Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

А для некоторых виновата в этом все равно российская власть )
Ну в некотором смысле так и есть - ВАДА, оно же как наш Роспотребнадзор, на самом деле военно-политическое ведомство, и все это безобразие можно рассматривать как наказание за нынешний курс нашей внешней и внутренней политики.
Но на мой взгляд, оно того стоит :)
 
Угу. И можете закидать меня помидорами, но Олимпийские игры свое отжили. Как я помню из курса тоталитарной истории, задумывались они как раз как примиряющие, когда на время их проведения прекращались все войны, причем для любителей, а не профессионалов. А сейчас мало того, что как воевали, так и воюют, мало того, что это сейчас насквозь коммерциализированное мероприятие, гда любителей на самом деле уже не осталось, они так только называются (и это бы еще ладно, все-таки, официально в мире не рабовладельческий строй, где любителя обеспечивали бы всем необходимым рабы), так еще это теперь и инструмент политического давления.
 
Нет. Я хочу, чтобы Вы соблюдали Правила форума.
Покажите конкретно, где я нарушила Правила форума. А вот вы нарушаете, постоянно троллите, уводите суть темы в сторону, переходите на личности.

"II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности."

Вы на меня наехали, вы перешли на личность, вы обвинили меня в употреблении какого-то х-на, вы меня оскорбили, за что я пожаловалась модератору.

Вы так резво стартанули по причине употребления хренония? Не, я лучше посижу на берегу реки, подожду.
 
А будет тут на проконях срать, забанят в очередной раз.
245.gif
Я пожаловалась уже.
spiteful.gif
А это образец вежливости! Где Вас воспитывали и кто?
 
Мало уважаемый господин, в рамках данной темы мне не очень просто общаться с вами и совсем не имею желание спорить по существу, вы высказали свою точку зрения, я позволил себе эмоционально отреагировать на нее, это мое право. Ваш пост не просто мерзкий по форме и содержанию, он на мой взгляд клеветнический по своей сути.
Вы попытались представить ситуацию в том ракурсе, что спортсменов сборной России по паралимпийской выездке кто-то заставил принять решение отказаться от выступления на ПОИ под флагом МПК, это лож.
Вы ставите под сомнения право людей с ограниченными возможностями на равных с обычными людьми к примеру с вами быть гражданами своей страны, принимать решения, порою очень не простые но безусловно осознанные, иметь гордость и собственное мнение не преступление. Если у всех членов команды это мнение общее, это не означает что на команду оказывалось давление, возможно вам просто сложно представить, что у членов команды за долгие три года работы могла сложится общая позиция по ряду вопросов, в том числе и по таким не маловажным как вопрос о том выступать им под флагом своей Родины, либо под флагом организации преступно без суда и следствия в юридическом понимании этих слов осудивших по принципу коллективной ответственности всех спортсменов паралимпийцев России. Замечу только одно в подкрепления слов о большом гражданском мужестве подписавших отказное письмо всадников и тренеров, в начале сентября в Москве будут проходить альтернативные игры для паралимпийцев не допущенных до ПОИ, обещаны призовые победителям и призерам равные тем что они бы получили побеждая на ПОИ. но конный спорт о непонятным причинам не вошел в программ данных стартов. Вот ссылка на эту тему: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...nnikov_na_alternativnoj_Paralimpiade_ne_zapla

Это лишний раз доказывает, что решение отказаться от участие в ПОИ, было принято точно не под давлением и обещанием призовых внутри страны.
 
Я считаю, что сейчас спорт и политика так сплелись, что одно без другого не возможно. Мы говорим про федеральный уровень, а посмотрите что творится в региональных Федерациях? Тянут своих спортсменов , да не хрена подобного, конный спорт не интересен. Только если ты сам грызёшь землю тогда может быть тебя допустят, за свой счёт и то как одолжение. А так отправят к-н девочку но зато свою.
Так вот эти люди грызли и добились и они достоины уважения и я не думаю что на их мнение и решение может повлиять чемодан из министерства
 
А вот вы нарушаете, постоянно троллите, уводите суть темы в сторону, переходите на личности.
Вы за мной постоянно следите? :eek:
lMM-8vAS69o.jpg
А доказательства есть?
157.gif

Вы на меня наехали, вы перешли на личность, вы обвинили меня в употреблении какого-то х-на, вы меня оскорбили, за что я пожаловалась модератору.
Наехала? Обвинила? :eek: Вопросительный знак в конце предложения видели?
lMM-8vAS69o.jpg

А это образец вежливости! Где Вас воспитывали и кто?
Свежи ещё в памяти Ваши чубурханчики, которыми Вы "ласково" кастиных коней величали.
O6HTllJHqWw.jpg
Где Вас воспитывали и кто?
 
Я считаю, что сейчас спорт и политика так сплелись, что одно без другого не возможно. Мы говорим про федеральный уровень, а посмотрите что творится в региональных Федерациях? Тянут своих спортсменов , да не хрена подобного, конный спорт не интересен. Только если ты сам грызёшь землю тогда может быть тебя допустят, за свой счёт и то как одолжение. А так отправят к-н девочку но зато свою.
Так вот эти люди грызли и добились и они достоины уважения и я не думаю что на их мнение и решение может повлиять чемодан из министерства
но то что вы описали это не политика. Это обычная человеческая возня. существующая всегда и везде. Политика в данном случае не причём
 
Свежи ещё в памяти Ваши чубурханчики, которыми Вы "ласково" кастиных коней величали.
чУбурханы это кастино изобретение. Я, как и все конники родом с Кавказа говорю чЕбурханы, это слэнг такой. Своих лошадей я тоже называю чебурханчиками.
 
Сверху