Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

Мне кажется, там два цвета, а не три.
33358.jpg

два
пошли дальше искать
 
Да ну вас с политикой!
Я за Наташеньку Мартьянову поболеть хотела! Человек семь кругов ада прошел, с того света чудом...
Такая девочка достойная, такой человечек... Дай ей Бог...
Искала видео с её выступлениями, не смогла найти. У Вас нет случайно?
 
всё так только флаг Зенита.. других пока не нашла что бы бело сине голубые
 
Существуют разные формы дальтонизма в зависимости от типа колбочек, в которых есть нарушения. Мне попался студент, который зеленый принимал за желтый. Папа одной из форумчанок, по ее словам, не отличает фиолетовый от коричневого, однако водит машину.
 
Финляндия, Греция, Российский военно-морской. Встречаются как в темно-синем так и голубом цвете )). А мою ссылку так никто и не оценил? ;) Значит не у одной меня плоховато с английским.

Простите, может у меня плохо с английским, но вот тут написано, не пустили российских паралимпийцев.. И они апелляцию вроде подавали (или не успели). Так что спор ни о чем навродиба...

И по ящику у нас (в загнивающей) сказали то же самое. Врут, нет?

http://www.horseandhound.co.uk/news/russian-paralympic-ban-fei-reaction-586127

http://www.horseandhound.co.uk/news/russia-paralympic-appeal-lost-590974
 
то вот там борьбы Леонида совсем как то не видно...
У Леонида цели другие. Подороже продать отъем своего разведения. При этом чем меньше будет заводов, ориентированных на ту же породу, но придерживающихся традиционной ценовой категории - тем ему, в общем-то, выгоднее. Не надо упрекать человека в том, что он болеет за собственный бизнес.
 
А надо было оценить вашу ссылку? как, по какой шкале?
Mrs. John (оцените! )) Давайте не будем больше цепляться друг к другу, знаете же, что спорить со мной бесполезно (и бессмысленно). Прекрасно знаете, что слово "оценить", от слова "оценка" - многозначный термин.
 
Не надо упрекать человека в том, что он болеет за собственный бизнес.
Клюй верхних, сри на нижних.
Катя, ты не читала Леонида на ФБ. :confused: Вторая часть высказывания делается прям с каким-то необыкновенным упорством.
А будет тут на проконях срать, забанят в очередной раз.
245.gif
Я пожаловалась уже.
spiteful.gif
 
не пустили под флагом РФ. Подавали апелляцию. Проиграли. Ещё одну. тоже проиграли. Была возможность выступить под нейтральным флагом. Они отказались
 
да я тоже не читала) в ФБ я есть, пробегом. Но читать ещё и там Бабаева - увольте)
 
Сверху