Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

У Чака шея короче или свитер больше? :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Ленок, ну дык приезжай! :)

Кать, у него шея покороче, но не намного. А вот потолще - да :) и грудь пошире. Все ж дядько. Но и свитер у него больше вперед надвинут и шлейкой "закреплен", потому как это.. когда он сползает в обычное положение, у Чака писать не получается :)

Рыдаю. Сейчас прочитила на коробочке глистогонки описание препарата на украинском языке. Да простят меня мои украинские товарищи и родня, но рыдаю и рыдаю :)
"Суспензiя для цуценят мелкiх порiд. [...] ..мiлких домашнiх тварин."
Вот что ни слово - все в точку :) Подозреваю, что и лошадь - тварина, только крупное :) И я таки знаю, кто такие цуценята - это ж Мыши мои.

Но вернемся к нашим орлам. Нам задарили большую кучу черноплодной рябины с перспективой еще и еще. Я, конечно, ее люблю, но в таких количествах что-то не знаю, что с ней делать. Вот и подумала - а коням-то ее можно вообще? И будет ли полезно?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Наташ, у тебя теперь ДВЕ смешные штуки))) поздравляю! :D
черноплодка регулирует давление. кони обычную рябину иногда едят с куста. Они хоть и не близкие родственники, просто наз. похоже, но я инфу о вреде ч-п рябины в нете не видела... кони едят в небольших кол-вах разные лесные ягоды - и чернику, и бруснику, и малину (я предлагала) Предложи им попробовать черноплодку, вдруг будут есть?
"Свежие плоды используют в качестве витаминного средства и при гипертонической болезни I и II стадий[5]. Сок способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. В листьях содержатся вещества, улучшающие работу печени, образование и отток желчи."
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

ААААААА!!!!!!!! Вот это штуки!!! Два Сонега! Обалдеть!!! :D :D :D Джедай и сидх, ага :mrgreen: Или кто там сонеГ? Император?

Лужа у вас зачоооотная. У нас мелкая была и совсем нефотогеничная.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

из черноплодки надо делать наливки и настойки:)

Мыши, то есть, цуценята, обалденные:))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Наташа, несколько раз встречала в сети твои рассказы о расчистке.
Отложила, не скопировала :evil:
Теперь, будучи "стукнута мешком из-за угла" и "клюнута жаренным петухом" - у моего малого срастает трещина, из-за чего надо расчищать раз в две недели (он еще и биотин ест, так что реже никак нельзя). Обычно его расчищает муж (а он уехал в командировку на месяц). Пригласить другого коваля, которому я доверю малыша, я не могу - у него трения с хозяином конюшни. Остается 9 дней до срока следующей расчистки. Я умею очень мало, но подравнять, не навредив, сумею.
В чем вопрос - я помню, что читала твои советы о том, как держать рашпиль - не давить и т.п., как лучше двигать, чтоб не совсем упасть после расчистки. Дай, пожалуйста, ссылку на этот материал. :oops:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Оленка написал(а):
Наташа, несколько раз встречала в сети твои рассказы о расчистке.
Отложила, не скопировала :evil:
Теперь, будучи "стукнута мешком из-за угла" и "клюнута жаренным петухом" - у моего малого срастает трещина, из-за чего надо расчищать раз в две недели (он еще и биотин ест, так что реже никак нельзя). Обычно его расчищает муж (а он уехал в командировку на месяц). Пригласить другого коваля, которому я доверю малыша, я не могу - у него трения с хозяином конюшни. Остается 9 дней до срока следующей расчистки. Я умею очень мало, но подравнять, не навредив, сумею.
В чем вопрос - я помню, что читала твои советы о том, как держать рашпиль - не давить и т.п., как лучше двигать, чтоб не совсем упасть после расчистки. Дай, пожалуйста, ссылку на этот материал. :oops:

Да-да-да... мне тоже очень важно и интересно почитать.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

ГЫ! Долго смеялась по поводу глистогонки :) Я своего цуцененка тоже мышью зову, ну или медведем, так как он шпиц мелочный.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

а вот здесь -
http://webcastors.net/equita/page/video/283
прямо сейчас показывают онлайн соревнования по рейнингу в Лионе:)
Там где-то еще есть программа соревнований и онлайн трансляции еще:)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Наташа, поздравляю тебя с 12летием Кружевладения (Звездоимения) и Круглую с 12 летием Наташевладения!!! Урра! Ещё много раз по столько вам вместе и кучу радости совместной:) И всех благ ))))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Ухх как время летит! И с 12-летием ведения дневника что ль?? :shock:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Спасибо!
Дааа, 12 лет словно и не было! :) Будто только вчера!

