Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

ПонЯ написал(а):
Сделала укол ей.И на след.день,уже все прошло
Слава Богу ничего серьезного.
ПонЯ написал(а):
Сегодня в городе увидела знак,дорожный.На котором изоброжена лошадь в повозке,т.е.знак обозначает гужевой транспорт,это я поняла.а что именно он значит интересно?Кто-нибудь знает
Я тоже уже не помню. Может по цвету попробовать определить: красный в кружке-запрещено, в треугольнике-внимание, синий-разрешено. Что-то в этом духе)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

3_8.gif


Движение гужевых повозок запрещено
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Про знаки - никогда не забуду случай один. Мы возвращались с отдыха на машине. Едем по трассе, висит знак "Кемпинг":

Я тогда в знаках не понимала ничего. Знаете, какая была моя интерпретация этой картинки? "Осторожно, падающие деревья!" :roll: :lol: Типа угроза для автомобилей. На вопрос отца, где на этой картинке автомобиль, я не задумываясь ляпнула, что его символизирует скамеечка. :oops: Хохотали мы тогда долго... :lol:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

А у нас в городе нет ни одного знака "Движение гужевых повозок запрещено"-поэтому мы можем ездить везде :mrgreen:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

luna2007 написал(а):
Слава Богу ничего серьезного

Это точно!

luna2007 написал(а):
красный в кружке-запрещено

Швед-нибенимеда написал(а):
Движение гужевых повозок запрещено

Да,именно такой знак.Странно.Почему его повесили?Там уже много лет,работают лошади в экипажах,окола ЗАГСа катают молодожен..И у них разрешение от города есть.Очень странно.. :roll:

Tаnka написал(а):
Знаете, какая была моя интерпретация этой картинки? "Осторожно, падающие деревья!"

А что значит этот знак? Я не помню тоже :roll:

Мрак написал(а):
Движение гужевых повозок запрещено"-поэтому мы можем ездить везде

Наверное,потому что у вас очень мало гужевого транспорта :)


У меня проблема.Я вообще не могу загрузить фотки в форум.Причина такая,загружаю я значит фото в Радикале.Левой кнопкой мыши,выделяю строку.А вот,правую кнопку когда наживаю,ни чего не происходит.Не могу копировать и все.Думала,может мышка сломалась,НО,когда нажимаю эту кнопку мышки в любом другом положении,т.е не на ссылке,она нажимается.А на ссылке нет!И в окошке,когда пишу пост на проконях,у меня эта кнопка,тоже не работает. Я вообще не понимаю почему???И что с этим делать?Я расстроина..... :(
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

ПонЯ написал(а):
Tаnka написал(а):
Знаете, какая была моя интерпретация этой картинки? "Осторожно, падающие деревья!"

А что значит этот знак? Я не помню тоже

А я именую этот знак "Писающая ёлка" :mrgreen: -в смысле,место на трассе,где можно,наконец-то,припарковаться и сбегать в кустики :oops:




Оксан,не мучайся ты уже с Радикалом,ты же на Яндексе зарегистрирована?Ну так и выкладывай фотки оттуда,у меня это не вызвало проблем-и загрузить удобно,и реклама-спам не выскакивает,которая на Радикале просто достала уже.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Присоединяюсь. Яндекс-самый удобный сайт без всяких надоедливых реклам.
Я в свое время на радикале даже зарегистрировалась, что б фотки не потерять, но он зараза каждый раз выкидывает :evil: Поэтому там и альбом не получилось создать.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Гулёна написал(а):
"Писающая ёлка

Тогда уж,ёлка для пИсанья :lol:

Как с Яндекса сюда фото вставить?Копировать там и потом вставить в пост?
Так вот,ни чего не выходит.Только что поробовала.Копировать у меня окошко там выскакивает,а когда я здесть на правую кнопку мышки нажимаю,то опять ни чего не происходит.Я не понимаю в чем причина.
И дело,выходит не в Радикале. :? :(
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

В Яндексе нажимаешь на свою фотку, чтоб она открылась, и внизу есть строчка "Коды для вставки". Жмешь на нее и копируешь второй код для вставки в форум. Потом вставляешь в свое сообщение и вуаля)))
ПС. Может Клинер запустить? Пусть проверит комп на наличие ошибок. И вообще их надо периодически чистить, а то глючить начинают.
ПС2. У меня как-то тоже кнопка "Цитата" не работала и копировать не получалось, но тогда инет совсем хиленький был, может скорости не хватало?
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

У меня такие глюки случаются в штатном браузере, то есть в Эксплорере. Попробуй зайти через любой другой браузер - Оперу или Мазилу, например
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)


http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/510852/

Ура!Все работает!
Наташа и Ирина,спасибо большое за советы!Я загрузила оперу и теперь нет такой проблемы !
Попробовала загружать фото с Яндекса-здорово!
Так что,я теперь рада)
Спасибо,еще раз! :) :wink:

Для пробы,выложила фотку,Светы на Орхидее.
Когда мы ездили с ней,на берёзоаую аллею.Очень красивое место.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

О! Поздравляю с решением проблемы! Это так здОрово, когда все получается!
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Швед-нибенимеда написал(а):

luna2007 написал(а):
О! Поздравляю с решением проблемы! Это так здОрово, когда все получается!

