Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

OlgaN уносите! Я вечером подключусь, если народ поддержит, с удовольствием
 
Какие молодцы Максима! Жаль, что я так поздно узнала, что соревнования будут 17 сентября(((
 
А тем временем в Рио
Grade+IB+Podium.jpg


И вот с такими (похожими) людьми сражается США в лице ВАДА. Позор какой-то.
 
А тем временем в Рио
Grade+IB+Podium.jpg


И вот с такими (похожими) людьми сражается США в лице ВАДА. Позор какой-то.
Девушка справа на фото вызывает прямо супер чувства. Тут, блин, со здоровыми рабочими ногами ничего не получается, а я даже не могу представить, как она сидит на лошади. Есть о ней какая-то информация, кто она, откуда?
 
А у нас на телевидении где-то показывают олимпиаду? Или наших нет и трансляций нет?
 
Ну воть, наконец про паралимпийцев выложили! А то в какую темку не загляну отобедать под приятное чтиво:eek:, а одни кандидаты в "певца"o_O. От "лошади в чужие руки" или как там она называется, до тутошней ядерной зимы, прости Господи! Певец размнождается спорами, прям чую как он расползается по форуму;)
 
Не все страницы прочитала - редко в последнее время захожу, от себя хотела бы привести в пример старый анекдот - две гусеницы, отец и сын, кушают г-но. Сын - папе, а вот есть другие гусеницы, они яблоки кушают, а что же мы - все г-но да г-но? Ответ отца - есть такое слово, сынок - Родина... Так вот, лучше жить в г-не на Родине, чем продать её за ... яблоки. Поступок паралимпийцев заслуживает только похвал их патриотизму, а не порицаний в виде - а что ж они не поехали, надеялись, что ли, что им тут больше отвалится?
 
А я интерпрента
Наверное даже их добровольное отречение от ПОИ печалит больше, чем отказ под давлением извне. Это говорит о тяжёлом состоянии зомбированности населения нашей Родины. Что же это за Родина такая, которая требует даже от инвалидов отречения от мечты, не предоставляя им элементарных достойных средств к существованию взамен.
Анекдот вот об этом - что это не зомбированность, а патриотизм.
 
Сверху