Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще, девушки, какие-то вы сильно корыстные.


Ха, вот чего чего а прогулок на свежем воздухе тут по моему всем дамам хватает)

и мы не корыстные. мы здравомыслящие) если музчина сразу заявляет что денег тратить на даму не готов. то потом что? раздельный счёт в ресторане? Раздельный счёт на обед дома? я купил макароны а ты мясо покупай? букет на на свидание в складчину?

перечитала стартовый пост)
Дом - коттедж, авто - джип и при этом не богат)) Может у человека свои понятия о богатстве) типа яхты нет - плохо)
а может не богат в смысле что если до кафе довезёт на свидание то бензин пополам?))
 
Ха, вот чего чего а прогулок на свежем воздухе тут по моему всем дамам хватает)
прогулок хватает, с компанией проблемы))) Особенно с мужской составляющей, как я понимаю

мы не корыстные. мы здравомыслящие) если музчина сразу заявляет что денег тратить на даму не готов. то потом что? раздельный счёт в ресторане? Раздельный счёт на обед дома? я купил макароны а ты мясо покупай? букет на на свидание в складчину?
Так он, может, сразу тратить не готов) странно ожидать с первого свидания икру-шампанское -шубу и бриллианты)

а богатство -понятие относительное. "у кого-то щи пусты, а у кого-то бриллианты мЕлки".

Просто так повеселиться в хорошей ( ну всегда ж надо позитивно:p, хотя, может , потом и встретиться второй раз не захотеться) компании -не? сразу имена детей надо придумывать?))))
 
Ну это уже домыслы) пусть ТС расшифрует)
да какие там домыслы)) если мужик заранее заявляет что мол корыстных дам не любит. то.... то пусть и дальше не любит)

Просто так повеселиться в хорошей ( ну всегда ж надо позитивно:p, хотя, может , потом и встретиться второй раз не захотеться) компании -не? сразу имена детей надо придумывать?)))
а с чегой то она хорошая?))) откуда взято что хорошая? по мне так крайне сомнительная
 
а с чегой то она хорошая?))) откуда взято что хорошая? по мне так крайне сомнительная

Так я говорю, не факт, что второй раз встретиться захочтся)
все может быть. только ведь оно как: " не попробуешь-не узнаешь!")))
если каждого из нас заставить выразить свои требования к другу-любовику-супругу -тоже не айс может получится)))
 
Дом - коттедж, авто - джип и при этом не богат))
Вот таким как ты словами пыль в глаза и пускают.:D
Коттедж Так что не факт, что в переводе на русский это не полуразвалившийся домик в деревне.
Джип.
REffqAxyk16sTVwlOr0N.jpg
 
А я вот наколенники заценила у топикстартера, кстати. При наличии большого опыта работы в крытом манеже со столбами, разъездов с теми, кто ездит, опустив очи долу и порванного мениска, такие латы - моя мечта :)
 
В смысле - таким как я?)) Я вобще дура, стала жить с человеком по любви)) До сих пор считаю это правильным, а есть у него богатство или нет, дело третье)

Нива, кстати, в условиях любви к лошадям и при бездорожье может быть куда полезнее чего-то там навороченного)
Но в любом случае, как можно пустить пыль в глаза двумя фразами?) Ну повелась девушка, ну при первой же встрече джип как минимум будет предъявлен) А если дело дойдет до встречи у него, то и коттедж можно будет узреть)
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/zhenschiny-i-loshad-vzgljad-obyvatelja.14402/page-5#post-3365093
Удивительно, что автор внезапно полюбил женщин-лошадниц. Ему прям аж "крепких гармоничных отношений" захотелось с "быдлом" из "неблагополучных семей".
Хотелось бы узнать, что же произошло за это время. Наверное, одна из них по башке дала как следует, так сказать, принудительно внушив к себе уважение ;)
 
ААА, вона что) ну тут уже ни джип ,ни яхта, ни брульянты к ногам точно не помогут)))))))))))))))))
 
В смысле - таким как я?)) Я вобще дура, стала жить с человеком по любви)) До сих пор считаю это правильным, а есть у него богатство или нет, дело третье)
В смысле объявлением привлечь к себе внимание. Вот все поржали и объяснили человеку, что женщина в любом случае будет предъявлять фин.претензии к мужчине, а ты прочла про коттедж и джип и решила, что богат.
Нива-то, может, и полезнее, но не дорогая. У моей подруги бойфренд каждые полгода джипы менял. Зацени, как звучит. На деле покупал в хлам убитую Ниву за копейки, латал ее и продавал раза в три дороже.
И, хм, "коттедж" в деревне, куда только на тракторе, за 100 долл. (реально были одно время такие цены в Крыму) тоже не дорогой.
 
Последнее редактирование:
В смысле объявлением привлечь к себе внимание. Вот все поржали и объяснили человеку, что женщина в любом случае будет предъявлять фин.претензии к мужчине, а ты прочла про коттедж и джип и решила, что богат.
.
Ну и че) Я привыкла людям на слово верить) А при встрече было бы понятно, ху ис ху) Хотя в данном случае уже понятно)
 
все может быть. только ведь оно как: " не попробуешь-не узнаешь!")))
если всё пробовать пробовалка сточится)
можно и голову иногда включать))

Удивительно, что автор внезапно полюбил женщин-лошадниц. Ему прям аж "крепких гармоничных отношений" захотелось с "быдлом" из "неблагополучных семей".
Хотелось бы узнать, что же произошло за это время. Наверное, одна из них по башке дала как следует, так сказать, принудительно внушив к себе уважение
ну я же сказал подозрителен)
 
Все пробовать не надо, только то, что хочется.

Удивительно, что автор внезапно полюбил женщин-лошадниц. Ему прям аж "крепких гармоничных отношений" захотелось с "быдлом" из "неблагополучных семей".
вот читаю Вас и понимаю, что жизнь тяжелая какая-то. безрадостная и беспросветная, во всем исключительно мрачные стороны. Вы же много читаете, наверняка книжка какая-нибудь : " как мыслить позитивно" или еще что должна была попасться.. Может, человек увидел исключительно элегантную даму на лошади, открыл для себя новый формат отношений.
"Бытие определяет сознание" все же, может там, в недрах Ивановской области, отношение к лошадям не очень и на конюшнях сплошь" помогательное девочки", матерящиеся и смолящие "Беломор"))))

А наличие любого джипа ( Нива и УАЗ-не самый худший вариант, из настоящих джипов, в смысле внедорожных качеств,а их , настоящих,немного осталось), да еще и со своей хибаркой-вообще плюс)))

Тетки пошли злые и зажравшиеся)))) сидят джипами перебирают, многие причем это делают на съемных квартирах, последний хрен без соли доедая:D Будьте добрее. ;) и люди потянутся))))
не, ну я тоже злая:p и постебаться люблю. должен же был кто-то вякнуть в защиту редкого представителя мужеского полу на проконях))))
 
Последнее редактирование:
вот читаю Вас и понимаю, что жизнь тяжелая какая-то. безрадостная и беспросветная, во всем исключительно мрачные стороны
не у меня вполне себе радостная) И мужики какие то рядом может и без джипов, но не жлобы)

и люди потянутся))))
может не надо? что бы тянулись)
 
Нива и УАЗ-не самый худший вариант, из настоящих джипов, в смысле внедорожных качеств,а их , настоящих,немного осталось
Никто и не говорит, что они плохие. Говорят, что джип - не обязательно дорогая машина. Она может быть и одной из самых дешевых. От УАЗа я бы не отказалась. А еще лучше БТР, блин. В общем, чтоб чинилось с помощью проволоки, кувалды и чьей-то матери, а не "сдохли мозги" - выкидывай на помойку.
 
вот читаю Вас и понимаю, что жизнь тяжелая какая-то. безрадостная и беспросветная, во всем исключительно мрачные стороны. Вы же много читаете, наверняка книжка какая-нибудь : " как мыслить позитивно" или еще что должна была попасться.. Может, человек увидел исключительно элегантную даму на лошади, открыл для себя новый формат отношений.
"Бытие определяет сознание" все же, может там, в недрах Ивановской области, отношение к лошадям не очень и на конюшнях сплошь" помогательное девочки", матерящиеся и смолящие "Беломор"))))

А наличие любого джипа ( Нива и УАЗ-не самый худший вариант, из настоящих джипов, в смысле внедорожных качеств,а их , настоящих,немного осталось), да еще и со своей хибаркой-вообще плюс)))

Тетки пошли злые и зажравшиеся)))) сидят джипами перебирают, многие причем это делают на съемных квартирах, последний хрен без соли доедая:D Будьте добрее. ;) и люди потянутся))))
не, ну я тоже злая:p
Ну у меня по постам автора темы, наоборот, создалось впечатление, что сейчас в Иваново остались только зажравшиеся прынцессы, для которых мужик с лошадью, коттеджем и джипом - тьфу, не вариант. И бедный "прынц" (а по характеру - сущий ангел) вынужден выйти в интернет, на растерзание злым циничным теткам (типа меня) из других регионов РФ (местные, наверное, в энто время отдыхают от рыцарства, не привычные они там к такому сервису). Вот самоутвердится здесь, и вернется обратно (возможно, опять при помощи модераторов), с новыми, так сказать, силами.
 
не у меня вполне себе радостная) И мужики какие то рядом может и без джипов, но не жлобы)
а я не вам, это Вере) я ее как читаю, прям все, человек-депрессия.
А вы , как я погояжу, еще та штучка...:D " мужики" прям ...во множественном числе. Достоинства мужчин-не джипами измеряется, ясное дело))))
может не надо? что бы тянулись)
"Каждый выбирает по себе"(с) может, и не надо)))

Никто и не говорит, что они плохие. Говорят, что джип - не обязательно дорогая машина. Она может быть и одной из самых дешевых. От УАЗа я бы не отказалась. А еще лучше БТР, блин. В общем, чтоб чинилось с помощью проволоки, кувалды и чьей-то матери, а не "сдохли мозги" - выкидывай на помойку.

Вот я " на коленке" машину не сделаю. в меня отечественный автопром вселяет священный ужас.Если там что-нить отваливается, то кирдык, надо лезть в "нашу Кама-Сутру", то есть руководство по эксплуатации и починять. иногда жертвуя новые чулки на ремень ГРМ))) Не, если уж совсем нужда и бескормица не заставят-нафик)))) отвыкла, обленилась, конечно:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху