Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

Спасибо за поздравления! :)
А Тома да, не похудела. И я слежу за этим, не положено ей худеть :)
А по поводу линьки кстати, как не удивительно, опять же..
Тамила в этом году, у меня почти уже перелиняла. Когда прошлые два года, я ее до июля вычесывала! А тут, с нее шерсть, сама сыпется, а когда вычесываю, и подавно.
Не понятно, с чем связанно :roll:

Еще фотки с лесной прогулки.
Только они все вперемешку. С новой навигацией на Яфото, я пока до конца не разберусь..

Фотографии в альбоме «Для Проконей 2» Листики на Яндекс.Фотках



[more]














Обратите внимание, одно фото очень прикольное. Хоть там и совсем не в тему валяется "железный конь" . :mrgreen:
 
Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

Пенделя отвесить - эт святооое :D
Я своему обычно по весне-осень льняное масло даю. А в этом году только начала, но в марте кольнула мультивитаминками. И перелинял вообще шикарно. Это когда с печенью не очень - хуже линяют. У нас был конь, он клочьями линял, у него могла грудь перелинять, а плечо еще зимнее совсем, и дальше кусок опять гладкий. Катазал помог.
А вообще, совсем волосатым надо конечно помогать, вычесывать.
 
Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

А ты с мелкой что планируешь делать?Продавать?Или себе оставишь?
 
Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

red_hat написал(а):
Я своему обычно по весне-осень льняное масло даю.

Я тоже даю)
Тамила линяет равномерно, но в те года, очень медленно. Просто шерсть,сама не вылезала. Только при интенсивном вычесывании.

Мрак написал(а):
А ты с мелкой что планируешь делать?

Я надеюсь, у меня на всех сил хватит :)

Тимфее, сегодня 1 месяц!
Двойной праздник сегодня :)

Выкладываю фото. Но, они где её 9 дней)
Что бы не путаться, хочу по порядку. Хотя, у меня снимков много и все, все равно смысла нет показывать, так как они однообразные.



[more]






















 
Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

Поздравляю с первым месяцем! Здоровья ей и благополучия!
Тимфея такая пуховая, как гусёнок :lol:
 
Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

Ой это как так уже месяц, блин недавно пару дней только было тьфу тьфу на вас ...А вики завтра 2 месяца будет так что у нас разниза в месяц с вами.
Малая ваша красотулька, и помоиму она у вас воронно-пегая :wink:
 
Re: Про моих девочек.Их стало на одну больше :)

Люсёк написал(а):
Здоровья ей и благополучия!Тимфея такая пуховая, как гусёнок

Спасибо!
Да, она очень мягкая, как плюшевая )

mariyas написал(а):
А вики завтра 2 месяца будет так что у нас разниза в месяц с вами.Малая ваша красотулька, и помоиму она у вас воронно-пегая

Спасибо) Может и вороно-пегая, посмотрим)

Это не поненок, это котенок) Почесухи, уже обожает. Я к ней прихожу, она сразу ко мне, задом пристраивается, попу ей чеши значит. А если не чешу, смотрю за ее реакцией, она либо возмущается, либо тереться об ноги мне начинает. Очень забавная.
В конце участка, на кружке, подросла трава.И я туда повела вчера Тому и Тиму. Это был первый их совместный выход из левады. Малявка, так аккуратненько шла, все к маме жалась. До травку дошли, она там все осматривалась, боялась по началу. Но, не прошло и 10-ти минут, она как давай круги нарезать, да козлики отвешивать. Повеселилась, побегала. Пошла потом спать .. :)

На Яфото, теперь удобно стало выкладывать снимки, можно несколько разом) Так что, смотрите, кому интересно.




[more]




















Еще, вчера я ей недоуздок одела! И она, совершенно спокойно к этому отнеслась. Но, он оказался ей великоват. Он жеребячий, но Метелин. Попробую дырочки сделать повыше.
Помню, как Метеле его одевали. Она очень сопротивлялась. Пришлось, втроем это делать, со всех сторон ее зажав :)
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Можно сказать, раритетный недоуздок))) Дитятко такое классное, прямо как игрушка у моей дочки:))) Плюшевая. Пусть растет здоровенькой) Оксан, тебе насширяться поди пора, скоро конезавод откроешь:)))
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Хорошенькая мелочь растет-тфу на нее 33 раза.
Оксан-увидала в интеренете фотографию-сразу тебя вспомнила-любительницу странных морковок :lol:
Вот
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

red_hat написал(а):
Можно сказать, раритетный недоуздок)))

Да) Только он, все таки не подошел. Попозже пригодиться)
Отнесла вчера в ремонт обуви, понячий, самый маленький что у меня был. Проделали там много дырочек) Будем сегодня мерить.

red_hat написал(а):
Пусть растет здоровенькой) Оксан, тебе насширяться поди пора, скоро конезавод откроешь:

Спасибо)
Не, конезавод это слишком :eek:
Хотя, будь бы вокруг меня, просторы все возможно было бы :mrgreen:
Меня когда спрашивают: "Зачем тебе три лошади :shock: ?" -Многие еще и не знают, что уже четыре - Я отвечаю- " Лошадей не бывает много ". :)
Конечно,кому то, это так и не понять.Но, это уже их проблемы ))

Мрак написал(а):
Хорошенькая мелочь растет-тфу на нее 33 раза.Оксан-увидала в интеренете фотографию-сразу тебя вспомнила-любительницу странных морковок

Спасибо! Да, хорошая морковка! Надо же такому вырасти.

