Подготовка лошади на продажу с 0 до заездки

Моя.
Там еще есть видео недавней международки в Максиме с моей ездой БП и переездкой.
И видео Gray Star там тоже есть.

Ваше видео мне тоже любопытно было бы посмотреть.
Это же прекрасно когда у нас есть результаты и видео, правда? Хуже когда ничего нет, но как ехать знаем :D.
 
Фото именно этого коня только что видела ВК. В статье. К чему бы это?
 
А я что-то никакого криминала на видео не увидела. Наоборот, мне было приятно смотреть - хороший импульс у коней, "летят". Ну, рукой мне показалось так грубоватенько всадник работает, на первом видео сильно отклоняет корпус назад. Но опять таки, мы ж не знаем, что там за кони, может там дурмашины такие, что приходится вот так вот грубо срабатывать во время тренировок, чтоб потом оно красиво на стартах бежало. Да и потом, человек я так понимаю в спорт лошадей работает, а не занимается поиском дзен с лошадкой.
 
Моя.
Там еще есть видео недавней международки в Максиме с моей ездой БП и переездкой.
И видео Gray Star там тоже есть.

Ваше видео мне тоже любопытно было бы посмотреть.
Это же прекрасно когда у нас есть результаты и видео, правда? Хуже когда ничего нет, но как ехать знаем :D.
Не поняла ?Я разве что то сказала по поводу езды и уровня данного всадника! Вашего тренера вынесли на обсуждения , я просто нашла эти видео без подсмысла .А вам лично бы показала , правда я любитель , но хранить конфиденциальность вы не умеете . Можете найти и вынести на общий обзор , правда к теме это ни какого отношения не имеет . Что за агрессия , мне лично не понятно . Вот видео большого приза , кстати
View: https://www.youtube.com/watch?v=uiKIg_w4agg
 
Последнее редактирование:
Попробую привести аналогию. Касательно вопросов про подготовку лошади и ее стоимость в зависимости от качества работы. Попытки задеть эго Совы на мой взгляд так же смешны как попытки второклассника только что выучившего таблицу умножения рассуждать об высшей математике, Биноме Ньютона, дифференциалах и интегралах.
Простите, дамы, но из под данного берейтора лошади продаются за деньги, и на международных стартах впервые выступая на них, всадница осталась 4 в переездке Большого приза. понятно, что гением маркетинга под ником Грей Стар надо попиарится, собственно как одному известному персонажу басни Крылова. Но, надо же хоть иногад включать разум, и вместо того что бы послушать сколько в реальности будут расходы и какой процент удачных продаж возможен. Включается любимая тема Проконей, "... а ты кто такой..."
 
@валькишка , извините, пожалуйста если я показалась агрессивной. Просто не очень поняла почему это тема стала темой про Сову.

А подтявкивания на меня @Grey Star это вообще выше всего)).
Девочка вообще ничего не умеет, ноль. Учиться не хочет принципиально. Но имеет неограниченную наглость объявлять себя тренером и берейтором и брать деньги с доверчивых граждан за свою "работу".
 
:D чем плоха тема про с0ву, мне вот посадка с0вы нравится, посмотрела, вдохновилась)
 
@Wolf333 Марина, @сОва дремучая очень хорошего уровня всадник. Подозреваю, что уже и берейтор.

@сОва дремучая Не обижайтесь на Марину. Тут уже такое засилие звезд от синергии, что начинаешь на воду дуть.

Засилие гуру озлобляет, начинаем на каждый чих скалиться, да. Иногда не успев разобраться.
Терпения и вдумчивости всем нам!))
 
Всем доброго дня.

"Давайте жить дружно" как говорил кот Леопольд. :)

Прошу не мерится-кто лучше всадник/берейтор а кто хуже. (совершенно не продуктивный диалог)
И все же вернуться к теме данной ветки.

Так же-прошу купировать тему "Куда ты со своим свиным рылом – да в калашный ряд".

Тема создана для калькуляции и понимания возможной оптимизации данной затеи.
Но не в коем случае не чтобы мерится знаниями/умениями/навыками или доказывать свою проф.пригодность.

Напомню-затея рассматривается не как основной бизнес. Ключевая задача как минимум остаться "при своих", как максимум что-то заработать.

Всем спасибо за понимание.;)
 
Самое точное замечание. Лошади ценой от 10 не рублей ка правило из коммерческих соображений причем как продавца так и покупателя не имеют оглашенной стоимости. За очень редким исключением. И это правильно, при нашей полицейской системе, нельзя показывать что у тебя етьс хоть какие то деньги. Плюс обсуждение цены не лучшее решение для маркетинга в отличие от слухов о стоимости сделки.
 
Резюме простое: если отроете в навозе приличного коня. приведете в порядок и поставите стабильно в повод, возьмут достаточно быстро, но за полляма пока нет, потому что вас никто не знает. Подготовьте так много лошадей чисто на самоокупаемости, для этого придется работать быстро. Создайте портфолио, соберите отзывы о том как приятно возят кони после вас. Начнут брать дороже. Но талант откапывать недорого приличных жеребят - обязателен, иначе только путь Шокемюлле, а это годы, годы, годы. И много денег.
Если ваша ЦА приличные спортсмены, 500тр и выше покупающие лошадей, то им надо всенепременно нормально сделанную лошадь. И лучше еще не клячного вида (ну это точно важно)
Если ЦА прокат - они дорого по большей части не берут. Вы сможете составить конкуренцию такую, что ваших коней будут брать опытные люди, которым уже просто лень возиться с постановкой в повод трехлетки? Тогда, вперед)
 
если на рынке, старом, устоявшемся рынке, который вы не знаете, кто-то чего-то не делает, это не потому, что они дураки, это потому, что идея, простите, дурацкая.
Только это вполне себе делают и вроде даже зарабатывают.
 
Сверху