Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

Так мы региональную власть ругаем или федеральную?
Между ними существует огромная-огромная разница? В том, что касается подхода к людям, я не вижу ее. Еще вопрос - как формируется власть в субъектах? И как велико участие центра в этом? И формальное и неформальное.
 
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
 
с властью надо работать. С федеральной. региональной, местечковой с любой.
а не сидеть на диванчике и ругаться
 
karla, ок, вы сотрудничали? Расскажете?
да) ну можно так сказать.
ничего когда спортсменам платят зарплату за членство в федерации? не с них взносы берут. а платят зарплату? Оплачиваются все выезды На старты, на семинары, на сборы. И никаких стартовых взносов.
всё за счёт минспорта и отдельно взятой федерации

Это если с ними работать.

В случае с Дагестанским зашевелились только тогда, когда начали ругаться.
о чём и речь Работать это не ругаться
 
да) ну можно так сказать.
ничего когда спортсменам платят зарплату за членство в федерации? не с них взносы берут. а платят зарплату? Оплачиваются все выезды На старты, на семинары, на сборы. И никаких стартовых взносов.
всё за счёт минспорта и отдельно взятой федерации
Параолимпийцы работают с ними?
 
У меня племянник сейчас в СДЮШОР по фехтованию.
Мне трудно будет сказать, что он ничего не должен государству. Ибо все занятия засчет государства, для нас бесплатно, даже форму фехтовальную и оружие первое время (первый год) выдают. Потом только, когда видно, что ребенок втянулся и делает успехи, тренер советует свою купить. летние лагеря от этой СДЮШОР - тоже бесплатно. Старты пока что тоже засчет государства. Даже если он впоследствии не достигнет каких-то спортивных высот, он уже неплохо занят засчет государства.
 
с властью надо работать. С федеральной. региональной, местечковой с любой.
а не сидеть на диванчике и ругаться
Я с Вами согласна. Мы ушли от темы и переключились на завод, так вот заводу дают 8 млн в год, много или мало? Завод говорит, что мало. А вот фермер бы сказал, да дайте мне мне за радость. И держал бы все и завод был бы с прибылью. А здесь работает наша русская психология, не моё государственное поэтому я и заботится не буду.
Поэтому у нас изгажены лифты, парковка на клумбах, бычки мимо урны.

Относительно спортсменов они молодцы! В детстве меня учили, что своих не бросают, так вот так они и поступили.
 
gargolia, у нас и министерство сельского хозяйства существует, причем не в единственном числе), они имеются чуть ни в каждом субъекте), между тем в соседней теме, посвященной ликвидации конного завода Дагестанский, обсуждают сейчас удивительно тупое, удивительно наглое вранье представителя минсельхоза республики.
Политика - это, уж простите, экономика в первую очередь. Если бы завод приносил деньги, тем про ликвидации бы не было. Как любителю лошадей, мне горько, что ликвидируют заводы, лошади идут на мясо и т.д. Но, в целом, я за конкурентоспособное производство лошадей в т.ч.
 
Я с Вами согласна. Мы ушли от темы и переключились на завод, так вот заводу дают 8 млн в год, много или мало? Завод говорит, что мало. А вот фермер бы сказал, да дайте мне мне за радость. И держал бы все и завод был бы с прибылью. А здесь работает наша русская психология, не моё государственное поэтому я и заботится не буду.
Поэтому у нас изгажены лифты, парковка на клумбах, бычки мимо урны.

Относительно спортсменов они молодцы! В детстве меня учили, что своих не бросают, так вот так они и поступили.
Лена52, взглянуть бы на бухгалтерию.

Вопрос - кто свои, те, кто желал увидеть их на боевом поле в Рио, поболеть за своих спортсменов, выходит, оказались не свои.
 
Политика - это, уж простите, экономика в первую очередь. Если бы завод приносил деньги, тем про ликвидации бы не было. Как любителю лошадей, мне горько, что ликвидируют заводы, лошади идут на мясо и т.д. Но, в целом, я за конкурентоспособное производство лошадей в т.ч.
Ну да, экономика разумеется важна - но тут вопрос, а благодаря кому завод впал в такое нищенство? Кто запретил коммерческому, казалось бы, "образованию" реализовать молодняк, чтобы поправить положение? Не учредитель ли 100 процентный? Тот самый республиканский минсельхоз?
 
Лена52, взглянуть бы на бухгалтерию.

Вопрос - кто свои, те, кто желал увидеть их на боевом поле в Рио, поболеть за своих спортсменов, выходит, оказались не свои.

я тоже очень хочу увидеть их на боевом поле. Я надеюсь и верю в них больше чем в нашу олимпийскую выездку. И очень жду от них медалей.
Но они приняли решение, сами исходя из своего мировоззрения, или исходя из системы это уже не важно, решение принято.
Мы можем долго рассуждать, но все мы люди системы и мы зависим от неё. Системы управления, ценностей, государства и т.д.
Мы много ругаем правительство, священников, а они тоже люди, только с такой профессией.
А вот мне интересно когда спит президент? В самолете во время перелетов? между встреч в машине? Или разведчику сон не положен?
Прежде чем кого-то за что-то ругать побудьте на их месте
 
Сверху