Да..))))Я рада что все наладилось)))

Буду теперь фото выкладывать.А то,без них и не интересно.
Я и Метель,на берёзовой аллее)

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/511010/
*

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/511011/

Симпатичные фоточки получились.Сейчас подумала о том,что у меня почти нет фоток,в таком ракурсе.Обычно,если фоткуюсь рядом с лошадью.То,почему-то,с боку :roll:

Из новостей.Купили для лошадей мюсли,без овса.Состав-семячки подсолнуха,кукуруза и плющеное зерно-ячьмень и пшеница.
Поставщики сказали что дают их,до 2,5 кг/день.Говорят,очень питательные.Начала давать-Метель пол-кило,Томе и Дейке грамм по 250.Буду увеличивать постепенно.
Все хорошо,так Метель какая странная!Она их с начала есть не стала.Пошла к сену.Теперь,пока она их не проест,сено не даю.Но,ест без особого желания.
Она вообще,очень привередлива к еде..
Еще,морковь купили,по 6р.кг.Тоже даю им.
А еще,у меня одна большая радость.у меня теперь,наконецто есть место для амуничника.Это так здорово.А то,до этого,столько лет,не было нормально места у меня для всей амуниции.А она еще и прибавляется ))
Надо будет сфоткать,мой амуничник :)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Сфоткай, интересно посмотреть как и где устроились со снаряжением.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

ПонЯ написал(а):
Купили для лошадей мюсли,без овса.
Еще,морковь купили,по 6р.кг.Тоже даю им.

Ты меня устыдила :oops: -я и про морковь-то ещё в этом году не узнавала,да и кобылам моим без концентратов сидеть(гулять) ещё пару месяцев :roll:

ПонЯ написал(а):
А то,до этого,столько лет,не было нормально места у меня для всей амуниции.А она еще и прибавляется ))

*потирая руки Скоро Эквирос!!!
:)
Привет,вальтрапы :mrgreen:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

ПонЯ написал(а):
Все хорошо,так Метель какая странная!Она их с начала есть не стала.Пошла к сену.Теперь,пока она их не проест,сено не даю.Но,ест без особого желания.
Она вообще,очень привередлива к еде..
Помню, к нам лошадей привезли из Краснодарского края, так они поначалу овёс не ели (!) Просто не понимали такой еды, на прежнем месте их ячменём кормили. Сейчас уплетают так, что только за ушами трещит))
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Поздравляю с покупками! Хочу тоже про морковь поузнавать, ее уже собирают во всю.

Швед-нибенимеда написал(а):
Помню, к нам лошадей привезли из Краснодарского края, так они поначалу овёс не ели
Я почти всех коней приучала к моркови! Глаза таращили и не знали с какой стороны подойти!
Велка только сейчас начала есть сухарики и баранки)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

Гулёна написал(а):
я и про морковь-то ещё в этом году не узнавала,да и кобылам моим без концентратов сидеть(гулять) ещё пару месяцев

Зато они у тебя траву целое лето едят!Сколько в ней,всего полезного :)
У меня уже на сене.Травы по немногу едят,когда пасу.

Гулёна написал(а):
ПонЯ написал(а):
Купили для лошадей мюсли,без овса.
Еще,морковь купили,по 6р.кг.Тоже даю им.

Ты меня устыдила :oops: -я и про морковь-то ещё в этом году не узнавала,да и кобылам моим без концентратов сидеть(гулять) ещё пару месяцев :roll:

ПонЯ написал(а):
А то,до этого,столько лет,не было нормально места у меня для всей амуниции.А она еще и прибавляется ))

*потирая руки Скоро Эквирос!!!
:)
Привет,вальтрапы :mrgreen:

Да,я уже жду не дождусь его!Эквирос этот :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
Помню, к нам лошадей привезли из Краснодарского края, так они поначалу овёс не ели (

luna2007 написал(а):
Я почти всех коней приучала к моркови! Глаза таращили и не знали с какой стороны подойти!Велка только сейчас начала есть сухарики и баранки)

Это я знаю,что многие лошади,не знакомую им еду,могут отказыватся есть)
Я как-то на поле встретила кобылу с жеребенком (это было в Ивановской области :) ) У меня был с собой сахар,предложила кусок малышу (месяца 4 ему) не взял.Дала кобыле,она тоже отказалась с начала.потом я еще раз ей протянула.Взяла,но так неохотно и недоверчево сьела.
Когда Мышку я купила,из деревни.Она тоже сахар не ела.Из угощений,первое время,только сухари принимала.Потом все стала есть :)

Так вот,а Тамила с Орхидеей,у меня девки простые,они мюсли ни когда ранее не если,но при этом уплетают очень охотно :mrgreen:

luna2007 написал(а):
Поздравляю с покупками! Хочу тоже про морковь поузнавать, ее уже собирают во всю.

Спасибо)Вот нам,собранную с полей и привезли,т.е.собранные её остатки)По этому и дешево.Позавчера,по улице возили картошку,лук и морковь.Спросила,почем у них морковь,сказали-25 руб.

Лия написал(а):
Сфоткай, интересно посмотреть как и где устроились со снаряжением.

Сегодня постараюсь сфоткать)

И немного июльских фото:

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/511091/
***

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/511092/
***

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/511093/
***

http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/511094/
Сложно Тамилу фоткать,если я рядом,то на месте она не стоит,даже когда ест)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую и серую)

О! Ты молодец-травки им косишь.
А кобылы все вместе в одной леваде гуляют?
И ещё вопрос. Заметила по одной стенке забор из гофрожелеза. Не мнут они его? Мои стали все такие заборы заминать, как гады кусучие полетели.
 
Сверху