Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

А

я про кого-то другого? Считала, что здесь люди всегда высказывают именно то, что на душе.
Ну конечно, на душе. Но про себя - это "мне лучше". А когда просто " лучше", абстрактно, такскать - я считаю, это значит сказать за всех.
 
Радиус действия 1 Мт представляете себе? (сейчас боеголовки меньше) Это 2-4 км. Дальше - средние разрушения еще на несколько км
Именно так. Помнится, разговаривал я с подводниками, которые служили на первых проектах ракетоносцев типа пр. 658.
Так там, в придачу к аналоговой системе пуска ракет, существовала так называемая РАГ - расчетно-аналитическая группа. Ребятушки из нее по табличкам из специальных книжек дублировали расчет данных для ввода в боеголовку ракеты. Когда я спросил про погрешность стрельбы, мне ответили: 7-8 км - вполне. Эпс, говорю, точность-то хреноватая какая. На нашем 667Б проекте два километра уже так себе. Ребята засмеялись и спрашивают: а сикоко у вас боеголовка? 300 килотонн, отвечаю. А у нас, грят, 4 мегатонны. Так что 8 км - нивапрос.
 
Сейчас показывали репортаж про конный спорт паралимпийцев, что сегодня проходит соревнования. И очень правильное было замечание ведущих, что расстраивает очень маленькое количество зрителей на трибуне. Ведь те спортсмены что сейчас в Рио купаются в зрительской любви. А у нас даже нашу местную параолимпиаду не показывают толком, народ не ходит болеть,
А спортсмены молодцы.
 
так может имело смысл делать рекламу? конкретно федерацией что бы рекламой не озаботиться?

я например понятия не имела что они выступают сегодня А боюсь что люди имеющие ещё меньше отношения к проблематике ещё меньше об этом знали
 
Более того. Соловьев очень возмущался. что не смог узнать место проведения игр. Позвонил даме. которая за это отвечала. А она ему говорит, мол, на сайте все есть.
На сайте была только дата. Но смысл даже не в этом
 
Я вот тоже не знала, если б знала села на сапсан и приехала посмотреть с удовольствием. Может я конечно чего-то не допоняла, потому что на заднем плане показывали как гоняют лошадь на корде, но рассказали что сегодня выступают наши конники, которые впервые могли принять участие в параолимпиаде, но не приняли и имели все шанцы на пьедестале побывать.
Пойду поищу этот выпуск новостей.
 
А это вчера было? Результаты есть?
Все что нашла, результатов, видео, обсуждений в интернете, кроме нашего.
Пойду ещё прошуршу.
Прошуршала вот что нашла
http://www.maximaequisport.ru/online-translyacii
Там два видео.
View: https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKpLVbkBB80hDmUsUr9kosW1-965IF_aw11EiUuUl6jAmianZAaABWTZsVGqrQm2LWJPGW8AteYCTTBleJOMw4PjWxI30w&v=7NfCRXSky6U
 
Последнее редактирование:
Соревнования проводились в Максима Стейблз. На мой взгляд зрителей было мало, потому что как обычно в данном комплексе происходит, соревнования были параллельны с другими стартами на другом поле, обычная практика в данном клубе...большая часть народу была именно на конкурном боевом поле и болела за своих любителей и детей. По мимо этого в комплексе в этот день было много других мероприятий...
Лично я узнала о проведении стартов для параолимпийцев за пару дней, случайно в новостях ВК, т.к. подписана на группу Максимы.
 
Вам повезло. Подавляющее большинство знать не знало об этом.
Вот-вот. Если бы я узнала до мероприятия, то взяла бы детей и поехала бы. Спортсменам важно, сколько народу на трибунах, как ни крути. И хотелось поддержать нашу команду, они молодцы. Но как всегда, организационный косяк все испортил. Претензии не к Максиме, а к ПКР. По Конному миру ничего не было, даже темы на проконях не было... На Эквестриане было что-нибудь?
 
Лично я узнала о проведении стартов для параолимпийцев за пару дней, случайно в новостях ВК, т.к. подписана на группу Максимы.
Вы наверно сильно удивитесь, но Максима узнала о проведении этого мероприятия всего лишь на сутки раньше вас, как раз накануне начала второй конкурной международки...
 
Вы наверно сильно удивитесь, но Максима узнала о проведении этого мероприятия всего лишь на сутки раньше вас, как раз накануне начала второй конкурной международки...
Мы часто работает в режиме тушения пожара, а не профилактики.
И очень обидно, что никто не подумал о других, не жители этого форума, которые читают эту тему и работаю, стоят или как то по другому связаны с Максимой.
Что Максима не дала нормальный пресс-релиз, чтоб как больше народу узнало о проведении этого мероприятия. Между мной и максимой сапсан и 3,5 часа езды и мне бы очень хотелось посмотреть.
 
Только что по конному миру показывали репортаж. Первое, что бросается в глаза - пустые трибуны, надо может как-то сообщить нашей паралимпийской сборной, что так было не потому, что они никому не нужны, а потому, что никто не знал?
 
Вы наверно сильно удивитесь, но Максима узнала о проведении этого мероприятия всего лишь на сутки раньше вас, как раз накануне начала второй конкурной международки...
Так я и без претензий к данному клубу:) Слова, которые вы процитировали как раз были к тому, что сие мероприятие ни где не осветили, кроме как сайт и группы ВК клуба...
 
Сверху