Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Оль, тебе локации надо в аренду сдавать кинорежиссёрам! 😍 Продолжаю пребывать в экстазе - то Сонную Лощину снимать можно без декораций, то фильмы-сказки про единорогов!
 
Что то у меня от многозадачности и от жары начали мозги плавиться, как бы не замкнуло что))) Такой насыщенной по общению, работе и мероприятиям жизни) давно не было))
Сегодня занимались на Алтае с глухо-немой девочкой, она так искренне радовалась и задорно смеялась и я подумала, что в целом прокат нормальное дело). А то до этого мне прямо скажем он совсем как то не шел, чувствовала себя прямо не в своей тарелке)).
























 
Это он на газонокосилке полетел?
Ага))) Полеты на газонокосилке во сне и наяву 😁
Дела валятся , как из рога изобилия, но и делаются)) Клумбу-шестигранник для роз сколотили, плацик доской с двух сторон оббили, что бы песок не утекал. Навес-беседку сверху пришлось обшить фанерой, там будут жить зимой дрова. Что то строить еще для них совсем не досуг)) А летом можно и дальше самим сидеть, теперь там будет вообще тенистое место))
В Нагорье по делам смоталась, пастух доделали, траву покосили. Прокат совершеннолетних мужичков на кавалети загнала))
Ай да я, старая ,ленивая жопа😂 Ну и в честь ДР Игоря, остаток вечера можно смело помаяться хней.
Маяться хней весело)) Часть 1.














 
Когда в очередной раз мы двигали трех лошадей на кордах одновременно) Женщина, гуляющая по полю, спросила:
-Вы их в цирк готовите?))
А почему бы и нет, подумала я 😁 Тем более и клоуны в наличие имеются😂
Маяться хней весело!) Часть 2. Тем более некоторые, с черным ремнем на спине-веселья добавляют 🙃 Ни одно животное и не один человек при съемках не пострадали))












 
Сверху