Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, что я пропустила - Петру пару нашли? Покажися, девица-красавица. Ой, если там фотки в духе раньше выложенных, то лучше не надо :D
 
Вы имеете ввиду вот эти мои фотки http://f5.s.qip.ru/adNBVEt1.jpg
остальные не смотрите они "без макияжу"
тем более до 30 страницы я там еще жирная...хотя для небогатого конелюбителя-ролевика сойдет пофапать,
смотришь иногда фотки со всяких зилантконов- там такие эльфийки что коня затопчут...
да ладно шучу, никаких серьезных намерений я не имею, просто тема смешная и не для конного форума

Создателю темы надо искать или в местных конюшнях среди начинающих прокатчиц или на обычных сайтах знакомств, там больше успехов завести ванильку которая раз в неделю бы фотографировала вас на лошадке, а в остальное время варила борщ в кружевном белье
Настоящая конница ни стрингов не носит, ни мужиков как таковых за авторитет не держит
 
Последнее редактирование:
"Варила борщ в кружевном белье" - оригинально!
Всё фото увидеть не смогла - моего терпения хватило, чтобы увидеть лицо, шляпку (как у леди) и половину головы коня. Чертовски медленно подкачивается оттуда - наверное, миллионов 5 пользователей отправились по ссылке и перегрузили канал.
 
У меня нормально, быстро загрузилось - но фотка одна, куда смотреть остальные - не поняла. Ну и ладно - итак понятно, что кружевное бельё или свадебное платье - всё едино ))))))))))
 
Blade, Вы в платье еще жирная или уже похудела? Пофапать, это значит полапать или почпокаться? я первый раз слышу,серьезно!
 
пофапать это выражаясь языком луркомора " п...чить"
в платье уже похудела но там в принципе и невидно на то оно и платье "под старину", но если тебе 37 лет, ты наверное застал то период когда стройная считалась девушка как Кира Найтли, а такая как Дженифер Лопес считалась жирной, и это на подкорке отложилось...
 
Последнее редактирование:
Не моется, не красится, не бреется и ваще сама по себе мужик

А зачем "не бреется" зачеркнул;) это же первейший долг дам, побрить конечности:D

Blade, Вы в платье еще жирная или уже похудела?
Все таки музик из Иваново это круто, угораюo_O:D:D:D:D

@Blade фотка классная только требует фтошопа - колючая проволока на заборе портит идилию, ну и маклаки торчащие
(у коня):D:D:D
хочется мяском обтянуть,
но дама прекрасна:)
 
Последнее редактирование:
Настоящая конница ни стрингов не носит, ни мужиков как таковых за авторитет не держит
Как это я этот перл пропустила? А вот тут позвольте не согласиться - бриджи на стандартные труселя - фееее. Качественные стринги - наше всё :D Хотя может дело привычки.
Про авторитет мужиков вообще ноу коммент, очень многих ценю и уважаю, сорри, но всё таки среди женщин мне больше попадается сплетниц, склочниц и т.п., хотя и среди мужиков те ещё экземпляры попадаются )))
 
Как коррелирует держание мужчин за авторитет с настоящей конницей вообще не очень понятно) Я, например, авторитетами считаю некоторых женщин и некоторых мужчин, за определенные заслуги) Причём вовсе не все они конники)
 
Blade, мне откровенно пофиг заморили ли вы своего коня голодом, как пишут ваши земляки, но вот фотографироваться с этим суповым набором я бы постеснялась.
 
Вот же стеснительный народ на проконях;) Ну вот нашли двое друг друга - и тема заглохла. Ну и спросили бы прямо - как оно, сложилось? Ан нет, все какие-то наводящие вопросы задают;)
Главное, чтобы Альфреда не забыли позвать... А он еще и с кобылой... (если этот суповой набор еще не пал в окрестностях Ленобласти)
Blade, мне откровенно пофиг заморили ли вы своего коня голодом, как пишут ваши земляки, но вот фотографироваться с этим суповым набором я бы постеснялась.
Оля, ты не деффочка совсем. Там платье и шляпка. А ты не леди, раз не понимаешь;)
 
А ты не леди, раз не понимаешь;)
Где я, а где леди.
Я деффачкой я лет так тридцать назад была. Потом девушкой стала.:D
Кать, извини, что в дневнике не пишу. Видимо, дело в умершей свекрови, по причине чего я теперь куда больше времени провожу в реале и никак не могу дочитать третью часть. Хотя даже добавила ту страницу в закладки. А писать до того не хочу.
 
Где я, а где леди.
Я деффачкой я лет так тридцать назад была. Потом девушкой стала.:D
Кать, извини, что в дневнике не пишу. Видимо, дело в умершей свекрови, по причине чего я теперь куда больше времени провожу в реале и никак не могу дочитать третью часть. Хотя даже добавила ту страницу в закладки. А писать до того не хочу.
Не буду я тебя ни за что извинять, потому что ты ни в чем не провинилась;) А как появишься - всегда буду рада. :)
 
Всем наверно интересно развитие событий?! :) Главная цель не досигнута, но второстепенную пользу от этого сайта удачно поймал, в виде приобретения породистого коня. Нам с коней больше никто не нужен, тем более отседа, злюки.... ффффффф!
 
Фото коня в студию.
ИМХО, фото "коня породистого" увидим сразу же после фото легендарной лошади Альфреда :D
У меня впечатление, что ТС посещает нас только в моменты сильно подшофе. А абстинентный синдром он такой: кому белочки являются, кому чертики, а кому и кони породистые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху