Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Аня, у меня к тебе предложение)) я смотрю ты частенько бываешь в наших краях)) если будет желание, заезжай в гости)))) :wink: погуляем, поболтаем, познакомимся в конце концов))) как соберешься и будет желание встретится, пиши)) кину телефон)))) :wink:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Анюта М написал(а):
А потом свозили Максима расчистить коней в Чашниково. Мы с Ежиком в коляске отправились разведывать окрестности. Направо и налево разбегались такие заманчивые дорожки... они будто дразнили: видишь поворот, уходящий в лес? хочешь узнать, что за ним? :roll: Да конечно хочу! Но не везде могла проехать коляска... да и смеркаться быстро начало. Но это явно не последний наш приезд в Чашниково... :)

да, да! приезжайте ещё обязательно) по возможности, я даже составлю тебе компанию при гулянии по тропинкам))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Насть, ловлю на слове!
Лен, с удовольствием :)
Светк, ага! Спасибо большое :)

А вот и наши новые фотки :)
172182489.jpg


172182491.jpg


172182492.jpg


172182494.jpg


Светк, Ален, узнаете лошадку? :)
172182495.jpg


172182497.jpg


172182498.jpg


172182499.jpg


Вот такой оазис :)
172182501.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Красавица Фивона
172182503.jpg


С Аней
172182504.jpg


И с Линой :)
172182506.jpg


172182508.jpg


Яблоки или целлюлит? Оказались целлюлитные яблоки!
172182509.jpg


Грунт был никакущий, мы чуть-чуть побегали тихенькой рысью и просто погнулись в боку, никуда не подскакивая.
172182511.jpg


172182513.jpg


Жиртрест...
172182514.jpg


172182516.jpg


172182519.jpg


172182520.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Вот смотрю на тебя и понимаю, что я дико, просто невероятно соскучилась!!!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Вот давай уже договоримся и погуляем :) Правда я тут наладила возить Максима на работу :roll: Но вот завтра я совершенно свободна днем. Теоретически Еж будет кушать в 10-11 и в 2-3. Т.е. после 11 или после 3 можно выползти погулять :) Пятница пока тоже свободна. И я бы тебе кроме красивых особнячков в переулках могла показать Церителлиевскую страхоту и красивый костел :)

Кстати, Димка получается совершенно непохожим на себя на фотках. Надо будет его еще пощелкать не в кругу... Он еще стал так часто улыбаться! Говорит у, а, ау, уа, ага и угу :) Иногда очень к месту!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Ань, Оззик такой плюшевый)
Смотрю на Димку и на Ромку (Викиного), вот деткам в бэбисвиммере хорошо!!
Че я раньше про него не узнала? А когда узнала, было поздно уже покупать.
Мы на руках ее туда сюда прощай поясница возили)), ну я конеш натренировалась)), спина вродь ничего, выдержала.
Главное Ёж только вылупился недавно, а такой уже взгляд осознанный.
Вот же они растут)) :p
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Завтра мы с Беськой в музей нацелились или в зоопарк... Боюсь, Ежу там будет пока не интересно :(
Пятница у нас забита с утра до ночи. А четверг у тебя свободен? Утречко?
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

А в четверг мы поедем в Климовск и в Аврору :? Ну на следующей неделе значит! Или когда из зоопарка пойдете :) Вы же можете не до Баррикадной, а до Маяковки пройти, правда?

А вот Максим снял подводный мир :) Пока некоторые, не будем показывать пальцем, разъезжают по Тайландам да Египтам... :roll:
172182616.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Мы можем от зоопарка дойти до Маяковки? :shock: Ну, раз ты так говоришь....
Давай, если мы не очень уставшие будем, я тебе наберу? :)
Подводный мир очень красивый!!!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Анюта М написал(а):
Вот давай уже договоримся и погуляем :) Правда я тут наладила возить Максима на работу :roll: Но вот завтра я совершенно свободна днем. Теоретически Еж будет кушать в 10-11 и в 2-3. Т.е. после 11 или после 3 можно выползти погулять :) Пятница пока тоже свободна. И я бы тебе кроме красивых особнячков в переулках могла показать Церителлиевскую страхоту и красивый костел :)
Проверено))) Посмотреть стоит))
Мы с Аней недавно туда прогулялись:)

Ань, кстати, а ты второй костёл нашла то?

Анюта М написал(а):
Кстати, Димка получается совершенно непохожим на себя на фотках. Надо будет его еще пощелкать не в кругу...
Я вот тоже заметила, что он в кругу на себя сильно не похож)))
Но глазюки какие прикольные у него, когда он в плавании)))))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Светк, Ален, узнаете лошадку?
Отняла у ребенка игрушку? :twisted:

У вас аквариум? Или где такую красоту показывают? :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

А вот интересно, кто угадает, что это за актиния? :p
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Интересно ей... Мне вот тоже интересно :lol: Похоже на резинового ежика :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Andeya написал(а):
Интересно ей... Мне вот тоже интересно :lol: Похоже на резинового ежика :mrgreen:
И по-моему тоже! Ань, или это щетка какая-то? И вот что тогда рядом, мелкопупырчатое?
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

очень похоже на подставку для карандашей. а на заднем фоне..есть такие шарики типа пластилина. у меня племяш таким развлекается
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Надя, браво! :D А на заднем плане декоративный искусственный лимон. А цвет - это баланс белого для лампы накаливания :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Обалдеть какой подводный мир вышел)))) А ведь наивный человек даже купилась)))) Еще подумала, где это Макс такое нашел, может Ежа куда таскали.... Вроде рановато ему.... :mrgreen:
Будем считать, что немного меня оправдывает факт просмотра с телефона... Хотя.... не, нифига, у меня хороший экран))))
 
Сверху