Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавная тема. А топик стартер тем временем тихо слился))):D
 
Забавная тема. А топик стартер тем временем тихо слился))):D
Я вообще не понимаю, зачем он на сайт с "самыми неадекватными людьми" (как пишут в интернете) полез. Выпил, наверное, и острых ощущений захотелось.
Так сказать, голову в пасть тигру засунуть. Не знаю, как леди, а вот тигры в Иваново точно не водятся. Так что да, это к нам:D
 
зачем он на сайт с "самыми неадекватными людьми" (как пишут в интернете
Ух ты!!! Так это ж комплимент :D Где пишут?)))

А что до ТС - так, может, все адекватные уже отказали - пришлось на неадекват переключаться;)

Что до начального сообщения - вот меня безмерно радует, например, словосочетание "свободный м/ч 37 лет"
Ну, положим, м/ч или кем еще там себя ощущать в 37 - это личное дело каждого. Я вот себя после 35 как-то девицей не позиционирую - перед молодежью неловко)))
Но это фигня.
А вот что значит "свободный" и как это адекватный человек должен трактовать? Недавно освободился? Пока не сидел? Или как только с искомой леди свяжется - свободным быть перестанет, и она должна выступить в роли тюремщика? А много ли нормальных людей на себя эту роль готовы примерить?;)
Свободный человек свободен всегда. В том числе и будучи верным всю жизнь единственной женщине - это его свободный выбор.
А от "временно свободных" лучше держаться подальше, инфантилизм какой-то.
 
Последнее редактирование:
Да в интернете и пишут. В отзывах про сайт и на других конных сайтах ;) Тут действительно с непривычки публика кажется очень специфичной, пока не втянешься ;)
 
Да в интернете и пишут. В отзывах про сайт и на других конных сайтах ;) Тут действительно с непривычки публика кажется очень специфичной, пока не втянешься ;)
Да. Мы специфичные. Неповторимые. И тараканы у нас особой породы. Настолько особой, что мы этому еще и радуемся:D
 
Не могу сейчас найти ссылки. Я когда про ИНАН в Подмосковье информацию искала, на них натыкалась, при чем не раз. И потом, когда искала инфо по бешенству в Рапсодии.
 
Нет не пропал. Слежу за темой. Проходить таким образом проверку на адекватность мне не в новинку. Вы думаете, что кого-то учите жизни? Вы чувствуете за собой правоту? На это есть разные точки зрения.
 
Последнее редактирование:
Вообще не поняла чего на человека налетели. Чего он такого написал?
Разбор из-за того, что он себе не собирается на шею никого сажать? Или я чего не так поняла?
 
мне надА..но я в Питере, зато у меня своя лошадка есть)))правда немного не стройна, но где наша не пропадала:))у мну седло меньшего для моей мадам Сижу куплено и коник молодой..без вариантов надо худИть:)))

п.с. вот сколько конюшен знаю в Питере, ну нет там Мужчин:))как класс не водится:)))
 
Вообще не поняла чего на человека налетели. Чего он такого написал?
Разбор из-за того, что он себе не собирается на шею никого сажать? Или я чего не так поняла?

мне там выше много объясняли:) я тоже не въезжала( и так и не...)
причем сами не предложили вариантов написания объявления.

Neznay, какой жуткий город Питер-ни одного мужчины на конюшнях!!! Переезжайте в Иваново, может?)))
 
Neznay, какой жуткий город Питер-ни одного мужчины на конюшнях!!! Переезжайте в Иваново, может?)))

так стройную хотят:(а мне до стройности кг 15..
ааа! еще вспомнила! в этом году мне 41 будет:) так что и в возрастные рамки не вписываюсь:)
эх..печалька совсем:)
 
Мне кажестся если мужчина конюшню готов терпеть в жизни спутницы, так ему вообще цены нет. С руками бы оторвали, так нет, лица строят. )))) Я прям серьезно. Наше увлечение мало кто терпеть станет.
 
так стройную хотят:(а мне до стройности кг 15..
ааа! еще вспомнила! в этом году мне 41 будет:) так что и в возрастные рамки не вписываюсь:)
эх..печалька совсем:)
так вот и стимул к стройности. опять же .. гм.. определенные стороны отношений очень способствуют:) А возраст- дело такое. мужчиа должен быть моложе, женский организм настраивается на мужчинский))))

Мне кажестся если мужчина конюшню готов терпеть в жизни спутницы, так ему вообще цены нет. С руками бы оторвали, так нет, лица строят. )))) Я прям серьезно. Наше увлечение мало кто терпеть станет.
Да все такие переборчивые:) надо, чтоб прям сразу человек писал, что готов на первом свидании оплатить:...( далее по списку), предъявить приличный джип и великолепный коттедж, подписать брачный контракт и тп:D Не знаю, никогда вот не задумывалась в начале отношений о такой фигне...
и да, когда мой супруг тут мне сказал, что я могу купить конюшню , я поняла-это точно любовь:D
 
так вот и стимул к стройности. опять же .. гм.. определенные стороны отношений очень способствуют:) А возраст- дело такое. мужчиа должен быть моложе, женский организм настраивается на мужчинский))))
а как же люблю, потому что люблю, а не потому что стройная, красивая, молодая и т.п.
а чего это моему организму настраиваться, он у меня построен уже:) он не знает, что ему сорок один, он считает, что нам максимум 30 лет:) а еще столько впереди..уххх...
 
надо, чтоб прям сразу человек писал, что готов на первом свидании оплатить:...( далее по списку), предъявить приличный джип и великолепный коттедж, подписать брачный контракт и тп:D
Так если человек еще до первого свидания пишет, что все затевается
для крепких гармоничных отношений внутри семьи:)
то почему бы и нет)))
Написал бы просто - "девушки, кто из Иваново - давайте знакомиться" - тогда и обсуждение выглядело бы иначе)))
Вернуться что ли?
Не обделяй Москву!!:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху