Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Tаnka написал(а):
Кошки же вроде народ самодостаточный?

Ну как самодостаточным тут будешь, если ласки хочется, сам себя-то не погладишь )

Люсёк написал(а):
Кажется по фото, что "Яичко на ножках" тебя находит даж быстрей маманьки.

Конечно! Она очень шустрая :)


Люсёк написал(а):
Не пойму - у вас что, и снега нет?

Нету ! Подайте нам снега, люди добрые! :cry:


mmm написал(а):
Я тоже хочу в прятки играть с Томилой!

Она не будет с тобой играть, она на тебя обиделась- потому что ты уже второй раз пишешь ее имя с ошибкой :roll: Она Тамила :)

Летом, мы заезжали в "кусочек" леса. Мне там так нравилось. Очень много маленьких кленов-просто целые заросли.
Как-то я Ире сказала, интересно как они будут расти, ведь их очень много, как травы на поле) Решили- что будут выбиваться сильнейшие.
Но, этому быть, как позже оказалось, не суждено. К концу лета, пришли какие-то дядьки и бензопилой, все клены покосили. Все! Зачем!!!??? ((((
Было вот так:



Остались от клеников- рожки да ножки.. Одной только ёлочке повезло.



[more]




Да, вот если бы было колдовство как в сказке, я бы очень хотела, что весь мусор, который люди бросают там где нельзя, им бы домой- посередине комнаты вернулся!



А это фото под названием : " Пришельцы наступают!" :mrgreen:



Угадайте- кто на этом фото? :)
 
ПонЯ написал(а):
Она не будет с тобой играть, она на тебя обиделась- потому что ты уже второй раз пишешь ее имя с ошибкой :roll: Она Тамила

Чтобы скомпенсировать свой грех, я ее сперва немножко потискаю... :oops:

ПонЯ написал(а):
К концу лета, пришли какие-то дядьки и бензопилой, все клены покосили.

Мне всегда жаль, когда пилят деревья... Даже у себя, когда надо на жердь дерево - выбираю ольху, как правило.
Березок даже жалко, а тут - клены! :(

ПонЯ написал(а):
А это фото под названием : " Пришельцы наступают!"

Пешеходы не шарахаются? 8)
 
Судя по всему лес прореживали. Только смысл? И клены очень жалко. Они и сами бы справились с частотой посадки. (((((((
 
У нас на даче, в Востряково (оно теперь Сколково, но я никак не привыкну к новому названию), уже который год облагораживают лесной массив. Лес превратили в парк, проредили, дорожек понаделали там, где их не было отродясь... Идешь по лесу, в котором вырос, и не узнаешь - чужой стал. Зимой, например, я там уже не ориентируюсь. А раньше каждую кочку знала...
Говорят, часть леса Абрамович купил, и ему условие поставили: "Остальной лес облагородить". Вот он и облагораживает... Хотя лучше бы не трогал.
 
Tаnka написал(а):

Нет) Это я на Орхидее )

Гулёна написал(а):
Раз ёлочке повезло, то, может, не всё потеряно? Хоть не под застройку

Хочется надеяться, что не под застройку. Эти лесочки - прекрасные для кого-то "кусочки", уже давно хотели захватить, но местные жители протестовали..

mmm написал(а):
Чтобы скомпенсировать свой грех, я ее сперва немножко потискаю...

Она тискаться не любит :roll: Она любит- лакомиться 8)

mmm написал(а):
Мне всегда жаль, когда пилят деревья...

И мне, все больше и больше становиться их жалко. И я вспоминаю свою бабушку, которая в детстве меня всегда ругала, даже за то, что я листья с деревьев обрывала.. Теперь, я так ее понимаю..

mmm написал(а):
Пешеходы не шарахаются?

Еще как! :lol:

Tsuki написал(а):

Руки у кого-то чесались :evil:

Tаnka написал(а):
Говорят, часть леса Абрамович купил, и ему условие поставили: "Остальной лес облагородить". Вот он и облагораживает... Хотя лучше бы не трогал.

Ужас! У нас, похоже, имея деньги- купить можно все!!!

*********************

У меня всегда почти, все животные девочки.. А в последние годы, уж точно это закоренилось.. Но, я совсем не против мальчиков, как-то сомо собой получалось что девочки все.
Но вот, видимо волей судьбы у меня появился мальчик. :mrgreen:
Хотя искали девочку и везли как оную. Варя назвала Звездочкой. Прям сходу и мне очень понравилось это имя.
А на следующий день, я все же засомневалась и не хитрым путем, было выяснено- это мальчик!
Как же мы теперь его назовем- Звездун? Звездунок? Звездунов ? :lol:
И только поздно вечером, глядя на него- до меня дошло- он же дымчатый- значит, будет Дымкой :)
 
Tsuki написал(а):
И конечно вопрос: ОН - это кто?

Он- морской конек, ой- свинЁк :)

Гулёна написал(а):
Дымчатый Звездочёт

Прям имя для скакуна :)

Вот он:



[more]


А история такая. Была у меня морская свинка Нюша. Прожила с нами 6,5 лет. Совсем недавно, ушла на радугу.. Ну, а решила что клин клином вышибает и нужно нового свинёнка взять. Уж очень не привычно стало, тихо в комнате.. А мне так нравилось слушать как свина сеном хрумкает..
Поехали в зоомагазин, там четыре свинки сидят. Подозвали продавца и спрашиваем, какого пола свянята? Нам бы девочку, говорим..
Достают одну- девочка мол. А я смотрю, как-то не похоже. Что-то там такое есть, чего у моей свинки-девочки не было :mrgreen: Оказалось, что ни один работник магазина, свинок по половым признакам не различает. Собрались в итоге все, но я все же решила, что все свинки там мальчики..
Поехали в другой магаз.Там в клетке, всего один свинёненок. Варя пошла к продавщице и спрашивает : " У вас свинка мальчик или девочка?" Продавщица с ходу выпалила, басистым голосом : " Девочка!"
На что, я обрадовалась и попросила показать доказательства этого )
И что вы думаете я увидела? Да тоже самое, что у тех четырех, мальчиков..Говорю-" Но, ведь это мальчик!" Продавщица, делает на это такое лицо - :shock: И выдает : " ДЕВОЧКА! Видишь, яик то нет! "
Ну да, их то и нет.. Что же, убедили.. Берем!
Везем домой и я думаю, хорошо-то хорошо. Но что же, в том магазине, тоже девочки были? Не хорошо тогда получается, продадут их, по моему определению, как мальчиков..
Думала я думала и решила все точно выяснить. Зашла в инет, в группу в ВК, любителей МС, там выложила фотку причинного места и...
Мне сообщили, что у меня мальчик!
Вот так вот :mrgreen:

И о лошадях, сфотографировала я Метель. Что бы Люба не думала, что я недоуздки куда-то деваю. Вот пожалуйста :
:mrgreen:




[more]




В почти новеньком)
 
ПонЯ написал(а):
И о лошадях, сфотографировала я Метель. Что бы Люба не думала, что я недоуздки куда-то деваю. Вот пожалуйста :
А чего это Метель такая скромная? :lol:

ПонЯ написал(а):
Прям имя для скакуна )
Могу ещё предложить: Звездатый Дымок :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
там выложила фотку причинного места и...
:shock:
не знала, что ты увлекаешься эротической фотографией :roll:
 
Морская свинка... Прикольно. Я сначала подумала о собаке, свинку совсем не ожидала. ))))
Они интересные. В зоомагазинах всегда на них поглядываю.
Цвет недоуздка очень идет Метельке.
 
У меня тоже с месяц назад свин умер. И тоже чуть больше шести лет ему было. Хотела нового купить, но передумала.
У маленьких свинят пол трудно определить - там все такое мелкое! :roll:
Метель удивленная на фотах получилась
 
ПонЯ написал(а):
Варя пошла к продавщице и спрашивает : " У вас свинка мальчик или девочка?" Продавщица с ходу выпалила, басистым голосом : " Девочка!"

Чтобы не сомневаться , надо было брать декоративную хрюню! Там все у нее (него) видно! :wink:
 
Надо было настоящую брать :lol: - на новогодний стол сгодилась бы :mrgreen: гостям :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
А чего это Метель такая скромная?

Она такая, скромница да :mrgreen:

Гулёна написал(а):
Могу ещё предложить: Звездатый Дымок

А это уже псевдоним для эстрадного певца какой-то :lol:
Вспомнилось мне, как давно я смотрев передачу, с ведущей Анфисой Чеховой, узнала как надо себе псевдоним придумать. Это должно быть имя твоего первого питомца и названия улицы, где ты жила впервые в жизни. Мы тогда с подружками долго смеялись какие у нас получились псевдонимы.
Я вот например : Фомка Красный Казанец :lol:

Гулёна написал(а):
не знала, что ты увлекаешься эротической фотографией

Ох, жаль я эти фото удалила. А то, могла бы тебе показать :mrgreen:

Tsuki написал(а):
Они интересные. В зоомагазинах всегда на них поглядываю.Цвет недоуздка очень идет Метельке.

Да, морские поросятки очень забавные. Я считаю это идеальный маленький зверек для квартиры. Если нельзя завести, кошку или собаку.

А это мой любимый цвет- фиолетовый. Еще ярко розовый нравиться.

Tаnka написал(а):
У меня тоже с месяц назад свин умер. И тоже чуть больше шести лет ему было. Хотела нового купить, но передумала.

Белкин? Я когда на Дымку смотрела, думала что он на бельчонка похож и вспомнила, что у тебя свинка мальчик был с таким именем.

mmm написал(а):
Чтобы не сомневаться , надо было брать декоративную хрюню! Там все у нее (него) видно!

Нет уж! Спасибо! )))

Гулёна написал(а):
на новогодний стол сгодилась бы гостям

Гостем будешь ? :lol:

*****************************

Вчера, очередной прикол был. Уже совсем стемнело, когда мы с Орхидеей вернулись с прогулки. Около калитки стоим, а по тротуару идет человек, с детским велосипедиком, на котором сидит ребенок и светит фонариком.
Они мимо проходят и нас с начала не заметили, т.к. фонарик светил вперед. А тут, папаня замечает нас и говорит: " О, лошадка!"
Ну и конечно же, разворачивает велосипедик и фонариком нас в лаза!
Я возмутилась:
" Можно не светить на нас!? "
Он:" А это настоящая лошадь или пони!"
Я :"Игрушечная! "
Он, разворачивая от нас велосипед...
: "Нет.. Игрушечных не бывает.."

***************************************************


[more]





Зимние насмешки


 
Свин Белкин, да. Тоже покупался, кстати, как девочка. Выяснили, что мальчик, когда купили ему друга :mrgreen:
Природа в инее очень красиво смотрится, но... нам бы снега!
 
Tsuki написал(а):
Это не "Зимние насмешки" а нездоровые приколы какие-то! (хнык

Tаnka написал(а):
Природа в инее очень красиво смотрится, но... нам бы снега

Вчера слышала по прогнозу погоды: " Зима наступает не равномерно, снега не предвидится " . И сколько его не предвидится? Хоть не всю зиму - то? :roll:

Гулёна написал(а):
А то! Чего ж от дармовой свининки отказываться, когда я до сих пор вспоминаю ту, несъеденную

С моими то кулинарными способностями :lol:

Нашло тут на меня вдохновение и обшила я хакаморы. Метеле мехом, а Орхидее куском мягкой шерстяной ткани. Не плохо получилось.
На след. день одела и поняла, что :
"Поспешишь, людей насмешишь". :lol:


Потом, перестегнула )
[more]
 
Сверху