Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты! Круто! А я сама из Коломны, так что совсем недалеко.
Это Коломна от Сергиева-Посада недалеко?) бешеной собаке... :D
Я бы тогда с конюшни на дачу легко ездила) Конюшня под Воскресенском, дача под С-П. Че-то как-то не получаеется)
 
Это Коломна от Сергиева-Посада недалеко?) бешеной собаке... :D
Я бы тогда с конюшни на дачу легко ездила) Конюшня под Воскресенском, дача под С-П. Че-то как-то не получаеется)
У меня подруга в теплое время года живет на даче в Подмосковье, каждый день ездит на машине в Москву на работу. Как она говорит, "фигня, всего-то 200 км". И не только на работу, но и на аэробику тоже. 400 км туда-обратно ради одного занятия продолжительностью в час)))
Так что главное - мотивация ;)
 
а как же люблю, потому что люблю, а не потому что стройная, красивая, молодая и т.п.
а чего это моему организму настраиваться, он у меня построен уже:) он не знает, что ему сорок один, он считает, что нам максимум 30 лет:) а еще столько впереди..уххх...

тогда в любом случае чего заморачиваться , что до стройности столько-то кг? и понятия стройности для разных персонажей тоже разные)
есть у меня один знакомый, так он, обладая фигурой и внешностью Шрека, очень презрительно отзывался о девушках, размер одежды которых был больше 42. и то это уже по его мнению было многовато. А есть те, кто любит дам " фигуристых". так что...
и потом без " люблю потому что люблю" отношения-то и не выстроишь. не, ну бывают извращенцы,но в общей массе все же мы за любовь:)

а организм, зараза, не верит, что ему 40, тут только жизнь начинается.
и мужу всегда говорю, что когда я буду 80-летней красоткой, а он-старой развалиной, вот тогда я оторвусь по полной:D
 
Это Коломна от Сергиева-Посада недалеко?) бешеной собаке... :D
Я бы тогда с конюшни на дачу легко ездила) Конюшня под Воскресенском, дача под С-П. Че-то как-то не получаеется)

да уж, Сергиев Посад и Коломна-жто разные края географии))
предлагаю меняться-у меня есть дачка недалеко от Воскресенска
 
А что вы до сих пор к нам на конюшню не ходите тогда?)))
для начала, " ходить" там далековато. а ехать минут 15-20.
И зачем мне к вам, если кони мои в другом месте))) А держать коней в одном месте, а ездить на другой конюшне-не))) мы с подругой в одной конюшне держим коней, нам так удобнее, и учитываются пожелания каждого.ей в Воскресенск неудобно
а на двух конюшнях я уже пробовала держать-один конь стоял прям в соседней деревне, у Пупынина , чтоб я в будни ездила.
 
Минут 15-20 езды - это сущая фигня.
Если есть своя машина. Если её нет, то тогда может быть совсем не фигня(
 
Судьба этой теме быть разговором о машинах:D Видать, сглазил кто в момент создания;)
 
Видать, сглазил кто в момент создания;)
Да ну, сглазил... Просто, ну не корыстная, ну романичная. Но даже некорыстная и романтичная вряд ли согласится жить под забором. А на презентационных фото мы имеем мачо на арендованной лошадке и одно мелкое фото где-то в закусочной или этаком уголке-кафе в кулинарии. Вон, там продавец виден и витрины (одна, кстати, пустая). И ничего из заявленного.
Может у него джип на книжной полке стоит, а коттедж возле монитора.

Впрочем, в свежие шрамы на руках я верю. Я поверю даже в еще не зажившие шрамы. У самой имеются.
 
Впрочем, в свежие шрамы на руках я верю. Я поверю даже в еще не зажившие шрамы. У самой имеются.
Ну -шрамы и шрамы. А у кого их нет? И у меня имеются. Только к некоторым из них у меня еще прилагается удостоверение к наградному, а некоторые - просто из детства или с тренировок - и ни о чем. К чему о них упоминать гражданскому мужику - вообще непонятно. Это для Иваново что-то особенное, или это образ мышления такой?
 
Последнее редактирование:
Строить семью необходимо совместными усилиями становясь партнерами, настоящими друзьями, дорогими друг другу. О предательстве друзей случаев не знаю, вы же, некоторые здесь, считаете что от вас ничего не требуется, а только вам должны, уж даже не говоря о взаимной любви. Интересно узнать, в чем сами то ценны!?
Женщины вообще задумываются, что их привлекательность -временное явление, а обеспеченность мужчины позволит ему поменять избалованное обрюзгшее тело на более упругое и молодое создание?
 
Строить семью необходимо совместными усилиями становясь партнерами, настоящими друзьями, дорогими друг другу. О предательстве друзей случаев не знаю, вы же, некоторые здесь, считаете что от вас ничего не требуется, а только вам должны, уж даже не говоря о взаимной любви. Интересно узнать, в чем сами то ценны!?
Женщины вообще задумываются, что их привлекательность -временное явление, а обеспеченность мужчины позволит ему поменять избалованное обрюзгшее тело на более упругое и молодое создание?
И чем же вас, Петр, может удержать избалованное обрюзгшее тело? Расскажите нам, женщинам за 30 ;)
 
И чем же вас, Петр, может удержать избалованное обрюзгшее тело? Расскажите нам, женщинам за 30 ;)
Да-да, я тоже хочу знать. Тем более, что и у мужичка за тридцать начинает и брюшко расти, и жопа. Да и лысинка появляется. А после 40 вообще многие импотентами становятся. И чем же жирное обрюзгшее мужское тело может удержать обеспеченную уверенную в себе женщину? Что ей мешает сменить это тело на более молодое и упругое создание? У которого, к тому же, еще и стоит.
 
Женщины вообще задумываются, что их привлекательность -временное явление, а обеспеченность мужчины позволит ему поменять избалованное обрюзгшее тело на более упругое и молодое создание?
если мужчина видит привлекательность женщины токмо в теле и не понимает что именно приносит женщина в его жизнь, что получает от него и что отдаёт ему, то гоу дальше искать леди)
Таких ледей в принципе завались
 
А женщина только в толщине...кошелька...
ну вот те самые леди которых дядя ищет ему и объяснять про толщину... кошелька)

кошелек на самом деле вторичен абсолютно. не скажу что стодавдцатом месте Но вторичен

Главное отношение.
когда мужик заявляет мне нужна девушка без претензий. но и получает свою леди без претензий. платишь за час или за два. насколько толщины хватит и никаких претензий
 
Свободный м/ч: возр.-37, 173см, 69. из дефектов -свежие шрамы на руках. дом-коттедж, авто-джип, детей-нет. Не богат. Открыт и раскован, приветствую честные отношения и благочестивый авантюризм. Не приемлю догм, иезуитства и ханжества, лжи, корыстных побуждений. Желаю познакомиться с милой стройной девушкой 20-40 лет. Выбором сайта не ошибся, близкое соответствие духовного мира и общие интересы послужат основой для крепких гармоничных отношений внутри семьи:)
А где написано без претензий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху