Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Ольга, а вы совсем совсем листву у помидор вырезаете? Я что то не решаюсь, но не зреют, может тоже оболванить их?)))
 
Хризантема!! Аааааа😱. Че, уже осень наступает!!
Пусть это будет просто ранний сорт 😀
Ольга, а вы совсем совсем листву у помидор вырезаете? Я что то не решаюсь, но не зреют, может тоже оболванить их?)))
Ваня, их уже третий год так)) Первый раз увидела, у меня аж в "зобу дыханье сперло" и гаркнула))
-Это что за стриптиз?, дальше нецензурно))
Ничего зреют родимые😁

За это неделю, я себя почувствовала , чуть ли не гением))
Сначала Ваня разобрал насос))
-А собрать?))
-Не получается)
-Дай покумекаю))
Ничего собрали, заработал))
Ваня увидел составные комода и маленькую, непонятную, белесую недоинструкцию))
-Да я тут месяц буду думать и собирать🤣
-Дай покумекаю, отбрасывая, на мой взгляд ненужную инструкцию и сортирую детали, сказала я.
Ничего собран и день не прошел))
Вот в чем самадуравиновата, это в том, что к машинам не касалась практически с осени 2021 года)) Вообще некогда было)
Колодки там надо было менять не вчера, а гораздо раньше)). Чем все это усложнилось, это тем что один цилиндр развалился немного )) А так как суппорт пришлось откручивать целиком и разлучать с тормозным шлангом, то надо качать тормоза, а все штуцера вообще никакие)) Пока ждали ремкомплект, пока нужно было высверлить штуцера и заменить, в общем Василий стоял конечно)
Ремкомплект пришел, но не фига цилиндр теперь не вкручивается в суппорт)) Ваня.
-Наверное надо теперь заказывать суппорт в сборе))
-Дай покумекаю)))
В общем вкрутили, собрали и тормоза прокачали)) Даже поездила, в общем ездит и тормозит т.т.т) )
Вообще целый день под дождем, но с пользой, однозначно!))
























 
Эх, мужики, всё бы им лёгким путём пойти, да взять новое в сборе)) Хорошо, что есть ещё женщины в русских селениях, кому что комод, что насос собрать за милую душу, что тормоза восстановить!))) Уважаю!))
 
Удивительно - одновременно цветут и анютины глазки, и хризантема!
Очень много цветов на участке.
Да в этот год как то так страненько, что опаздывает, а что то спешит)
Хочется, что бы на следующий год было еще больше, но не знаю как получится))
Не перестаю изумляться Олиной рукастости👍
Здесь было больше наподумать с моей стороны, чем рукастости))Т.к гайки, болты и ты.пы.)) все равно Ванька в основном крутил, он сильный, вот пусть и крутит))
Эх, мужики, всё бы им лёгким путём пойти, да взять новое в сборе)) Хорошо, что есть ещё женщины в русских селениях, кому что комод, что насос собрать за милую душу, что тормоза восстановить!))) Уважаю!))
Не легкие пути это не про Ваню, кто кто, но он их не ищет)) Его путь как правило сложен и тернист 😁 Легкие пути это больше про меня, сначала обмозговать, потом быстро сделать. У Вани все сложнее, сначала сделать- о что то не то, потом переделать- о опять, что то пошло не так, потом еще разок, а потом уже можно обмозговать и обратиться к видео из интернета, помощи друга и т.д.)) Так что про комод сразу предупредила, без меня ни шагу, на счет машины в основном совместно(но упустила из вида один момент)) Ну а насос, я долго не вмешивалась😀
 
Я мальва у меня тоже розовым расцвела) я ее в прошлом году посадила, весной, всё гадала какого цвета будет)
Мне в наследство досталась мальва, в том году вся разноцветная была))
Такая фотография яркая
Это после дождя на закате).

Игорь первый галоп в поле на Спейси, Настя первый галоп на Алтае)) Есть люди, которым шлем ничего так)) Мир тесен Настя из старых Химок😀 Ну а я все фоткаю и фоткаю))
























 
У ребят такие счастливые лица!! 😍
Надо мне на Гоше в поле поскакать: если он там не разложится, я тоже буду такая счастливая🤣
Надо, надо в полях хорошо, даже пошагать-рысить), если Гоша пока не готов скакать.
 
Сверху