Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот даже как-то не знаю. Может, в Иваново всё обстоит как-то по-другому, но, допустим, в Питерских реалиях достаточно на конюшне завестись любому лицу мужского пола (даже кривому, косому, хромому и с синдромом Дауна) - как за него чуть ли не драку устраивают вполне себе симпатичные девчонки, ему остаётся только сидеть на троне с короной на голове и пальчиком тыкать "эту хочу, эту - не хочу" :) А уж чтобы мужчина при лошадках был одиноким - это даже как-то странно представить :)
А у этих лиц мужского пола случайно нет каких-нибудь неявных преимуществ типа Питерской прописки? какой-нибудь там завалящей квартиры пятикомнатной?
Я в Москве что-то не вижу ажиотажа вокруг лиц мужского пола на конюшне. Хотя и лиц мужского пола я на конюшне (скажу честно) особо не вижу. Ну, кроме узбеков, таджиков и прочих приезжих ;)
 
А у этих лиц мужского пола случайно нет каких-нибудь неявных преимуществ типа Питерской прописки? какой-нибудь там завалящей квартиры пятикомнатной?
Вот в том-то и дело, что из неявных преимуществ таких лиц мужского пола - разве что хорошо подвешенный язык (да и то, далеко не всегда). Я вот могу почти на каждой более-менее крупной конюшне припомнить такого прЫнца - невнятного возраста, в меру смазливого на мордашку, имеющего в своём арсенале множество рассказов про свою лихую молодость (даже если ему на данный момент едва 16 "стукнуло") и то, как он жеребцов диких укрощал :) Обычно, этого набора качеств достаточно для деффачек-лошадниц любого возраста :)
 
Я знаю одного похожего. Без московской квартиры вообще (но кто бы попробовал его этим попрекать!), сам он жил на конюшне.
Девки влюблялись в него массово в возрасте от 13 до 40+ лет вне зависимости от того, что мужчин других рядом было вполне). Чем цеплял - непонятно) Брутальностью наверное)
Пытались привлечь его драгоценное внимание как кто может, даже супы для него варили)
 
Странно,что информации для поиска дамы сердца ничтожно мало. О себе -возраст и фото (коня в основном), о даме - милая стройная лошадница работоспособного возраста. Так коноводов ищут,а не даму для отношений. ИМХО, конечно.
Пы.Сы. У кого там мужчин мало на конюшне - ждем в гости :)
 
Странно,что информации для поиска дамы сердца ничтожно мало. О себе -возраст и фото (коня в основном), о даме - милая стройная лошадница работоспособного возраста. Так коноводов ищут,а не даму для отношений. ИМХО, конечно.
Пы.Сы. У кого там мужчин мало на конюшне - ждем в гости :)
Вот я бы точно не стала коновода так искать. Коновод - это очень важно. Не то что леди там всякие.

А в гости куда территориально? По профилю не понятно, из какого вы региона.
 
Вот даже как-то не знаю. Может, в Иваново всё обстоит как-то по-другому, но, допустим, в Питерских реалиях достаточно на конюшне завестись любому лицу мужского пола (даже кривому, косому, хромому и с синдромом Дауна) - как за него чуть ли не драку устраивают вполне себе симпатичные девчонки, ему остаётся только сидеть на троне с короной на голове и пальчиком тыкать "эту хочу, эту - не хочу" :) А уж чтобы мужчина при лошадках был одиноким - это даже как-то странно представить :)
Экие в Питере дамы темпераментные) в Москве как то всё попроще)

Иваново город невест) может и есть там тоскующие леди)

хотя там тааакие лётчики... мням. Я бы не раздумывая выбрала лётчика)) Благо остальное мужское поголовье Иванова как то не произвело сильного впечатления
 
Последнее редактирование:
На практике оказывается, что довольно сложно найти спутницу. Хорошая со всех сторон девушка, одинокой просто так не будет. Время голодное пришло, большинство цац хотят любовника который бы их содержал, либо стервы -бракованые дурновоспитанные особы. Нюанс, оговорюсь, чтоб не вводить в заблуждение, конь не мой -арендашка(с ПЛ, легкая царапина). Своего хвостатого друга завести, пока еще в перспективе. Одиноким не был, однажды очень ярко "зажгли" с бывшей женой и она не справилась с эмоциями(. Вовсе не проблема была, что бы я не простил ей физическую измену, не смог простить духовное предательство.
 
Ох а хороший мужик с какого такого одинокий? такой хороший что никому не пригодился?))или такой хороший что попользовали и оставили?)
 
Гы, так сам себя не похвалишь, никто и не почешется.:D
А вообще, можно попробовать знакомиться НЕ в ночных клубах и НЕ на дискотеках.
 
но мужик который ищет женщину без материальных претензий к нему... изначально подозрителен))
 
Как вариант может поискать себе невесту на американских сайтах. Правда, если такая и найдется, то своими доходами она тоже делиться не будет.:D
@Hitman, вот пусть скажет, правдив ли этот стереотип про американский феминизм.
 
Юля может оставить молодого человека в мучительной неизвестности) Юля такая коварная)
 
но мужик который ищет женщину без материальных претензий к нему... изначально подозрителен))
Дело не в том, что он подозрителен, он просто никому не нужен. Потому что женщины, которые рвутся пахать, содержать мужа, ребенка/ребенков, родственников мужа (непонятно, ради чего) - большая редкость в сегодняшнем мире. Сидит одна такая сейчас от меня в двух метрах, и глядя на нее, замуж мне совсем не хочется ;) Тем более если я "хорошая со всех сторон". Для меня замужество - способ решить имеющиеся проблемы, а не найти себе новые.

А у девушек-лошадниц, кстати, есть лошади, на которых можно лишние деньги потратить. Так что им мужчины без финансовых обязательств тем более не нужны ;)
 
Дело не в том, что он подозрителен, он просто никому не нужен.
и настаиваю на том что подозрителен Мужик должен внушить женщине что с ним можно рожать детей и не сходить с ума думая об их будущем.
Для всего остального... ну это уже на уровне чувств-с. а самого ребёнка что бы заделать не нужно замуж выходить
 
и настаиваю на том что подозрителен Мужик должен внушить женщине что с ним можно рожать детей и не сходить с ума думая об их будущем.
Для всего остального... ну это уже на уровне чувств-с. а самого ребёнка что бы заделать не нужно замуж выходить
Совершенно согласна. В общем-то, кроме функции внушения чувства безопасности, мужчина женщине не нужен абсолютно. И хорошие банки спермы сейчас есть, и симпатичных молодых мальчиков полно для секса без обязательств. Выбирай - не хочу. С этой точки зрения 37-летний "прынц" из Иваново на арендованном коне и без каких-либо обязательств как-то совсем неактуален.
 
Тык-с:
1. Лыцарь должОн быть на белой лошади!:)
2. странно, что в Иваново закончились свободные дамы и появились свободные мужчины! и это подозрительно!))))
3. С леди в наше время вообще не очень)))

И вообще, девушки, какие-то вы сильно корыстные. Вот есть дядька с юмором-так позырьте, пригласите на конюшню, сходите на прогулку. может, и получится что. А не получится- так время на свежем воздухе проведете)))) а то ишь, сидят, книжки умные читают по психологии отношений)))
P.S. я-дама , приятная во всех отношениях, с отягощенным анамнезом в виде 4коней буйного темперамента. :D
 
Последнее редактирование:
перечитала стартовый пост)
Дом - коттедж, авто - джип и при этом не богат)) Может у человека свои понятия о богатстве) типа яхты нет - плохо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху