Сборная РФ по конному спорту отказалась участвовать в Паралимпиаде

Если бы читала, то не защищала бы его.
Не надо упрекать человека в том, что он болеет за собственный бизнес.
Грязными способами бизнес делает. Хотя, бывает ли по-другому в бизнесе? :confused:
То, что исходит от Бабаева в интернете, во многом отталкивает. Вот даже сейчас - привлечено внимание к его персоне. Слава любым путём. :confused:
А там было что-то принципиально отличное от того, что здесь?:rolleyes:
Тут он себя ещё как-то сдерживает, а там... В общем, верь мне.
lMM-8vAS69o.jpg
 
да он в Фб банальный сторонник "загребать жар чужими руками" был (давно как-то читала), даже не столько негатив вызывал, сколько сожаление, жалость, как к старичкам бывает..
 
Им подачку кинули, как кость собаке, а они должны были радостно ухватиться за эту подачку? Им, несомненно, очень тяжело далось это событие, но другого решения и не могло быть. И не только в патриотизме дело.
 
под флагом Международного паралимпийского комитета (IPC).
самая простая разводка к тому же: приняли бы участие несколько человек под флагом той организации, что запретила "с допингом по тестам" принимать участие (ведь целая комада спортсменов аж 175 человек!) = подтвердили бы тогда и правоту, и вообще крутизну решений той IPC
 
Бабаев, кстати, "голубыми" исправил на "красными". Но что написано пером, то не вырубишь топором.
Раздули из очепятки целую бурю, еще и прилепили национализм (в смысле национальные флаги и т.п. ))

Это какой страны цвета? :eek:

Ну, как видите, у страны разные флаги могут быть (хотя-бы у каждой Федерации свой), а вот национальный - один, единственный! (матчасть)
 
Я так очень влегкую коснусь политики. Меня очень расстраивает отсутствие у нас адекватных людей с альтернативной (оппозиционной) точкой зрения. Прямо вот хочется бы кого умного, деятельного и опытного почитать / послушать, а ведь нету. И не потому что "по лагерям все". Есть только активно верещащие упоротыши, которые пипец как дискредитируют всю идею оппозиции. Похожая ситуация и в конном спорте. Есть спортсмены и любители - разные: грамотные и нет, жестокие и нет, успешные и нет и т.д. Но эта категория людей, во-первых, что-то реально делает, во-вторых, имеет четкие критерии оценки себя и своей деятельности, в-третьих, в большинстве своём адекватная (по первым двум причинам). В той же Европе есть вполне себе грамотная и адекватная " оппозиция" спортсменам - та же классическая выездка, например. У нас же попытка что-то противопоставить КС выливается в НАГа, Кэпа и им подобных. Почему?! Да, есть нормальные и адекватные последователи классической школы и у нас, но они все работают по принципу западным методикам и с иностранными тренерами (что в политике невозможно по ряду причин). А своей альтернативы нет, а те, кто сами себя к альтернативе причисляют, в основном её сильно дискредитируют.
 
Им подачку кинули, как кость собаке, а они должны были радостно ухватиться за эту подачку? Им, несомненно, очень тяжело далось это событие, но другого решения и не могло быть. И не только в патриотизме дело.
Ну, вообще-то, да. "Мы тут допинг у некоторых спортсменов Сборной вашей страны нашли, так что решили наказать всю страну. Но мы ж не звери, мы понимаем, что вы инвалиды и что у вас положительных результатов не было, но страну наказать надо. Поэтому выступайте под олимпийским флагом. И цените нашу доброту, смерды." Вот у меня тоже реакция была бы "да пошли вы... по известному маршруту". Мечту они этим милостивым соизволением мне испортили бы еще на стадии подготовки.
К тому же это еще может оказаться и напрасным, потому что потом сверху свистнут и у паралимпийской Сборной найдут мельдоний, долдоний и хреноний в дозировке, рассчитанной на 600 кг. Потому что когда допинг ширяли, спортсменов нечаянно с лошадьми перепутали.
 
Меня очень расстраивает отсутствие у нас адекватных людей с альтернативной (оппозиционной) точкой зрения. Прямо вот хочется бы кого умного, деятельного и опытного почитать / послушать, а ведь нету.
Очень тонко чувствуете вопрос. Поверьте, в Европе происходит сейчас все в точности наоборот.
 
В смысле, что весь неадекват во власти собрался, а нормальные люли в оппозиции ей?
Но коммент, так сказать (нельзя кусать кормящую руку, хотя я кормлю себя сама, работаю, плачу налоги). Но, как-то так ;)

Не, вексиллологию. Новое слово теперь знаю.
tTf8efJYHnY.jpg
Уже попахивает когнитивным диссонансом :cool:

а нормальные люли в оппозиции
Тоже очепятка!

Не постите подряд.
spiteful.gif
Опоздали ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху