Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо лезть в "нашу Кама-Сутру", то есть руководство по эксплуатации и починять. иногда жертвуя новые чулки на ремень ГРМ)))
А мне вот и лезть никуда не надо, и чулки жертвовать не пришлось. Да и вообще, что я там могла пожертвовать, свой системный блок? Говорю ж, мозги сдохли. А на чулки мне плевать, с чулками я не задумываясь рассталась бы, их же в любом магазине купить можно.
 
А мне вот и лезть никуда не надо, и чулки жертвовать не пришлось. Да и вообще, что я там могла пожертвовать, свой системный блок? Говорю ж, мозги сдохли. А на чулки мне плевать, с чулками я не задумываясь рассталась бы, их же в любом магазине купить можно.

я поняла. это я про недостатки наших авто. и это сейчас можно в любом магазине чулки купить. а вот когда снимаешь итальянские, с шелковой ниточкой, потому что стоишь в луже хрен знает где на окраине города и не то что чулков- там вообще магазинов нет. а если вокруг походить то и пару трупов отыщешь( веселенькое место был мой городок М еще каких-то лет 10-15 назад), тьма-тьмущая....это навсегда отвратило меня от наших машинок.
конечно, сейчас проколол на загородной дороге колесо, возвращаясь с празднования НГ , весь такой белый и нарядный, и колесо менять не желающий, позвонил в gm-асистанс и через полчаса , в пять утра, к тебе приезжает трезвый вежливый человек, делает все за пять минут и ты едешь дальше.
и, как человек, уже лет десять ездящий на больших джипах, могу сказать, что" мозги" ни разу не отказали. зато комфорта больше)))
 
это сейчас можно в любом магазине чулки купить. а вот когда снимаешь итальянские, с шелковой ниточкой, потому что стоишь в луже хрен знает где на окраине города и не то что чулков- там вообще магазинов нет. а если вокруг походить то и пару трупов отыщешь( веселенькое место был мой городок М еще каких-то лет 10-15 назад), тьма-тьмущая....это навсегда отвратило меня от наших машинок.
А когда та же самая ситуация, но снятые чулки не помогут потому что...?
, как человек, уже лет десять ездящий на больших джипах, могу сказать, что" мозги" ни разу не отказали. зато комфорта больше)))
Это вы на них еще просто мало поездили, если, конечно, джип один и тот же. Но у нас у Хьюндая (или как это правильно прочитать?) мозги сдохли. Больше года пытались найти аналог, не нашли. Пришлось эту спихнуть за 50 евро (а там еще до фига головной боли с дорожной полицией) и купить другую.
 
а те времена мне иностранные джипы были недоступны. да и у тех с" мозгами" было все нормально, электроники было мало, чулками б обошлись или постукиванием по колесу)))

Хендай-ни разу не джип, если уж так. Кроссовер. хотя моя 3х тонная бандура тоже кросс. только навороченый.
а машины я регулярно меняю.чтоб 10 лет на одном ездить- это мне муж не разрешает)))) нынешнему четвертый год, еле отстояла еще год поездить. Мне-то все равно, моя машина меня полностью устраивает. а вот мужу -развлечение))) Летнюю мою продал, теперь на зимнюю покушается)))

и так разрушились принцевы мечты- пришле девочки и стали трындеть о джЫпах. вот ить жизть у мужикофф тяжелая)))))
 
как водится для леди технические характеристики джипов оказались интереснее завлекательного предложения от джентльмена))
 
Хендай-ни разу не джип, если уж так. Кроссовер.
Да у нас вообще лантра была. Я не про то, что джип или не джип, а про то, что поломку нельзя было починить чулками или кувалдой. И никакие чулки с ниточкой в этом случае не помогли бы в темном переулке. Поэтому предпочла бы, что-нить, что кувалдой чинится, а не нынешнюю автоматическую коробку передач. (Вот что будет, блин, если она сломается, машины в два этажа в гараже? Учитывая местные проблемы со сдачей их на металлолом.)
 
как водится для леди технические характеристики джипов оказались интереснее завлекательного предложения от джентльмена))
Когда леди располагают полностью их устраивающим джентельменом , обсуждать гипотетические хорошести неизвестного-скучно и ненужно. А вот машины-лошадки и прочие милые сердцу безделушки-это всегда))))
 
Ну, в Иваново в заявленной возрастной группе соотношение количества женщин и мужчин почти 2 к 1, так что по-любому кого-то да и найдёт.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/zhenschiny-i-loshad-vzgljad-obyvatelja.14402/page-5#post-3365093
Удивительно, что автор внезапно полюбил женщин-лошадниц.
Аааа!! Я вспомнила, вспомнила!!:D Меня тогда еще поразило - куда человек даже не дожидаясь вечера 31 декабря разогнался, как такими темпами еще десять дней-то выдержать;)
Эх, 31 декабря 2014... Какое время-то хорошее было... Я как раз в тот день из СИЗО вышла и слиняла домой аж до часу дня. Смотрю - а на проконях темы, эксгумированные под НГ)))
 
Обидели мальчика... У него даже лошадки нету... Ему грустно!
 
В общем, не тема, а небольшая зарисовку на тему *почему в конюшнях мужчин не водится*
 
В общем, не тема, а небольшая зарисовку на тему *почему в конюшнях мужчин не водится*
водятся, отчего же))) у меня берейтор-мужчина; еще один в нашем же клубе работает, выступает; есть ЧВ-мужчины. не все так плохо))) Ну и если быть точной, то 50% моих коней, как совместно нажитое имущество , принадлежат супругу. так что чисто гипотетически он тоже ЧВ и бывает на конюшне))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху