Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, а вчера столько обьявлений от леди на сайте было! И "вставь Кристине", и "не кусают за шляпу" и что там ещё... а автор темы все пропустил. Удалили их. Не судьба.
 
А где написано без претензий?
Вы только не обижайтесь, я щас одну умную вещь скажу: многие тут, на сайте, меняют свои сообщения после написания. И не раз. И особенно первое. А вы приходите к шапошному разбору, когда оно уже 10 раз кардинальным образом поменялось, и удивляетесь общему настроению)

Есть в Дневниках такая тема "никогда не сдаваться..." там автор так отожгла в первом сообщении, что офигеть просто. А потом она его полностью поменяла. Кардинально, как будто другой человек писал.
А сообщения-то форумчан, которые от него были в ауте, остались.
И последующие, кто уже исправленное первое сообщение видел, на предыдущих удивлялись, что ж все такие неадекватные и твари бессердечные. Вот так.
 
Последнее редактирование:
Есть в Дневниках такая тема "никогда не сдаваться..." там автор так отожгла в первом сообщении, что офигеть просто. А потом она его полностью поменяла. Кардинально, как будто другой человек писал.
А сообщения-то форумчан, которые от него были в ауте, остались.
И последующие, кто уже исправленное первое сообщение видел, на предыдущих удивлялись, что ж все такие неадекватные и твари бессердечные. Вот так.
Вот нифига подобного. Если меняешь сообщение более чем через пять минут после размещения, здесь остается пометка "сообщение отредактировано...". На старом движке такое сообщение оставалось, если под сообщением кто-то на него отвечал. В данном дневнике никаких пометок под первым постом нет, то есть оно либо не редактировалось совсем, либо в первые пять минут после написания. Все прям там ответили в течение первых пяти минут и ТС мигом пост переписала. А учитывая, что это ноябрь 2014 года, то уже после первого ответа незаметно это сообщение отредактировать было нельзя.
Я лично там офигела от нападок на водку. Вот все такие правильные, врача зовут, в отрады-новые веки сразу везут, лечат исключительно спецпрепаратами, операции любые делают. Ну-ну. В Союзе вы не жили.
 
не. не следила так внимательно, не знаю что там было добавлено или убавленно)
 
Уже безосновательно накопилась куча претензий. Может наконец то признаете что обидно: не соответствуете запрошенным интересам(милой -не сказано красивой), стройной, леди(воспитанной и чистоплотной)? Не подходит, проходите мимо, топчите другую поляну.
 
Последнее редактирование:
Да мне-то вообще все равно, "я такая страшная, что мне все можно"(с)
 
Уже безосновательно накопилась куча претензий может наконец то признаете что обидно: не соответствуете запрошенным интересам(милой -не сказано красивой), стройной, леди(воспитанной и чистоплотной)?
ой не соответствуют) совсем не соответствуют)) слава богу пронесло)

я в третьем числе ибо само то никак не соответствую) баба яга я и по возрасту и по остальным характеристикам)
 
Поправлю -редактировалось, не означает что подтирал, а только дополнял. Мне как примерному мужчине, оправдываться не за что.
 
Последнее редактирование модератором:
Zheka +100500, после моей реплики, и понесло негатив, в которой отрицалось и не приветствовалось "большинство цац хотят любовника, который бы их обеспечивал" -подтверждается ясно.
 
Последнее редактирование:
Смотрите ка проявился, а не кажется ли вам, уважаемый, как вы там сказали хорошая женщина одна не будет, а как на счёт того что хорошие мужчины тоже как то, в основном не одни? А вы такой замечательный и...
Да, к слову, у большинства дам подходящего вам возраста уже свои джипы и зачастую коттеджи есть.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху