Предупреждение конюшням про подозрительных посетителей.

Re: Предупреждение конюшням севера.

А я и предложила. Тем, кому это предложение адресовано. Форум открытый, а конокрады - ребята тоже не дикие, зачем же самим им информацию сливать?
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Можно, пожалуйста, телефоны подозрительных звонящих вывесить в теме?.. Ну или на крайняк, скиньте, пожалуйста, мне в личку... Спрашиваю не просто так, в скором времени перебираемся на север - страхово как-то...
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Всем здравствуйте! Есть новости. Вчера в 17.00 трое цыган приехали на конюшню в Александрове. С начала спросили продают ли они лошадей, им сказали, что нет. В ответ они сказали, что у них есть 2 лошади на продажу, когда попросили у них тел они не дали. Потом начали расспросы: кто хозяин, большая ли территория, как охраняется конюшня и тд. Их естественно проводили за территорию. Они пошли пешком, коннюха решили проследить и не зря это сделали. За домами стояла припаркованная машина: красная машина, что-то вроде Рено (похожи на те которые в такси обычно работают) №692 68 регион. Приезжали без звонка.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Конемама написал(а):
Не спросили,что за лошади?Может кого из уже украденных предлагают?
Спрашивали, но они уходили от ответа. Отвечали на вопрос вопросом(((( Ребята предложили им тел. администратора, они обещали записать, но ловко перевели разговор, после их ухода ребята вспомнили, что они так и не записали телефонов((( К сожалению в тот момент на конюшне были только конюха((((( Они-то и определили, что это не узбеки и не киргизы точно. Мы дружим конюшнями (т.к рядом находимся), в ночь дежурили несколько человек( Воры очень хитрые, мы думаем у них есть своя система воровства и много человек(((
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Орудуют профи - это точно! Хоть бы у вас никого не свели и вам удалось их поймать! Кстати, если не рекламировали своих "продающихся"лошадей, то может и не продают на самом деле никого - так, для предлога сказали, чтобы про ваших узнать.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Конемама, мы все начеку. Всех кого могли предупредили (не только для того, что бы спасти своих, но и что бы если сможем найти ваших). Мы все держим пальчики за вас и за них. Искренне надеемся, что найдутся ваши дети.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Александровский р-н.
К нам сегодня звонили в домофон(на въезде у калитки висит),спрашивали на счет постоя 8) .Естественно ответили нет "послали лесом" ибо мужики, без "рекомендаций и предварительной договоренности" к вечеру,темнело уже.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

авто "диагностировали"типа десятка,в домофон звонил крупный мужык,в салоне за рулем водитель,может ещё кто в авто был,не разглядели,стемнело,против фар видео не супер "читает".Соседи,если че "свистите",вроде наш телефон у вас есть,свои сбросьте в личку если можно.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Товарищи, только что был звонок по одной моей лошади, но "масть не помню, сколько в холке? а еще молодые жеребчики есть? мне шесть штук нужно, цена не важна".
Телефон пока светить не буду.
Имейте в виду, что я на юго-западе.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Александровский р- н.
К нам опять сегодня приезжали. Спрашивали выездку и продажу лошадей. Сказали у нас нет. А лошадей посмотреть? Сказали , что у нас закрытый клуб. Мужик сел в машину(темная или черная или грязная, номер грязный) и уехал.
Возможно в машине еще кто- то был.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

К нам тоже был визит странного человека на отечественной замызганной машине. Узнавал, про прокат, можно ли без инструктора ездить в поле, можно ли заплатить за 1 лошадь, а под шумок взять 2. :twisted: Узнавал про охрану, про собак. Но "доброжелательность" нашего коллектива не знала границ :twisted: :twisted: Думаю, к нам они не придут больше. Очень бы хотелось бы надеяться на это. Но мы 120 км от Москвы на Юге.
 
Re: Предупреждение конюшням севера.

Короче, продолжают шерстить везде. :((( Может тему слегка переформулировать, чтобы у "не северного" конного люда не складывалось ощущение ложной безопасности?
 
Сверху