, надо бы в живую посмотреться:D
Ир, а каких фоток? Я вам в дневник немного выложила.
ПЫС: ездила на праздники в гости к девчонкам и Галины уроки послушать :)
 
Re: Плюха. Картинки.

Мааааш.. это потрясающе. я в дичайшем восторге. ты прекрасна))).
 
Re: Плюха. Картинки.

я что то посеяла ваш дневник! а Береза тоже ваша??

Какая красавица, я аж прилипла к монитору... обожаю таких лошадок... и как ей все вестерн идет!
 
Re: Плюха. Картинки.

и Береза "наша" :)
Плюха моя, Березка Леночкина (lenash)
 
Сверху