Кать, дневнику скоро 11 лет, щас спецом глянула - первое сообщение "Пн дек 02, 2002 4:36 pm" ... эээ.. тож что-то как-то.. в шоку слегка :)

12 лет. Круто. Странно. Неожиданно. Было всякое: веселое и не очень, радостное и хреновое.. но жизнь идет, время течет, а Кругел все белеет и белеет.

Самое оно для темы "Какая была и какая стала" :)
142176649.jpg

(хех, а погодка-то была тогда точно такая же, как сейчас!)
1238022_568883586482104_330230674_n.jpg


142176650.jpg

292069_261922323844900_1281460398_n.jpg


142176675.jpg

60949_460607733976357_62438187_n.jpg


140762324.jpg

582243_497763450260785_1642185824_n.jpg


Вообще, если оглянуться назад - именно покупка Кружи изменила мою жизнь: мои знания, мою карьеру, а потом и вообще сферу деятельности, а ко всему прочему я познакомилась со многими прекрасными людьми. Спасибо ей за то, что она оказалась там, что Смотрела на меня из окошка :)
12 лет! Хех, да то ли еще будет!

Вот вам про расчистку :) выкладывала в Дневнике, а потом догадалась скопировать в Группу Olmek's Way https://www.facebook.com/media/set/?set ... 025&type=1 чтобы не искать, когда понадобится :) Как видно, не зря!

Kinder, у нас Чак тоже проходит под кодовым именем "Медведь" ) ибо рычит и эээ поет? ревёт? ну точно как медведь. И ведь блин басом! Откуда чо берется в полутора килограммах-то? )

А еще у коней теперь есть мелкорептухи! Кругел в первый день с крысой вцеплялась в него и пыталась оторвать сено :) потом бросала, ругалась, опять пыталась вцепиться. Я им сейчас кладу по паре плиток соломы на ночь - дабы было, чем заняться, когда сено доедят. Так вот она ее практически игнорила. А в первую ночь с рептухом - сжевала :) видимо, надоело терроризировать рептух и "назло маме отрежу себе уши", то ись "ну раз вы таааак, тогда буду жевать солому, ироды!". Хазар два дня рептух подозревал. Ел из него с самого начала прекрасно (ну еще бы, японец же, палочками рисинки собирать может), а вот когда входил в денник и видел Его, либо когда я приходила Его привязать - хырчал и две минуты рассматривал. Сейчас уже привыкли и вытягивают сено совершенно спокойно :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Развивают мелкую моторику :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Натахи, поздравляю!!!!!!!!!!! И тебя поздравляю с Знаковой Лошадью, и Круглую поздравляю с Счастливым Билетом в виде тебя! 8)

277710-8f3b9-69494207-m750x740-u93d0a.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Уже 12 лет! :shock: А я чот думала лет 5... ну 7.....Вот время летит....
Поздравляю! Желаю продолжать в том же духе! :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Ух ты! Ничего себе!! 12 лет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хи-хи, прям вот даже удивительно, что этот мелкий темно-серый клоп - Могучий Гугел)))))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Наташа, поздравляю и тебя, и Звезду.
Очень приятно посмотреть на ваши фото "было-стало".
И мечтательно - есть о чем мечтать и к чему стремится :D
За комикс о расчистке большущее спасибо - оказывается, расчищать можно и с меньшими усилиями :p Меня-то учили, что рашпиль должен все время быть параллелен подошве - а это очень сложно, особенно, когда ты только начинаешь и когда копытце еще небольшое :) Твой способ гораздо менее трудозатратен. И, КМК, более удобен для лошади (во всяком случае, мой малыш стоял как ангел). И ногу вперед для переката на зацепе дал и держал без проблем, хоть и в первый раз оно сегодня было :D
Еще раз спасибо!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Кому Ухов? :)

Ой какая Круглая была... :shock:
Поздравляю вас обоих! :D
 
Сверху