Событий, каких-то интересных не происходило, рассказать и не о чем..
Выложу фото)

ht

[url=http://fotki.yandex.ru/users/listika2009/view/640870/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/49737850.21/0_9c766_c7955b8f_XL.jpg


[more]








 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

На первой фотке чуть не поперхнулась :shock: ! МОЁ ведро! :mrgreen:
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Гулёна написал(а):

Не, не твоё-приглядись и увидишь в нем трещину :mrgreen:

Проезжаю часто, мимо одного дома и там, растут очень не обычные деревья. Таких, я больше нигде не видела.
Особенно, вот это интересное, оно в апреле начинает цвести, большими белыми цветками, а листиков на нем еще нет. Только как отцветет, они начинают пробиваться.



Еще Тимфея и я) Фото с 30 апреля)
:)



[more]


 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Последнее фото под названием "приём у стоматолога" :lol:

А сделай фото цветков на дереве крупным планом и листики когда распустятся тоже, плиззз
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Замок какой на фотке, прикольно.
Лошадей много не бывает... Я вчера задумалась надо такой попокатательной лошадью, большой и тюфячной. Чтобы можно было повесить на нее детей, а она стояла бы спокойно и наслаждалась)))) Или покатать шагом среднестатического мужика, чтобы не убежала с ним, или без него, или не высадила. Пороховая бочка - это интересно ужасно, но как оказалось, изредка хочется покою))))))))
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Тюфячными не только большие лошади бывают, верховых тоже полно, а вот тяжеловозные разносы это жестоко, так как без регулярной работа любой тюфяк рано или поздно поглумится над всадником, да не дой Бог там детё сверху сидит... А работать тюфячка ежедневно скучноооо, ой как скучно и долго :D надо не флегму, а хорошо выезженную лошадь.
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Феникс написал(а):
Тюфячными не только большие лошади бывают, верховых тоже полно, а вот тяжеловозные разносы это жестоко, так как без регулярной работа любой тюфяк рано или поздно поглумится над всадником, да не дой Бог там детё сверху сидит... А работать тюфячка ежедневно скучноооо, ой как скучно и долго :D надо не флегму, а хорошо выезженную лошадь.

Ну я имею в виду большую - больше моего (он полтора метра едва ли)))). Мужа катать да детей. И в поля выезжать. Про работу - конечно, любой лошади надо двигаться. Про скучность работы задумалась. Я вообще за последние четыре года свою попу ни на кого, кроме своего, не сажала. Забыла как оно бывает.. Попросить чтоль покататься у кого...:))))
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Видела этот "замок" когда-то вживую. Первая мысль - заглянуть за забор. )))))) Очень красивый дом. А цветочки выглядят так, как будто их кто-то развесил. Неужели настоящие?
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

Феникс написал(а):
Последнее фото под названием "приём у стоматолога"

Точно! :lol:

Феникс написал(а):
А сделай фото цветков на дереве крупным планом и листики когда распустятся тоже, плиззз

Сами цветки, я уже не сфоткаю. Они отцвели. Как я уже писала, на этом дереве, с начала появляются именно они, потом отцветают и тогда, начинают свое появление листочки.

Tsuki написал(а):
А цветочки выглядят так, как будто их кто-то развесил. Неужели настоящие?

Настоящие!Я когда их впервые увидела, в прошлом году, мне сперва подумалось, что это кто-то белые тряпочки на ветки развесил. Потому что, так странно, "голое" дерево и такие белые цветы)

Вот такие листья у этого дерева. На вид, ничем не примечательные.








Помимо этого деревца, там еще несколько необычных рядом:






И красивые цветочки:






А еще у меня такой вопрос :?: Давно мне интересно, как называется вот такое растение :





[more]




red_hat написал(а):
Я вчера задумалась надо такой попокатательной лошадью, большой и тюфячной. Чтобы можно было повесить на нее детей, а она стояла бы спокойно и наслаждалась)))) Или покатать шагом среднестатического мужика, чтобы не убежала с ним, или без него, или не высадила. Пороховая бочка - это интересно ужасно, но как оказалось, изредка хочется покою))))))))

У меня на Метель, можно посадить ребенка и она спокойно его покатает, но при этом, под седлом со мной, она далеко не тюфячная)
И иногда, я от этого устаю и думаю, вот бы поездить, на спокойной-при спокойной лошади..
Но.. Вот это верно подмечено:

Феникс написал(а):
А работать тюфячка ежедневно скучноооо, ой как скучно и долго

Tsuki написал(а):
Видела этот "замок" когда-то вживую

Да? Где? Ты была в пос. Быково ? На моей улице ? :)
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

ПонЯ написал(а):
А еще у меня такой вопрос :?: Давно мне интересно, как называется вот такое растение :


По этим фоткам трудно точно сказать, похож и на физалис, но вряд ли он. А вообще похож на растение, названия не знаю, у мамы растёт, могу спросит, будет высоким, с достаточно крупным листом, используется в качестве живой изгороди.

Мне когда очень интересно, я нагло стучусь и устраиваю допрос хозяевам :roll:


А с деревом всё просто и листиков хватит для опознания, это красавица магнолия.
 
Re: Про моих девочек.ПониДочка-три белых носочка:)

А можно много новых фоток вашээй Феи.?как она уже наверно линяет?как ее успехи :D
 
Сверху