Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

Лена52, вы очень добрый человек), да, с улыбкой, но без сарказма).
 
а мне вообще нравится перекладывание с больной головы на здоровую

спортсменов вынудили отказаться от своей мечты. Это ужасно
И виновато в этом почему то нашего государство. до кучи ещё минспорта. сельхоз министерство и отдельно сельхоз министерства Дагестана.

Но РФ не закрывало им выезд на олимпиаду. Выезд им закрыли совсем другие люди
по причине допинга

по причине допинга закрыли всю сборную
но если спортсмен согласен выступить под любым другим флагом кроме флага РФ то он сразу становится чистым спортсменом Аки слеза младенца.

так кто заставил параолимпийцев от мечты отказываться?
 
А вот мне интересно когда спит президент? В самолете во время перелетов? между встреч в машине? Или разведчику сон не положен?
Спать!!! Да Вы что смеётесь? Когда ему спать, он над златом чахнет и задницу свою бдит, только прикрой глаза ... всюду козни.
 
Лена52, вы очень добрый человек), да, с улыбкой, но без сарказма).
Я просто тоже часть системы, вот и все.
Мы ругаем государство, но при этом когда случилась беда в одном из районов нашей области. По причине соседей и/или местных жителей. Просто человеческий фактор, и люди остались без жилья, им помогло государство. Так, вот там среди тех кто строил были и мои знакомые. Знаете, что их удивило. Что люди не хотели ничего делать сами! Даже обои поклеить, мол пусть об этом государство заботится. Забор покрасить было лень! Только ходили и обсуждали, размер дома не тот, сарая нет.

Вот так же и здесь, мы свои хотелки ставим выше интересов страны и решения спортсменов. И плюнем в них за это, мол Кремлю подтерли.

А я считаю их героями, они молодцы что преодолели себя, страх и боль, добились много и смогли я не знаю какой мощности силою воли отказаться от этого!
 
Спать!!! Да Вы что смеётесь? Когда ему спать, он над златом чахнет и задницу свою бдит, только прикрой глаза ... всюду козни.
какая прелесть)
я так по ранним текстам поняла что козни вокруг исключительно завода Шаэль) вы президента не с кем не перепутали?
 
какая прелесть)
я так по ранним текстам поняла что козни вокруг исключительно завода Шаэль) вы президента не с кем не перепутали?
Тише Вы выдаёте все государственные тайны. Выгляните в окно, там наверное воронок уже у подъезда стоит ;)
 
Тише Вы выдаёте все государственные тайны. Выгляните в окно, там наверное воронок уже у подъезда стоит ;)
завод Шаэль теперь имеет отношение к гос тайнам? вау!!!!! пала ниц)))

а воронок у нашего подъезда всегда стоит) не буду рассказывать почему. а то придётся всех тут убить)
 
Спать!!! Да Вы что смеётесь? Когда ему спать, он над златом чахнет и задницу свою бдит, только прикрой глаза ... всюду козни.
У вас замечательные лошади, хороший завод. Вы боритесь за правое дело, чтобы Вниик не только выдавал бумажки - паспорта и каждый раз по разным ценам. Чтоб он работал и/или ушёл в прошлое.Вы боритесь за породу и делаете наверное много других правильных вещей, но ... Но Ваши сообщения как в том анекдоте про цирк "... и тут выхожу я весь в белом".
 
а ссылки в Певце нету на весь этот "жир" :confused:, всем Певунам предупреждение). (отделяю аспект, что связан с паралимпийцами)
 
У вас замечательные лошади, хороший завод. Вы боритесь за правое дело, чтобы Вниик не только выдавал бумажки - паспорта и каждый раз по разным ценам. Вы боритесь за породу и делаете наверное много других правильных вещей, но ... Но Ваши сообщения как в том анекдоте про цирк "... и тут выхожу я весь в белом".
ну.. бороться за своё дело это очень правильно и похвально.
что не делает автоматом человека добродетельным) (сорри это аллюзия на Певца)

а раз уж тут заговорили про дагестанский завод то вот там борьбы Леонида совсем как то не видно...хотя в свете борьбы за породу было бы логично)
нет-нет. я не указываю кому за что бороться, боже упаси. просто было бы логично, а не хочется и не надо
 
ну.. бороться за своё дело это очень правильно и похвально.
что не делает автоматом человека добродетельным) (сорри это аллюзия на Певца)

а раз уж тут заговорили про дагестанский завод то вот там борьбы Леонида совсем как то не видно...хотя в свете борьбы за породу было бы логично)
нет-нет. я не указываю кому за что бороться, боже упаси. просто было бы логично, а не хочется и не надо
Нам уде дали намёк обсуждать только! Спортсменов!
 
я так слышала в новостях будут у нас альтернативные соревнования в Подмосковье и мы все таки сможем увидеть наших спортсменов.
 
gargolia, у нас и министерство сельского хозяйства существует, причем не в единственном числе), они имеются чуть ни в каждом субъекте), между тем в соседней теме, посвященной ликвидации конного завода Дагестанский, обсуждают сейчас удивительно тупое, удивительно наглое вранье представителя минсельхоза республики.
Мой средний сын сейчас пошёл к психологу (кстати, спасибо участникам форума за рекомендацию хорошего специалиста!), и у него в числе прочего выявили нарушение логических связей по принципу обобщения. Вообще, это серьёзная проблема, но судя по этому посту, она и у взрослых присутствует. Как связано существование и эффективность Минсельхоза в целом с не очень грамотным, а, скорее, просто ангажированным поведением республиканского сельхоз министерства в Дагестане? Т.е. если в Дагестане сидят хитрожопые м*даки, то Минсельхоз не нужен? Или не эффективен? Открою небольшую истину - Минсельхоз занимается обеспечением продовольствия и развитием агросектора. И показатели его эффективности - это кол-во отечественных продуктов питания на прилавках и рост экспорта нашего продовольствия, а не количество сохранённых конезаводов.

К вопросу о паралимпийцах - не могу понять, как их поступок может вызывать что-то, кроме искреннего уважения? Сборную отстранили не просто по политическим мотивам в результате тонкой дипломатической игры, а прямой и грубой подставой. В этой ситуации идти на сделку с террористами - себя не уважать. Плюс выступать отдельно от своих товарищей по сборной тоже некомильфо.
 
оказывается, что просто понятие чести и достоинства не знакомо некоторым состоятельным мужчинам, что ли (не буду указывать пальцем). когда сперва идет запрет на участие, потом всякие мутки, а потом подачки - нате, участвуйте.. кмк.

вот бы подарил им в знак моральной поддержки инвалидов которые "выживающие на нищенскую пенсию в обворованной Родине" - пару шаэлей..
 
а раз уж тут заговорили про дагестанский завод то вот там борьбы Леонида совсем как то не видно...хотя в свете борьбы за породу было бы логично)
Так не за что уже давно там бороться. А спасать лошадкофф извините не мой профиль, много других забот.
 
В этой ситуации идти на сделку с террористами - себя не уважать. Плюс выступать отдельно от своих товарищей по сборной тоже некомильфо.
вот оно, ключевое - товарищество имеет место быть.. вероятно, не все это любят
 
тут уже вспоминали Унесённые ветром..
там была фраза сказанная в адрес главной героини. Уже после победы северян. местные дяди боролись с саквояжникаим в законодательном порядке. А даму возмутил этот момент. Мол они нас теперь прижмут
"Право же, у бабы не больше гордости, чем у козы."
бабы бывают разного пола...
 
Сверху