Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

А кстати, да, возможно, они и не от "мамы" прятались. Просто не хотелось шевелиться никак. Но соврать грамотно не получилось.
Или не моглось 😁
ничего не знаю совершенно) это вкусно ?😃
Нет, но можно при помощи его делать пиво из квасного сусла))) А пока растет просто как украшение забора. Люблю вьющиеся растения) примеры из инета.
1691589903743.png
 
Последнее редактирование:
Или не моглось 😁

Нет, но можно при помощи его делать пиво из квасного сусла))) А пока растет просто как украшение забора. Люблю вьющиеся растения) примеры из инета.
Посмотреть вложение 559221
Спасибо, теперь мне понятно почему не знаю 😂пиво не люблю , даже запах не нравится
 
@ПчелаАлекс , насчёт успок.сбора с шишками хмеля: я на себе пробовала, что-то почки у меня ныли (я думаю, что это они). Так что нашей лошадке: пустырник (много) + мята (немного) + мелисса (немного).
 
@ПчелаАлекс , насчёт успок.сбора с шишками хмеля: я на себе пробовала, что-то почки у меня ныли (я думаю, что это они). Так что нашей лошадке: пустырник (много) + мята (немного) + мелисса (немного).
Света,я же не только шишки даю,а в пропорциях импортной травяной подкормки смешиваю - мята,мелисса,ромашка,цветки календулы,корень валерианы и шишки(их всего 150 гр на 1 кг смеси,но они объёмные,т.к.невесомые практически).Там ещё лаванда в составе есть.Раньше добавляла,теперь как-то небюджетно выходит с ней)))А цветками календулы,после консультации с ветом,заменила исходные цветы апельсинового дерева(они больше для аромата и понтов там были).Ну,и жменькой боярышника с красной рябиной добираю теперь отсутствие лаванды.Во всяком случае,работает,успокаивает,каких-либо проблем не замечено.
 
Еще леса) Все фотки в эти дни буду выкладывать по сути с одного вечера)) Там картинка на небе менялась вообще супер) И все не взяли мобильники, мол дождь, чего там фоткать, зря только гаджет мочить)) Я взяла и не зря 😁
























 
Красота обалденная!! Хочу в сосновый лес, на лошади 😍
Спасибо большое! :)
У нас черезпятница)) Пивко холодное, шашлычки горячие, огурцы и кабачки пошли по соседям, новые цветы зацветают))
А кардиохирург из анекдота был прав😁 Не все сердца похожи на сердце, некоторые на жопу:cool: Например, помидор-бычье сердце))






















 
Ольга, фото отличные!
А мне бычье сердце не зашло, не буду больше сажать, у меня они все как варёные, самое прикольное только размер. Половина ушла в аджику, оставшихся ждёт лечо вечером. Очень понравился сорт Лель, в этом году первый раз сажала, как сливка, шкурка тонкая, всё обливенные.
 
Свекровь вырастила этим летом помидор на 1 кг!!
Вот это овощ))
Ольга, фото отличные!
Очень понравился сорт Лель, в этом году первый раз сажала, как сливка, шкурка тонкая, всё обливенные.
Спасибо большое! Буду иметь ввиду) Мне нравится бычье сердце мясистый такой))

Продолжаю фотоспамить лесом небом и молодежью))
























 
Сверху